• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ioffer.com

uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
bivisdotnet
Аплодирую Стоя!
умрет глыба, умрет, мне кажется то изменение системы фидов повлечет за собой ускорение мыслительного процесса селлеров, что не гоже в одну корзину класть все яйца.
КСТАТИ:
А что на буржуйских форумах говорят сейчас по этому поводу?
2Олл:
Вот еще неплохая тематическая по холодняку и прочим ружейным шалостям:
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
uasam, Сутки ждать не пришлось - часть лотов уже видно "снаружи". Пока полет нормальный а там посмотрим на результат (продажи или для начала хотя бы просмотры. Но с просмотрами, похоже гkюка - открываю лот, а счетчик "0")
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Регистрация в ioffer

Страну регисстрации выбрал Украина? Каким бравзером пользуешься? Кто провайдер?

Я пару акков зарегистрировал на IOFFER, но меня после первого входа на них не пускает :D , делаю откат паролей, присылают мои, письма о суспенде не получал, очень странно, похоже на ГЛЮК системы...
Страна регистрации Украина, Windows XP SP3 (неактивированная), IE6. Вся регистрация по стандартной процедуре, никаких заковык. E-mail сначала указал на ukr.net, потом сменил на mail.ru. Создал акк продавца (спустя некоторое время. На карте пусто было, а нужно минимум $1. Это информация по запросам от ioffer из банка-эмитента карты). Грабером перенес все лоты и рейтинг с еБая. Покупок или предложений пока нет, просмотров мало. Хотя и конкурентного товара практически нет (в отличие от eBay). Может просто повезло с регистрацией :roll: ?....
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
Проверил вчера - аналогичная ситуация. Наконец то удалось нормально зарегистрироваться и начать продавать. Просмотров со вчерашнего дня нет вообще почему то, но по крайней мере в аккаунт зайти можно. Уже обнаружил там часть своих конкурентов по ебею (азиаты в основном). С карты сняли доллар при регистрации.
Так что похоже на то, что нам наконец то дали доступ к ioffer. (ранее открывал 3 аккаунта - после логаута они становились заблокированными) Подравляю, товарищи!! :D
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
strr, Предлагаю принимать поздравления после продаж :D. Пока и с просмотрами хуже некуда. Правда еще не сильно разбирался с рекламными опциями, не до этого пока...
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Продажи там не очень (по крайней мере, у меня из сотни позиций, туда зафигаченных из магазина ибээевского за месяц не купили ничего). Не знаю как у кого, но мне кажется, что собственный магазин при не-ширпотребе - оптимальный вариант. Для ширпотреба пока, наверное, eBay лучший вариант несмотря на все минусы. Он хоть позволяет засветиться для начала. Можно его как рекламную площадь использовать :D
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Frenger, Какой тавар, разумеется, можешь не говорить. Вопрос такой: а много ли аналогичного и сравнение цены (у тебя дороже/дешевле). Если можешь что-то посоветовать в плане рекламы или другие полезности/ньюансы - буду очень признателен (вероятно не только я). Просто времени пока нет со всеми тонкостями освоится.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Товар у меня был разный - от ширпотреба до уникального. На иоффере небольшой интерес был к ширпотребу. За уникальным обращались напрямую те, кто меня уже знал.
Советов толковых дать не могу, ибо для раскрутки почти ничего не делал. Просто товар специфичный, и не для кого тут не секретный - кино/фото техника, плюс предметы собственного производства по данной тематике.
Как выбиваются в лидеры те, кто занимаются ширпотребом, мне сказать трудно. Видимо, SEO + реклама. Других путей не вижу. Потому и думаю, что для ширпотреба проще юзать eBay и брать качеством обслуживания. Можно и демпингом, но все тебя будут ненавидеть за это :D
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
strr
А какое в последний раз указывал мыло? Может банят по использованию бесплатных мыл типа mail.ru?
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Taxfree1205,
Читай внимательно выше:
E-mail сначала указал на ukr.net, потом сменил на mail.ru.
.
Frenger,
Вот уж в чем, а в демпинге меня не не заподозришь - на 20% дороже главного конкурента по категории из Питера. Качество описания, фотки, прозрачная скидка для доставки. Такя политика была с самого начала по новому товару на "0" логине (против его несколько-тысячного рейтинга конкурирующих товариСЧей).
А вот на счет SEO... Мысль была, но кроме ключевых слов, <H1> и <alt> на фотках - что еще придумаешь в чужом огороде?
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Юзал я одно время прогу платную, которая анализировала топ 10 сайтов, выдающихся поисковиками по интересующим тебя запросам, и давала советы, что подправить (типа длины разделов, частоты включения ключевых слов и т.п.). Помогло слегонца.
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
Frenger
что за прога, можно поподробней?
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Frenger,
В принципе анализ ключевых слов по определенному сайту есть и на Гугле, правда без советов. Кстати, недавно выставленное уже проиндексировано и по ключевым словам я на 1-й странице поиска (7 позиций 10) и по еБаю и по iOffer (из 16500 найденых). Вроде и нет так плохо, но если кол-во слов уменьшить (я вводил 4 характерных), то и результат другой...
А что за прога, название или ссылку можешь дать?
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
nostalgiya
Я читал то что ты написал но спрашивал не тебя. То что у тебя это прошло еще не значит что они банят по мылу.
В настоящий момент я порегал акк, не выходя из него создал селлера и добавил карту, вышел зашел - пускает. Возможно дело было в добавлении карты. До сих пор я этого не делал. Дальше посмотрим
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Я юзал IBP (Internet Business Promoter).
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Мой вновь созданный акк на ioffer таки засуспендили. Опять без объяснения каких либо причин и без уведомлений. Не советую связываться с такой площадкой. на письма не отвечают и что случилось вы так и не поймете.
 
