• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ipad 3

A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
268
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
Да, уже паттерн нашел для изготовления из обычной симки, но говорят там какие-то ограничения, ряд новых симок после обрезки работать не будет, так что на ваш страх и риск пользуйтесь.
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Да, уже паттерн нашел для изготовления из обычной симки, но говорят там какие-то ограничения, ряд новых симок после обрезки работать не будет, так что на ваш страх и риск пользуйтесь.
Да ни каких ограничений, я и на 4S и на iPad 3 вырезал микросим сам (ножницами), не было времпни идти в офис провайдера. У нас без проблем меняют на микросим с сохранением номера. Симки были от разных провайдеров (с больщим и маленьким чипом). Главное все аккуратно сделать
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Ребят, а если я 4с и new iPad в одну посылку запихаю и уложусь в 38к, ipad'a в наличии нету, они его отдельно доправляют? или ждут пока пад будет в наличии, посылку штампуют и отправляют?
ещё докинул туда пару тройку аксессуаров)

И ещё, я оплачиваю сразу и жду пад и айфон или они собирают посылку и я оплачиваю?
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Утром деньги - вечером стулья
 
V

Vadim Stepanov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вчера покупал снимку в связном. Говорю мне Мегафон с любым тарифным планом, все равно для айпада. Ок, говорят, 300р и 300 будет на счету.
Сами подключили мне без лимитный инет за 250р в месяц. Кинули снимку в конверт и отдали.
И только дома заметил что она уже микро ))

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
А с переходником проблемно оказалось. Не смог найти у себя в районе. Был в мвидео и еше пару мелких магазинов, нету. Ни кто не знает где купить переходник на английскую вилку?
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
нашел, у себя в городе, на центральном рынке перезодник за 15 рублей..
так же в радиотехнике находил блоки, с разъемом под юсб за 150-200 р., все равно все о кабеля зависит :) в итоге купил переходник, правда не в плотную прилегает к блоку, но держится и заряжается
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
А с переходником проблемно оказалось. Не смог найти у себя в районе. Был в мвидео и еше пару мелких магазинов, нету. Ни кто не знает где купить переходник на английскую вилку?
купите на ибее. стоит $1 с доставкой. (uk to eu adapter)
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Народ, вы че так загоняетесь - такой переходник есть почти в каждом хозяйственном магазине. У мну фотик был из японии - купил универсальный переходник (хоть английский туда тычь, хоть американский). И стоит копейки и не ждать от 2х недель
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
X

xim

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
51
Баллы
6
Местоположение
Москва
подскажу спооб удобнее: если обратить мнимание на блок питания айпада, то можно заметить, что сама вилка отсоединяется, а внутри можно легко обнаружить двухштырьковый разъем, к которому можно:
- подсоединить кабель от магнитофона, электробритвы и т.п., имеющий соответствующий разъем и российскую вилку на другом конце, либо приобрестьи его в магазине электроники. Такой вариант дает возможность удлиннить зарядку без покупки более длинного кабеля.
- приобрести вместо оригинальной вилки европейскую на е-бей (2-3 бакса).
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Кстати ДА - и у меня таких пару валяется. Сам же видел этот разъем - тупонул
 
A

Arni2010

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Р.о.
Хорошая темка. Как понимаю CU уже проверенный магазин и можно заказывать себе Apple технику. Но, есть пару вопросов:
1. На айфоны и айпады надо будет докупить переходничек на наши розетки, правильно? Кстати есть же эстетичные переходники (не как по ссылке выше), которые как родные становятся, так?
2. Самое главное, как правильно получить посылку, если можно опишите процедуру кто имел уже опыт, чтоб потом не было проблем с получением страховки, в случае чего?
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
xim,
- приобрести вместо оригинальной вилки европейскую на е-бей (2-3 бакса).
Вот уж чего бы я точно не посоветовал!
 
A

aleks1k

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Написал в сапорт хендтеку чтобы вернули деньги. Или лучше сразу писать заявление в банк на возврат?
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Arni2010,
1. Переходник не нужен. В германии Евро-разъём.
2. На форуме выкладывали инструкцию... Поищите.
 
X

xim

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
51
Баллы
6
Местоположение
Москва
A

ATV_

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Россия, саратов
xim, думаю лучше предложить вот это:
http://www.ebay.com/itm/Genuine-EU-...621?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item256c9ef4bd
Этот прод в Россию шлет.

Добавлено спустя 5 мин. 10 сек.
Или для тех, кому необходимо большее пространство для маневра, вот это:
http://www.ebay.com/itm/Apple-Origi...773?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a605b0ffd

А для любителей подешевле - вариант шнура от электробритвы "Харьков" или китайского магнитофона :)
 
LEKSIMUS

LEKSIMUS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
211
Местоположение
Kaliningrad
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

aleks1k

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Таким iPad не зарядишь, т.к. он выдает всего 0.5А на выход. А так же опасно такими пользоваться, компоненты очень не качественные, такие часто взрываются.

Там 1 ампер, заказал таких десяток год назад, половина сразу сдохла, остальные работают посей день.
В общем неплохие, компактные, но конечно брака много.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live