• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ioffer.com

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
но планирует вернуться?

Походу уже вернулся-только теперь вместо удаленного аккаунта этот http://www.ioffer.com/users/madridspwwdc .Ник один в один ,количество продаж уже 83 вместо 82 ,хотя у него один лот сейчас,который не активен .Запутано однако всё.Теперь вроде как получается что я у него ничего не покупал и он чист как младенец чтоли ?
342 это у него до покупки стоит,в кабинете в моем 83 высвечивает .

P.S. селлер вроде и не рассчитывал на положительный фид,как только поставил минус,страница перегрузилась и все данные исчезли, как переписка с продом ,так и сам купленный пункт.Теперь вроде как и спросить не с кого?Собственно схема походу налажена и хорошо отработана.Кто буквы читать умеет,думаю извлечет что нить полезное.
Ну а мне как быть?Закрывать диспуты?или есть смысл что нить подождать?
 
Катеринка

Катеринка

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Киев Одесса
Первый опыт покупки (и последний) меня обманули https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic70289.html

сегодня зашла туда и нашла кенгуруху,стоимостью 140$ с доставкой. на taobao 250 юаней, то есть 40 $ без доставки.многое нашедшее на оффере нашла на тао бао дешевле.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Ребят ну это ведь известный сайт, где даже проверенным продам верить опасно.
Потому как китайцы в принципе не конкретные товарищи, а тут даже палка может не помочь, потому как часто случаи бывали (о чем свид. пост выше) о несоответствии, а этого вне ебея доказать сложно. Говорю и из личного опыта в т.ч.
Еще раньше можно было на нем что-то найти, но сейчас когда уже и проверенных магазов полно, и таобао популяризировалось (кстати далеко не новость что на тао все можно найти дешевле) иоффер как и dhgate мне каж можно отправить фтопку. Все ИМХО.
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
Ну а мне как быть?
в общем пустил всё на самотек.Спустя время приехала EMS с конвертиком-я отказался,сказав,что приду на почту.На почте тоже отказался без вскрытия с возвратом,по причине-объем в 30 раз меньше.Напоминает ситуацию из постов выше.Да,ранее заказывал и на 20 и на 100 долларов,всё доходило как по описанию.А вот когда заказ последний был на приличную сумму,начались кетайские игры.
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
Диспут закрыли в мою пользу сегодня.Имхо,очень мутный сайт.Не советую.
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
Кто-то совершает ещё покупки с него?
Хочу совершить пару закупок у продов с рейтингом больше 1000 сделок, у меньших просто опасаюсь по вашим отзывам.
Какие ещё торговые точки есть кроме него, таобао, алиекспреса, которые совершают доставку по всему миру, в частности надо в Молдову.
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
с рейтингом больше 1000 сделок
не всегда рейтинг именно на йоффере заработан,там надо смотреть точнее,частенько дублируют рейтинг с левого сайта,если внимательно ковырять.Риск большой,но и товар весьма качественный есть.
 
S

Swager

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Saratov
всем доброго времени суток! наткнулся случайно на этом форум, в частности на это обсуждение айофер.сом. а дело вот в чем: не могу уже более месяца оплатить там один товар, до этого заказ делал только 1 и тот еще где то в пути... изучив опыт здесь пресутствующих задумался... подскажите что думаете на счет вот этого товара, очень похоже на авонтюру, но почему тогда у меня при оплате постоянно выдает ошибку?! если кидок, то почему так все замороченно! стоит заказывать или нет?! Спасибо за ранее!

 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
Браслет 158 гр. серебра за пол цены металла не бывает.
Скупки дороже принимают :)
 
storm2005

storm2005

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую.
Оплатил на ioffer товар. Продавец дал трек номер,но по нему никакие отслеживания не проходят. Написано,что посылка поступила на почту Китая и все. (Думаю,что просто эл.трек номер получен,а посылку не доставили.) Прошло 44 дня со дня оплаты. Продавец молчит. Пришлось открыть диспут на палке. Подскажите дальнейшие действия?.
ПыСы. Купленный другой товар,у другого продавца днем позже отслеживался сразу и посылка в Москве. Способ доставки у продавцов был одинаковый.
Спасибо.
[attachment=p:159239:dac8738aa9d1]
 

Вложения

  • dac8738aa9d1.jpg
    dac8738aa9d1.jpg
    15.8 КБ · Просмотры: 108
storm2005

storm2005

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все получил, но товар полное г..но. Никому не советую там покупать.
Если все же решились там покупать,то платите палкой. Далее...если товар не пришел или не тот....СПОР и полный возврат средств.
Дорогу на данный сайт забыл как страшный сон. Китайцы еще те урюки.)))
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
айОфер для англоязычных лохов
те не могут дойти до кит.аукционов через языковый барьер и можно впаривать с процентами что то дороже
 
P

pekersky15

Новичок
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
здравствуйте ,я хотела бы заказать на сайте ioffer кроссовки -supra,но слышала что там маломерки ,а у меня размер ноги 36-37,и вот не знаю какой размер взять....подскажите пожалуйста!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live