M

Marusya

Новичок
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
28
Баллы
0
Мой вновь созданный акк на ioffer таки засуспендили. Опять без объяснения каких либо причин и без уведомлений. Не советую связываться с такой площадкой. на письма не отвечают и что случилось вы так и не поймете.
а прежде чем не советовать связываться с этой площадкой, не обязательно было прочитать заблокированные страны?
Block Countries: Belarus, Coute de Ivore, Croatia, Ghana, Hungary, Ibadan, Ivory Coast, Lithuania, Macedonia, Nauru, Nigeria, Oshogbo, Osun, Oyo State, Oyo-state, Romania, Russia, Russian Federation, Slovak Republic, Slovenia, Ukraine, Yugoslavia
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Мой вновь созданный акк на ioffer таки засуспендили. Опять без объяснения каких либо причин и без уведомлений. Не советую связываться с такой площадкой. на письма не отвечают и что случилось вы так и не поймете.
а прежде чем не советовать связываться с этой площадкой, не обязательно было прочитать заблокированные страны?
Block Countries: Belarus, Coute de Ivore, Croatia, Ghana, Hungary, Ibadan, Ivory Coast, Lithuania, Macedonia, Nauru, Nigeria, Oshogbo, Osun, Oyo State, Oyo-state, Romania, Russia, Russian Federation, Slovak Republic, Slovenia, Ukraine, Yugoslavia
Тогда как объяснить, что мой акк работает :D ? И откуда взят "Block Countries" список?
А вот возможное объяснение блокировки аккаунтов:
Why is my account restricted?
There can be several reasons why your account is restricted (including but not limited to):

Delinquent balance or no payments made
Too many unrated transactions
(temporary until you receive a rating
or send us a delivery confirmation number
Posting contact information in public areas of the site)
Fee avoidance (excessive shipping or low dollar amount transactions)
High, unpaid balance
Выдержка отсюда
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Why is my account restricted?
There can be several reasons why your account is restricted (including but not limited to):

Delinquent balance or no payments made
Too many unrated transactions
(temporary until you receive a rating
or send us a delivery confirmation number
Posting contact information in public areas of the site)
Fee avoidance (excessive shipping or low dollar amount transactions)
High, unpaid balance
Лично я такого не делал :D Насмчет block countries то не видел там такого. А можно конкретную ссылку? Если это так то почему дают регистрироваться с этих стран? Не понятная мне политика. В ioffer осталось 2$ и ни ответа ни привета. :evil: Меня удивляет что на письма вообще ни какого ответа не приходит, хоть бы робот отвечал как в палке, просто тишина и все.
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
По поводу блокировки: в настройках акка (там окошко выскакивает и ссылку дать не могу) можно блокировать покупателей из разных стран. По умолчанию там именно такой список, как указано выше. Его можно редактировать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live