• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 5 - самый выгодный и надёжный способ приобрести новинку от Apple в числе первых!

SilverstoneD

SilverstoneD

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
91
Местоположение
Ростов-на-Дону
это как купить новую модель авто премиального брэнда
да и с премиальными брендами авто похожее случалось и случается, уж поверьте))) относитесь к этому проще))
а статусы опять поменялись :D черный 5.10 , белый теперь неизвестно)))))))))))))))))
 
L

lionx

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Калининград
По большому счету в повышении цен виноваты покупатели. Спрос рождает предложение - этот закон ни кто не отменял. Если покупатель заказывает и платит не смотря на то, что срок поставки не известен, значит верхняя планка цены еще не достигнута.

Извините, конечно, но вы вообще в курсе, что слова никто, несмотря, неизвестен пишутся слитно?
 
LEKSIMUS

LEKSIMUS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
211
Местоположение
Kaliningrad
да и с премиальными брендами авто похожее случалось и случается, уж поверьте))) относитесь к этому проще)) а статусы опять поменялись черный 5.10 , белый теперь неизвестно)))))))))))))))))
случается, да.
только это решается гарантийными обязательствами производителя авто.
с iphone5 же пока позиция производителя - "это нормально".
для себя решил, что минусы перекрывают плюсы новой модели и аргументированных оснований замены своей 4-ки по-сути нет.
черный - проблемный, а белый не хочу.
PS снял заказ.
 
SilverstoneD

SilverstoneD

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
91
Местоположение
Ростов-на-Дону
вопрос в том, что для меня авто премиального бренда начинается с цены в минимум 100 (сто) раз дороже цены iPhone;я понимаю, что производители премиальных автомобилей не могут разбрасываться клиентами, поэтому прикладывают максимальные усилия для устранения проблем в минимальные сроки; с iPhone такой проблемы нет - кто захочет, купит (уже купил) не зависимо от цены и от проблем (пафос) и максимально быстро проблему устранять, тратя деньги, не нужно, ибо iPhone (реально признаем? культ :wub: некоторых~~)
p.s. у меня пока только опыт полугодового владения iPad, и решение приобрести iPhone возникло в связи с "глюками" моей 5 летней нокии
 
S

SeCaToR

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Да ну, ерунда мне кажется вся эта история с царапинами! Просто через чур излишне всё раздувается в связи с новинкой! Какой телефон не царапается?, - да любой! Всё зависит от того как ты к нему относишься! Кто-то его носит в чехольчике, в отдельном кармане (сумки, куртки...) - он конечно будет выглядеть иделальным. А кто-то просто бросит в сумку с кучей ключей, хорошо если не гаечых :) и таскает целыми днями.
Лично для меня все эти мелкие придирки к новому айфону ни о чем не говорят. Будь это любой другой телефон, о таких мелочах даже и говорить скорей всего не стали бы.
 
S

Stailus

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Киров
Плохо, что CU не снимает с кукурузы деньги. Оплатил 15-го, всё ещё в блокировке, а не сняли.

Пока не исполниться ( не появятся в продаже ) заказ, деньги будут заморожены.
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Про ваши разговоры насчет "премиальных" брендов и т.д. Вы как то забываете, что айфон не относится к классу премиальных телефонов.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
SilverstoneD

SilverstoneD

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
91
Местоположение
Ростов-на-Дону
C

ckonst87

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Khimki
Ребята, прошу объяснить.
Есть большое желание заказать 2 iphone 5 с CU.
Но есть 2 препятствия: отсутствие возможности сделать заказ в РФ с CU на сумму превышающую 1000 евро; нежелание платить пошлину таможне.
Как решить данную проблему?

Возможен ли такой вариант:
Один телефон заказать на мой адрес, расплатившись моей дебетовой картой.
Другой телефон отдельным заказом оформить на адрес и имя соседа, расплатившись ПП моим, который привязан к той же дебетовой карте.
 
Z

zoomer21

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Иваново
а может просто завести себе карту Киви виртуальную...и ей расплатиться....предварительно привязав ее к Paypal ....а адрес доставки указать соседский
 
B

biggy

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
а может просто завести себе карту Киви виртуальную...и ей расплатиться....предварительно привязав ее к Paypal ....а адрес доставки указать соседский

Только вот зачем её привязывать к палке? Прямым платежом с неё будет дешевле, хоть и не намного, но тем не менее...

---------------

Оплатили только что белый на 16 гб.
Итоговая стоимость при оплате с пластика напрямую, на 01.10.12 составила: 27096 рублей (673.87 Eur).

Причем сначала пытались оплатить кредиткой Visa от ВТБ24 - платеж не проходил и нам говорили сменить карту. При оплате кредиткой MasterCard от Связной банк платеж прошел без проблем. Становимся в ряд ожидающих, сроков доставки пока нет :huh:

Ubersicht Ihrer bisherigen Bestellungen computeruniverse.png
 
C

ckonst87

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Khimki
а может просто завести себе карту Киви виртуальную...и ей расплатиться....предварительно привязав ее к Paypal ....а адрес доставки указать соседский

Мне хочется понять мой вариант проходит или нет? Если нет, то какие еще могут быть варианты, исключающие создание виртуальной карты или использование другого аккаунта ПП.
 
B

biggy

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Мне хочется понять мой вариант проходит или нет? Если нет, то какие еще могут быть варианты, исключающие создание виртуальной карты или использование другого аккаунта ПП.

По логике вещей все должно пройти нормально - в CU можно указать shipping адрес отличный от invoice. В моем случае данные инвойса стоят мои, карточка друга - платеж прошел без проблем.
 
C

ckonst87

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Khimki
По логике вещей все должно пройти нормально - в CU можно указать shipping адрес отличный от invoice. В моем случае данные инвойса стоят мои, карточка друга - платеж прошел без проблем.

В том то и вопрос, таможня смотрит на наименование плательщика по счету, т.е. в данном случае меня, или на адрес и наименование получателя товара?) Я возможно туплю сильно, но не хочется получить сложности с таможенниками, а они у меня один раз уже возникли из-за неграмотного дропшипера.
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
В том то и вопрос, таможня смотрит на наименование плательщика по счету, т.е. в данном случае меня, или на адрес и наименование получателя товара?
......на адрес получателя, а кто оплатил их не волнует.

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
.....в таможенной декларации указано только имя получателя, никакой платежной информации там нет.
 
C

ckonst87

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Khimki
......на адрес получателя, а кто оплатил их не волнует.

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
.....в таможенной декларации указано только имя получателя, никакой платежной информации там нет.

Классно, огромное спасибо!
 
H

heeey-_-j

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Омск
А как насчет возврата 19%?
Сейчас стоимость 16Гб 634 еврика соответственно 19% это около 100 евро.
Как возвращаются данные средства?

Добавлено спустя 28 сек.
Если 2 айфона заказать таможня натянет?
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Live

Similar threads




Вверх
Live