• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ioffer.com

M

maverick_v

Новичок
Регистрация
19 Апр 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Segr

Segr

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
интересно что скажут ГУРУ.
вообщето интернет-аукционов много в сети... и я так понял, что ГУРУ торгуют не только на Е-бэе. Интересно услышать по поводу других аукционов. Стоит-ли вообще туда соваться.
 
Z

zaza

Новичок
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
13
Баллы
0
ебай переплюнет только огромная фирма вложив уйму денег или маленький стартап придумавший новый концепт. :shock:
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Выставляюсь там иногда оптом. Покупают слабо. Поэтому ставлю чисто в целях бесплатного расширения рекламы :shock:
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Странная там политика Я так и не смог им воспользоваться. Регистрируешься нормально но через 5 минут ты уже No longer a member. Пробовал раз 5. Последний раз вообще с левого компьютера и с западным IP. Правда страну вбивал Россия. Видимо суспендят по стране. Хотел там покупать но видимо никак. Ушел на dhgate.com
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
дамс... печально... , у меня такая же беда, после регистрации не пускают в аккаунт, так если суспенд делают по стране, зачем тогда выбор для регистрации есть????
Пытался достучаться до их сапорта, не получил ниодного ответа...

Кто-нибудь владеет рабочим акком на ioffer???
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
дамс... печально... , у меня такая же беда, после регистрации не пускают в аккаунт, так если суспенд делают по стране, зачем тогда выбор для регистрации есть????
Пытался достучаться до их сапорта, не получил ниодного ответа...
та же хрень. Ни ответа ни привета. Причем как я заметил суспендят где минут через 10. Я даже раз успел вопрос селлер оставить :D Думал бьют по IP. Но потом зашел с шведского Ip и та же фигня. Теперь думаю что просто вбиваешь страну Россия и автоматом бан. Идиоты. Это при том что большинство товара там китайские копии.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Решил тут немного обощить насчет китайских аукционов
ioffer.com - большой выбор но банят по стране. Русских не пускают. После регистрации через 10 минут суспенд
dhgate.com тоже самое но русских пускают, но платить дают только western union и bank transfer.
beltal.com можно платить и paypal.
Вроде все что знаю. на всех на них сплошняком копии и хорошие подделки. На dhgate.com и beltal.com система устроена так. Платишь как бы сайту, они подтверждают селлеру что платеж получен, селлер высылает товар, ты подтверждаешь что товар получил, селлер получает деньги от сайта. Большинство товаров можно искать по словам free shipping? на Россию ems распространяется тоже. Всегда обговаривайте условия перед покупкой с селлером через личные сообщения
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Выставляюсь там иногда оптом. Покупают слабо. Поэтому ставлю чисто в целях бесплатного расширения рекламы :lol:

То есть, Вы выставляетесь из страны, которую не банят ???


Я прорегистрировался только что тут:
http://www.ioffer.com/ и тут:http://www.dhgate.com/

На ioffer пока пустило, dhgate не принимает по глючному.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Я из своей страны выставлялся. После этого топика полез проверить состояние акка - не пускает. Делаю запрос на восстановление пароля - приходят именно те логин/пасс, которые и ввожу, но не пускает по ним. Техподдержка ничего не отвечает.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Я из своей страны выставлялся. После этого топика полез проверить состояние акка - не пускает. Делаю запрос на восстановление пароля - приходят именно те логин/пасс, которые и ввожу, но не пускает по ним. Техподдержка ничего не отвечает.
Угу там вообще непонятная политика. По моему beltal лучше всех. Но там я пока не покупал. Dhgate тоже неплохо если бы не запрет платить картами и paypal. Western union накладно выходит для небольших покупок. Но есть возможность платить одним переводом за несколько заказов сразу. С входом на dhgate.com проблем у меня не было ни разу. Shipping и billing адреса можно вводить разные.
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
А что это: beltal ???
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Кстати может еще кто какие знает площадки с преобладанием китайских продавцов? Я еще знаю taobao.com Но он на китайском, и английского близнеца не нашел.Вроде крупнейший в Азии. :lol:

