• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Интервью с экспертом Торгпредства РФ в Китае

Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
Сейчас нафлудюююю.... Я чёт запутался в неподдельных подделках, подделках под подделки для неподделок и в ещё каких-то однокоренных словах. Хочу узнать, где можно купить те, которые без логотипа, но не отличимые от тех, которые С? Эт., наверно, секрет... :) Раз тут люди знают такие места, решил спросить, так сказать, счастья попытать :) Тоже хочу как Вы, например, iPhone за 220 долларов...
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
лучше эти деньги нищим отдайте - больше толку будет.

даже китайский ответ Apple в лице MEIZU стоит не дешевле 300 $
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
P

pyatikopoff

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Петропавлоск-Камчатский
И то. Общался с Китайцем, просил его посчитать сколько будет стоить Мейз с доставкой вместе....от него сразу поступил вопрос: Вам Мейз оригинальный или нет? ... Я задумался..

"Китайский китаец" сплошь и рядом.

А настоящий "Китаец" - цена порядочная. Да и вообще на все оригинально-произведенное в Китае.

С другой стороны "Китайские китайцы" на шаг впереди оригиналов по некоторым параметрам. Допустим те же телефоны. ДВЕ СИМКИ, ГПС, ВАЙ ФАЙ, и т.п цена 150$ (приблизительно).

....потерял мысль.....

А народ у "нас" не сильно доброжелателен к Катйскому товару, тем более что цены на него сейчас выросли.
Когда предлагаешь Мейз, и говоришь что это ЗАВОДСКОЙ КИТАЙ, они это не понимают.
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
pyatikopoff

"С другой стороны "Китайские китайцы" на шаг впереди оригиналов по некоторым параметрам. Допустим те же телефоны. ДВЕ СИМКИ, ГПС, ВАЙ ФАЙ, и т.п цена 150$ (приблизительно). "
да, и еще в них телек бывает встраивают. :D Все хорошо, но из 4 подопытных экземпляров у знакомых (Нокиа с телевизором), рубеж в 5 месяцев пережил лишь один.
Помню, когда-то давно, лет 8 назад, когда у нас была CDMA связь в городе, привозили LG телефоны, мы на фирму закупили 12 аппаратов (кажется, это были или тайваньцы или корейцы, на моем телефоне было вбито, что он принадлежит некому господину Чан Джо и что-то там дальше), 3х летний рубеж пережили лишь 2 :) Ну, остальные, правда, проработали больше года.


P. S. А что такое мейз? ))
 
3

3116

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live