• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 5 - самый выгодный и надёжный способ приобрести новинку от Apple в числе первых!

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
A

Arts

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
75
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
В CU на яблочную технику цены особо вкусными никогда не были.
 
S

SeCaToR

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Moscow
SilverstoneD

SilverstoneD

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
91
Местоположение
Ростов-на-Дону
Если с CU не были, - тогда где были или есть?

видимо ebay - сша, корея... но там другой вопрос - посылка не страхуется? как в CU... считаю это важным моментом для сохранения нервов))
 
C

cira1309

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Сколько времени проходит для зачисления денег назад на карту после отмены заказа? Оплату производил напрямую с Visa
 
A

Artik

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Первый раз заказываю в этом магазе.

Все прошло ровно. Оплатил кредиткой, деньги заблочили, но самый кайф что проценты по кредиту начисляются после списания суммы и грейс периода. То есть фактически я за пятый пока не платил и не морозил кэш на неопределенное время. Потом просто пополню карту и все.
Буду держать в курсе когда отправят, и как получу.
 
M

Mr.George

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Украина, Одесса
Друзья, прочитал всю тему, и никак не могу найти ответ на вопрос:
- Как/Можно ли заказать партиюiPhone с CU? Один мой знакомый партиями берет с помощью этого магазина, но как он это делает - делиться не хочет.
- Правильно ли я понимаю, что CU разрешает брать iPhone больше 10/20 штук за раз? Речь идет пока о такой возможности CU, а не о запрете коммерческой партиии со слов таможни.
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Друзья, прочитал всю тему, и никак не могу найти ответ на вопрос: - Как/Можно ли заказать партию iPhone с CU? Один мой знакомый партиями берет с помощью этого магазина, но как он это делает - делиться не хочет. - Правильно ли я понимаю, что CU разрешает брать iPhone больше 10/20 штук за раз? Речь идет пока о такой возможности CU, а не о запрете коммерческой партиии со слов таможни.
По большому счету им глубоко фиолетово сколько телефонов вы будете брать. В корзине указываешь нужное количество и вуаля. Другой вопрос как будете разруливать с таможней: партия из 10 йфонов будет стоить более 6000 евро
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
угу , В России не больше 1000 евро , а в Украине вроде 100-500 еврро )
 
A

Arts

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
75
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
LEKSIMUS

LEKSIMUS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
211
Местоположение
Kaliningrad
На американских площадках. На офф сторе эпла и на bestbuy.
только сейчас USPS не возит предметы с литиевыми батареями, а остальные компании крайне невыгодны в плане стоимости доставки и имеют идиотские ограничения.
поэтому на сегодня выгодно из штатов вести разве что багажом, если есть кому.
PS при этом вопрос со страхованием отправления в CU - весьма серьезный аргумент.
 
P

pogo

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Сургут
В Италии официальные цены на 50€ больше, чем в Германии. Интересно, почему?
 
SilverstoneD

SilverstoneD

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
91
Местоположение
Ростов-на-Дону
сегодняшнее изменение - белый срок отправки 19.10, на черном по прежнему неизвестен. может CU отказался от первой партии в связи с недоработками(экран и краска) ?
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
сегодняшнее изменение - белый срок отправки 19.10, на черном по прежнему неизвестен. может CU отказался от первой партии в связи с недоработками(экран и краска) ?
Вполне возможно. По крайней мере когда были проблемы с интеловскими чипсетами на материнских платах, CU задержал отправки покупателям ссылаясь на то, что произвел возврат плат и отправлял платы уже с новой (исправленной) ревизией чипсета.
 
LEKSIMUS

LEKSIMUS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
211
Местоположение
Kaliningrad
а что, разве уже исправили проблему с царапаемостью корпуса и стираемостью краски на гранях?
по-моему единственный комментарий от apple по данной проблеме - "это нормально".
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
а что, разве уже исправили проблему с царапаемостью корпуса и стираемостью краски на гранях? по-моему единственный комментарий от apple по данной проблеме - "это нормально".
А что разве в CU появились телефоны? Исправить тех процесс - 7 дней, наклепать необходимую партию для отправки - 10 дней, разослать - еще 10. 21 сентября старт продаж, практически сразу же стало ясно, что у айфона есть определенные проблемы, т.е. в 20-х числах октября, если яблоко дорожит своей репутацией, вполне возможно появление "исправленных" айфонов, т.е. в срок указываемый СU (19.10.12)
 
LEKSIMUS

LEKSIMUS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
211
Местоположение
Kaliningrad
кроме ваших надежд, домыслов и веры в apple, есть где-либо подтверждение исправления производителем проблемы с корпусом?
если бы это действительно случилось, apple обязательно заявила бы об этом и о том, как они заботятся о качестве своих гаджетов и внимательно относятся к жалобам пользователей.
вероятнее всего, CU в этот раз пролетел с эппл-новинками, что следует из так же неясных сроков появления в CU прочих новинок от 'apple'.
а так, конечно, приятнее тешить себя (и заблокированные не первую неделю крупные суммы предзаказа), надеждой получить "исправленный" iphone.
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Косвенно догадки подтверждаются тем, что в большинстве аппл сторе телефоны не доступны! (либо вообще заказ не принимается, либо доступность через 3-4 недели). Такого раньше ни когда не было. И даже повышенный ажжиотаж по сравнению с тем же 4S не объясняет отсутствие телефонов в аппл сторе, уж себя любимых штаты ни когда не обделяли. Тем более аппл особенно тщательно готовилась к страту продаж 5-го айфона и тут такой прокол? Нет здесь явно что то не так как планировалось аппл
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Да фигня эти царапки, сейчас с HTC one S хожу, алюминий в чёрный цвет, такая же шляпа. ключами царапаешь и всё, белая полоса.
С 5кой просто раздувают сильно, опять.
 
LEKSIMUS

LEKSIMUS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
211
Местоположение
Kaliningrad
для смартфона от apple за 30К руб. (заявленный прайс на официальные трубки в России) и выше - это недопустимо!
это как купить новую модель авто премиального брэнда и уже после пары моек с него краска будет облезать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live