• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Инструкция по Shipito

lypanarii

lypanarii

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
339
Баллы
403
Местоположение
Вологда
Никто не отпишется про впечатления о доставке с помощью "Polonez Parcel", что за рыба и с чем ее едят? Никто крупный габарит через них не отправлял?... Лимит так же 5000руб. как и для любого курьера, понимаю?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
так с нового года через них в Россию нельзя уже.
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Вопрос про два инвойса остается открытым. Хотя если бы объеденили коробки, то и старый инвойс выкидывают автоматом наверно, они же в новую коробку все складывают?
Только что хотел аналогичный вопрос задать, однако к сожалению только догадки :lol:

ПС: при обоновлении профиля на ебае при добавлении шипинга в Шипиту нормально прошёл мой сотовый телефон, МТС.
:cry:
 
S

SpuTnicK

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
306
Баллы
21
Местоположение
утеряно
Скажите а область необходимо уазывать когда заполняется адрес достоаки для шипито?
Если да в какой строке? в строке адреса?

И ещё адрес ширито является физическим ?
ет важно када продавец пишет UPS only ships to a physical address

А также непонятно можно покупать товары если продавеw указывает
We do not ship to PO boxes
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
SpuTnicK
PO Boxes это абонентские ящики.
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
SpuTnicK, область указывать желательно, но не обязательно. Главное -- индекс указать. Отдельного поля для области у них в форме нет, пиши рядом с городом, например. Novocherkassk, Rostov region в твоём случае.

Адрес Шипито является физическим, да. Это не PO, не FPO и не APO. После нескольких покупок обратил внимание, что он для Paypal стал confirmed address.
 
S

SpuTnicK

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
306
Баллы
21
Местоположение
утеряно
удалено
 
S

SpuTnicK

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
306
Баллы
21
Местоположение
утеряно
спасибо за ответы
 
D

Dominic09

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Если адрес Shipito сделать Shipping address, то можно покупать товары Buy it now! А чтобы сделать ставку на аукционе, надо менять Registration address на адрес Shipito? Сечас eBay не дает делать ставку, потому что я живу не в United States.
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
Dominic09
выставь в профиле ибея main shipping address - shipito address
 
P

Polosat1y

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Dominic09сделайте адрес шипито главным и все!
 
D

Dominic09

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Вологда
D

Dominic09

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Dominic09
выставь в профиле ибея main shipping address - shipito address

У меня в shipping address выбран адрес Shipito! Все работает, уже сделал 4 покупки и все пришли на адрес Shipito! Но я могу покупать только по buy it now! Я не могу сделать ставку на аукционе, eBay ругается на страну! Я полез в свой профиль, и там адрес регистрации (не доставки) указан Российский! Я вот и думаю, может из-за адреса регистрации я не могу делать ставки?
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
оживим тему un/confirmed:
три платежа 26 и 28 января прошли с confirmedshipito address.
31 числа - новые платежи уже unconfirmed

после двух платежей (31 числа) с доставкой на shipito (unconfirmed) последовал звонок от PP ))
удостоверились, что последние проплаты с доставкой по штатам были сделаны мной. Рассказал им про shipito freight company, с их стороны - "на здоровье". Поднял вопрос о confirmed/unconfirmed, толком не ответили. Наверно, мой "французкий" не очень )

Позвонили на домашний. Хорошо что дома был, иначе, наверняка бы, закенселили платежи. Терь ищу на PP где перебить телефон на мобильный )
 
S

stigger

Новичок
Регистрация
22 Сен 2005
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Dominic09
выставь в профиле ибея main shipping address - shipito address

У меня в shipping address выбран адрес Shipito! Все работает, уже сделал 4 покупки и все пришли на адрес Shipito! Но я могу покупать только по buy it now! Я не могу сделать ставку на аукционе, eBay ругается на страну! Я полез в свой профиль, и там адрес регистрации (не доставки) указан Российский! Я вот и думаю, может из-за адреса регистрации я не могу делать ставки?

если не затруднит, скиньте линки на купленные вами на адрес shipito лоты. можно в личку.

сам купил два лота, и оба раза не смог оплатить по paypal. ищу зависимости…
 
D

Dominic09

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Этот купил для проверки:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110485544319:)
А этот с DailyDeal:

Этот лот у меня висит в Temporary Hold:
Предполагаю потому что я сменил адрес доставки в процессе оплаты. Мне кажется надо сначала идти в настройки, сменить адрес, а уже потом оплачивать лот!
Ну и телефон в адресе Shipito записан в формате 7xx - xxx - xxxx ext. - x

А вот этот не могу купить:
 
S

stigger

Новичок
Регистрация
22 Сен 2005
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Этот лот у меня висит в Temporary Hold:
Предполагаю потому что я сменил адрес доставки в процессе оплаты. Мне кажется надо сначала идти в настройки, сменить адрес, а уже потом оплачивать лот!
Ну и телефон в адресе Shipito записан в формате 7xx - xxx - xxxx ext. - x

вот он меня интересует… hold получился в какой момент? там checkout-система этого marketplaceadvisor'а, и после заполнения всех полей paypal меня посылал.
 
S

stigger

Новичок
Регистрация
22 Сен 2005
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Уфа
шипито хулиганят…

с 1 марта меняется тарификация на объединение нескольких посылок в одну. теперь стоимость будет считаться так: (количество_консолидируемых_посылок - 1) * $2. то есть:

- за объединение двух посылок платим $2
- за объединение 4 посылок — $6
- за объединение 8 посылок — $14

жаль… покупать журналы и всякую дешёвку теперь ощутимо дороже.
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
ага, на их форуме и шопхелпе народ уже возмущается не первый день... как выяснилось есть шопоголики, которые консолидируют до 100 посылок ))
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live