• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IP Камера FI8908W c DX

G

galexey

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Ставрополь
Попробуй подключится к камере по фтп и залить веб морду. Фтп работает на камерах maygion. Возможно и на этих тоже есть.
 
A

akafist

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
Может кто сталкивался с моей проблемой. После перепрошивки камера начала отключаться от сети (зацеплена к роутеру по вайфаю), сама работает. Отключается раз в 2—3 дня, помогает выключение питание и включение.

Перепрошивал два раза сначала на 11.14.2.17 — после этого возникла проблема, потом на 11.14.2.28 — не помогло. Может кто знает в чём может быть причина?

AlexDX
Скачай по новой, я первый раз тоже с этим же мучался, оказалось то ли архив не докачался, то ли он битый был
 
M

mrist

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
Мужики, а на базе этих камерок можно реализовать чтобы они непрерывно писали видео куда нибудь? Про доступ через веб вроде все понятно, а вот карты памяти какие нибудь.
Вообще идеально конешно чтобы на компьютере все собиралось с нескольких камер и писалось в архив, софт можт какой есть?
 
V

VladOst

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Краснодар, Россия
Купил оригинальную Foscam FI8918W на e-bay. Отдельной ветки не нашёл, спрошу тут.
Не слышу звук с камеры. Кнопочку нажимал, безрезультатно. НО это происходит на двух компах с Win Vista и Win 7. Если зайти с Win XP, то звук есть!
Может посоветуете чего?
 
G

galexey

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Ставрополь
mrist
Вчера поставил WebCam Looker на старенький ноут. Собирает и пишет с четырех камер по движению.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
VladOst
посоветую прочитать эту и рядом ветки. и уяснить что звук с этих устройств только в ИЕ возможен.
 
V

VladOst

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Краснодар, Россия
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

Так я про это и говорю!!! В ИЕ на WinXP звук есть, а в WinViste и Win7 ТАК ЖЕ в ИЕ звука нет!!! :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
VladOst
настройки безопасности в эксплорере 8 (середняк или мини малку ставить вааше нада). к камере отношения не имеют. копайте мануал от мелкософта. (мои ослы и видят и слышат камеру во всех ОСях)
 
A

AlexDX

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
AlexDX
Скачай по новой, я первый раз тоже с этим же мучался, оказалось то ли архив не докачался, то ли он битый был

Скачивал из разных источников и разные версии. Не идет... Может Подскажешь с версиями или подкинешь прошивочки твои? ;-)
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
Нужна помощь.Подключил камеру к роутеру,работает....по вайфаю тоже отлично работает.А вот как её настроить,на удаленный доступ,ума не хватает. :) Может кто подскажет? я приблизительно представляю топологию процесса.....но не совсем,а сайт dyndns.сом меня просто убил.
Ай пи у меня постоянный,то есть я НЕ за NAT-ом.
 
R

rutronic

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Almaty
всем доброго времени суток!
Вобщем получил я камеру.
Игрался недолго, после некоторых настроек она перестала заходить как админ, только оператор и визитор, попытался сделать резет, после кторого слетел web ui, после чего нашел какуюто прошиву в интернете. Ну после прошивки перестала даже лампочка миргать! сцукко! (пардон)

Подскажите, можноли теперь вылечить никчемный кусок этого пластика?

ps AlexDX, видимо Вы сможете помоч? :)
 
A

AlexDX

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
rutronic, да, чем смогу-помогу) Я вроде бы всю информацию предоставил в этом посте: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic38827s195.html#829860 В нем есть и ссылка на инструкцию. Есть вопросы-задавайте)
p.s. я кстати в своей так и не оживил вебморду...
 
R

rutronic

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Almaty
да я видел этот пост.
меня как раз и интересовала ситуация с вебмордой.
сейчас ищу переходник, если не найду то закажу тамже где и вы.

я еще не отписал фидбэк продавцу, описал ему свою ситуацию, он пообещал прислать прошивку, может его вебморда налезет нам...
кароче как он мне скинет, я могу вам продублировать.

вот думаю что ему в фидбэк писать...
 
A

AlexDX

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Разумно написать позитив в фидбэк, потому что сами ломаем камеры. Если продавец нормальный, на что только надеяться остается, то может и вышлет прошивки. Но я пробовал много разных версий, не подошли...
Хотя если она оглохла от манипуляций с настройками - можно и пошуметь немного)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
rutronic
AlexDX
оффтопите ребяты. здесь камера с ДХа разбирается, с убэя в соседней теме.
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
а по моему вопросу,подсказок не будет?
 
A

AlexDX

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
luber, нужно пробросить порт на роутере, чтобы иметь доступ к камере из внешки. могу помочь удаленно.[/list]
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
luber, нужно пробросить порт на роутере, чтобы иметь доступ к камере из внешки. могу помочь удаленно.[/list]
в том-то и дело,что я не до конца понимаю,как камеру "вывесить" в интернет...
Как ей присвоить адрес? Через что смотреть удаленно??
 
A

AlexDX

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
отписал в личку. по асе подробно расскажу
 
S

Sempai

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Может кто вкурсе, как сделать чтобы после перезагрузки, камера выходила на выбранный мной Пресет, а не вертелась....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live