Еще забыл добавить что если что то нашли на ioffer.com то можно поискать того же самого продавца по его имени на beltal.com и найти там те же товары. Очень часто там торгуют одни и те же китайцы :lol:
Еще совет лучше искать по словам free shipping и название продукта, как правило тогда в Россию доставка уже включена в стоимость. Но лучше уточнить это перед покупкой.
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
ебай переплюнет только огромная фирма вложив уйму денег или маленький стартап придумавший новый концепт. :)
Моя версия психологического портрета создателя альтернативы ИБэй (реальной, конечно, не Делькампе какого-нибудь):
относительно белый мужчина, китаец, американец или из зоны-ру, (все может быть в одном бокале, или раздельно) 12-22 лет, одинаково плохо владеющий китайским, американским, русским, хэтээмэлом, пхп и жабой, в школе отличался (отличается) тем, что с помощью ножниц, клея и скотча изменял (изменяет) содержание классного журна, учительского конспекта, учебников и пособий, и затем со злрадством наблюдал (наблюдает) результат в три-дэ-графике, при встрече с директором школы и участковым полицейским (милиционером) предлагает им назвать номер кредитной карты и ЦэВэВэ-код, все данные аккуратно записывает в блокнот, перед началом школьных (универских) экзаменов или футбольного матча прсит уплатить постановочные, а по завершении просит финальные, в фастфуде расчитывается с помощью эмулятора кредитной карты, при этом иногда через три-четыре недели делает чарчбэк - просто из интереса...
Желающие могут дополнить.
И тогда мы узнаем, кто он, победитель ИБэя (и ПП)!
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
а я вам скажу что гиганты не умирают быстро и незаметно, они медленно старятся, силы их слабеют, но даже с трясущимися лапами и старыми зубами, они все еще способны нанести смертельный укус новичку, пытающимуся претендовать на лидерство прайма.
К примеру попытки Гугля завоевать этот рынок ни к чему не привели существенному. И этого следовало ожидать, хотя все пророчили скорую смерть вожаку стаи, Убею.
Но побороть последнего удастся не грубой силой и превосходством, он будет огрызаться и пытаться удержать свое место до последнего.
Но сделать мудрее и проще - насыпать монстру яда, умирающий от мук, он уже не сможет оказать того отпора, что мог сделать со здоровым пищеварением.
Отвернись все паверы от него и уйди они на тот же Гугль, вслед за ними мгновенно уйдут и потребители. Гугль получит необходимую поддержку и увидит что это тот самый шанс! И не упустит его! Последние крохи станут уходить от убея и тогда тот капитулирует, но капитулирует гордо вскинув голову. Он уйдет на покой такой же цветастый, чуть подернутый сединой и пылью. Но уйдет до конца не побежденный. И значит в истории по прежнему останется шанс для следущего новичка и когда то власть Гугля падет также, как это было с первым королем прайма.
А кто будет стоять у руля по моему совершенно неважно, тем более я считаю что это будет человек, прежде всего умный и не имеющий каких либо проблем в школьном возрасте и позднее. Он скорее будет представителем когорты "серых кардиналов", неявных лидеров.
Победы и поражения это дело рук наших, но прежде всего это цепь обстоятельств, которые могут в последний момент сбросить с трона любого короля, как бы крепко он не был прибит и приклеен к последнему.
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
тогда тот капитулирует, но капитулирует гордо вскинув голову. Он уйдет на покой такой же цветастый, чуть подернутый сединой и пылью. Но уйдет до конца не побежденный. И значит в истории по прежнему останется шанс для следущего новичка

Да ты поэт!
А п л о д и с м е н т ы !
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
bivisdotnet, Красиво и очень глубокомысленно - трудно что-либо добавить...
Теперь по теме: зарегестрировался на ioffer из Украины пару дней назад. С акком пока все в порядке. "Сграбил" рейтинг и лоты с еБая (в принципе можно с eBay™, Yahoo!™ auctions, Bidville™, Overstock™ and Sell.com™). Кстати, рейтинг можно перенести с нескольких акков и получится что-то вроде обобщеннго (если я правильно понял или с одного из, еще не разобрался). Точной категории при переносе почему-то не нашлось, хотя подходящаяч есть - пришлось подгонять вручную. Не совсем понятно с созданием акка продавца - карту не приняли (возможно из-за маленького остатка), а пополнить счет желательно не меньше $20 (ну нету сейчас на карте). Будут дальше новости - сообщу. Потенциально интересно - выставление, магазин, фото - бесплатно, только "умеренные" фи с продажи. Лишь бы были продажи...
Хотя, если обсуждать именно ioffer (с чего начиналась Родина...), то пожалуй, уместнее в "Другие торговые площадки"
В догоночку: "Your Item was created successfully.
It may take up to 24 hours for your item to appear in your store and our search" - ничего себе оперативность.... И суток не пройдет, и можно наслаждаться....
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
nostalgiya, благодарю.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
nostalgiya
Ну, что же, подождем сутки.....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live