• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 5 - самый выгодный и надёжный способ приобрести новинку от Apple в числе первых!

ФФтыкатель

ФФтыкатель

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
25
Баллы
398
Местоположение
Краснодар
Vilik

Vilik

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Так в итоге стоит брать на CU или подождать офиц продаж в РФ, как дешевле?
Вроде в РФ обещают 29.990 и ужескоро
 
R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
Vilik

Vilik

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
Ребята,кто не хочет ждать и купить сейчас,то можно в этом магазине http://www.appleavenue.ru/catalog/products/iphone_5/ есть доставка в регионы и самовывоз в Москве! Магазин знаю очень давно, покупал там себе 4С и пару айпадов в подарок. Один из них был бракованный( не работала клавиша home) поменяли в тот же день. По отзывам на маркете http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=81414 нашел его еще по весне этого года
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
ztorm, НА авито дешевле.
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
ztorm, На том же маркете уже можно купить за 35к, магазин с отличными отзывами.
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
G

ganjie

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
moscow
Народ, понимаю что на форуме это уже расписано, но если несложно, кто-нибудь распишите последовательность действий.

Как понял, непонятно чем они отправят ЕМС или обычной почтой,
Просто на почте например все бабульки операционистки с пеной у рта доказывают что даже показывать не должны без подписи, но вроде потом дают посмотреть, но вот вскрывать в присутствии начальника думаю будет невозможно, так как его никогда вообще не бывает на почте.

Заказал пару дней назад себе 5-й айфон, есть предположения сколько ждать наличия? судя по написанному выше хорошо будет если к новому году придет.
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
видать кончились, но вот 36500 http://www.cubagsm.r...ID=1052&from=ya И таких предложений каждый день куча.
Согласен! Таких (Реквизиты:
  • ИП «Князева Анастасия Ивановна»
  • ОГРН: 310774603201336
  • Юр.адрес: 115682, г.Москва, ул.Кустанайская 7-2-280)
как раз предложний КУЧА!!!! Ты начинаешь по ним звонить а они говорят через неделю, а он у нас распечатанный, понимаете мы цену не успели сменить, или приезжаешь а там подвальчик и 2 комнаты в одной продают, а в другой паяльником работают. Вобщем, дело каждого,где и как купить. Я не настаиваю, я просто поделился своим опытом покупки именно в этом магазине www.appleavenue.ru м.б. на айфон 5 там сейчас и завышены цены, тк сейчас спекуляция на данную модель в остальном, хочу отметить,что цены одни из самых привлекательных в москве, а сервис действительно европейский и на высшем уровне! Кстати офис у них оформлен в стиле apple! :good:
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
ztorm, Ну вам "везло".
Я всегда покупаю в яндекс.маркете, выбирая самый дешевый вариант с хорошими отзывами, уже много лет. Проблем никогда не было.

А пиарите вы их хорошо, молодцом, на месячную премию отработали :)
Начальник любит таких менеджеров.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
ztorm, Реклама)
37к, пфф, да у нас в городе по 32к продавали уже О_О
Закажите себе за 24к из США и не парьтесь =)
Просто проявите фантазию =)
 
P

pavel1987

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вот тоже заказал Айфон (маме) и Айпод (девушке) в Канаде. Было 2 варианта: Англия и Канада (цена примерно одинаковая). В Англии хотел использовать AlfaParcel, но почитал форумы и отказался от этого посредника и отправки из Англии. Вот почему: они отправляют посылку почтой, страхуя на 100 фунтов, на большую сумму они отказываются страховать. Судя по форуму Айдевайсы ворюют весьма часто, попасть на 800 долларов не хотелось. Поэтому мой выбор остановился на Канаде. В качестве посредника, я воспользовался Полар Экспрессом (это не реклама). Вот их ответ на мой вопрос о доставке: «Мы доставляем либо сами (2-3 недели), стоимость доставки одного телефона включая страховку $ 52.80 либо Службой Canada Post(2 -2.5 недели), стоимость доставки одного телефона включая страховку приблизительно $ 65 — 80.00 в зависимости от застрахованного товара.» Думаю, что в реальности будет дороже. Отзывы вроде хорошие, правда, пишут, что долго доставляют, но, если честно, то не думаю, что дольше нашей родимой почты.
Теперь немного об оплате: сначала решил оплатить картой на которой не хватало денег, чтобы понять во сколько же мне обойдется телефон. Пришло сообщение, что покупка на сумму 810,84 канадских долларов не выполнена (покупал 16 Гигов за 699 долларов), т.е. сумма больше на 16%, почему так много не знаю. Есть несколько вариантов:
1) адрес Полар Экспресс в Торонто (провинция Онтарио) и у них большой налог
2) к канадскому налогу добавился курс за конвертацию.
3) просто банк или Эпл попытался зарезервировать большую сумму, чем надо.
Кстати, судя по сайту Visa курс канадского доллара с учетом комиссии сбера (онеа составляет 0,65%) — 32,16. Но за точность информации не ручаюсь.
В результате я положил деньги на карту и вчера заказал указанные выше девайсы (карта Visa Classic Сбербанк). Заказ прошел, никакие суммы не снимались и не замораживались, вроде как их снимут после отгрузки.
Сегодня пришло сообщение, что айпод готов отправке и будет отправлен через 1-3 рабочих дня, ориентировочная дата получения 28-30 октября. Айфон – 3-4 недели, дата получения 12-19 ноября.
Но пока все равно как-то боязно. Будем ждать и надеяться.
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
ztorm, Ну вам "везло". Я всегда покупаю в яндекс.маркете, выбирая самый дешевый вариант с хорошими отзывами, уже много лет. Проблем никогда не было. А пиарите вы их хорошо, молодцом, на месячную премию отработали Начальник любит таких менеджеров
Повторюсь, это личный опыт! А про начальников и менеджеров можно кому-нибудь другому рассказать! :blink:
37к, пфф, да у нас в городе по 32к продавали уже О_О Закажите себе за 24к из США и не парьтесь =) Просто проявите фантазию =)
читайте внимательно!
на айфон 5 там сейчас и завышены цены
Вася и Петя тоже у друг друга купили по 25000)))) Просто лично для меня покупка телефона на Ебэй- это гемморой. Никто ничего не гарантирует, просто нервы свои жалко! :no:
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
ztorm, Ваш личный опыт? Вы купили за 37к 5ку?
facepalm.

Читаю, звонишь, тебе привозят HK iPhone 5 за 32к =)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
ztorm, Я купил на ебай 32 гига за 24к, 16 тысяч на дороге не валяются :)
 
Vilik

Vilik

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Я на аукционе выиграл.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live