• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IKobo

npokypop

npokypop

Powerseller
Регистрация
18 Ноя 2004
Сообщения
282
Баллы
1 203
Местоположение
Gonduras
Угу... так устроено. Это же типа Вестерн Юнион, который считает, что получатель денег - нищий из Зимбабве. Но икобо пошло дальше, нищему не нужен даже паспорт. :D
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
да но как на это баер посмотрит который будет первым?
 
C

Chuck

Новичок
Регистрация
27 Авг 2004
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
ikobo меня все-таки кинуло ОСТОРОЖНО!!!

Our compliance department has determined that based on your account activity we cannot service you as an iKobo customer. We have manually reviewed the account as well and produced the same results. We are sorry for any inconvenience this may cause. Thank you for your interest.


Вот так, $200 на счету.....было, а карта так и недошла. Всего одна транзакция -получил от америкоса $200......скоты ума не приложу что делать теперь
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
пиши амеру пускай делает chargeback
 
C

Chuck

Новичок
Регистрация
27 Авг 2004
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
а не поздно chargeback делать. Прошло уже с 25 октября слишком много времени. В какие сроки это делается и как? Согласится ли он?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Chuck, 93 дня с момента авторизации карты, т.е. время еще есть. Пусть идет в банк и напишет заявление на возврат платежа.
 
L

lolita

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
42
Баллы
0
Nekto
Не могу понять,на мерчант аккаунт в икобо есть какието ограничения ?как например на персонал аккаунт 500долл. в месяц. или если я установлю на своем сайте эту систему то смогу получать денег столько сколько продам товара без всяких лимитов?
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Они недавно обновили инфу - теперь можно отсканировать заполненную форму и отправить по email, или просто распечатать, заполнить, и далее обычной почтой (что менее интересно) :D
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
lolita, Для мерчанта у них нужна авторизация. А после авторизации лимит уже по любому будет больше $500.
 
P

panterra

Новичок
Регистрация
17 Дек 2004
Сообщения
4
Баллы
0
должен сказать, что мои покупатели из США не захотели воспользоваться этой системой для перевода мне денег...

не доверяют они ей что-ли...

оплатили по 2чекауту...
 
G

GREY ANDREI

Новичок
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
эй там кто-нибудь подскажите был вопрос про Ikobo...мой вопрос....
сейчас я его не наблюдаю...как впрочем и других моих вопросов про westernunion и Money order на которые я кстати получил ответ..

В чем причина???????????

Ответьте кто-нибудь

Заранее спасибо....
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
G

GREY ANDREI

Новичок
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
принимает ли Ikobo переводы с Visa E card и вообще какие карты выпускаемые Российскими банками кушает данная система. Сколько нужно перечислить минимум денег чтобы они открыли тебе счет и выслали карту для обналичивания. Да кстати есть ли у них специальная страничка для просмотра оплаты что за что.... типа как на Westernbid.

Всем заранее огромное спасибо!!!!!!!!!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ikobo принимает все карты, для которых разрешены операции через интернет. Узнавайте в своем банке.
Карту тебе вышлют только тогда, когда кто-то тебе переведет деньги.
Вся информация о транзакциях там конечно будет.
 
Е

екатерина

Новичок
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте. подскажите , пожалуйста, я боюсь , что при ригистрации на сайте ikobo, я указала адрес на который бы я не хотела , что = либо получить , вдобавок без индекса, я просто баловалась и не думала , что когда= либо придется воспользоваться услугами этого сайта, я не могу дозвониться до почтовой службы, а ссапорты немного не до пониают.... а карточка уже выслана судя по всему ,,,, что можно сделать,,,, Возможно, кто= то поделиться опытом при работе на ikobo KATE_RAD2000@YAHOO.COM


spasibo bolschoe esly est pohogaya problema na seite pomogite neity topic.... ya iskala chto-to ne to vse....
 
G

GREY ANDREI

Новичок
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
извините серого...не знает ли кто-нибудь существует ли детальный разбор регистрации на Ikobo на русском языке... если что то есть подобное укажите ссылку...

Заранее всем спасибо!!!!!!!!!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
G

GREY ANDREI

Новичок
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
возникла проблема при регистрации на Ikobo не могу разобраться с мылом что он хочет от меня пишет valid.. я и свой отечественный bk.ru вводил потом просто ввел комбинацию слов думая что он просто сам мне присвоит имя ...но что-то нето...может надо вписать мыло типа com
если надо , то куда надо обратиться, чтобы зарегистрировать сначала ящик подскажите... В чем суть проблемы?????

Заранее все спасибо!!!!!!!!
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
возникла проблема при регистрации на Ikobo не могу разобраться с мылом что он хочет от меня пишет valid.. я и свой отечественный bk.ru вводил потом просто ввел комбинацию слов думая что он просто сам мне присвоит имя ...но что-то нето...может надо вписать мыло типа com
если надо , то куда надо обратиться, чтобы зарегистрировать сначала ящик подскажите... В чем суть проблемы?????

Заранее все спасибо!!!!!!!!

Попробуй мыло на yahoo.com, всё должно быть valid.
 
Е

екатерина

Новичок
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
3
Баллы
0
ya.ru -> Регистрация iKobo
Вторая же ссылка http://www.virturoff.com/money/ikobo-registration.html

екатерина, карточка высылается только если кто-то пошлет Вам деньги.
Извините, вероятно, я не правильно объснила суть вопроса, деньги переведены ......
Как будет вести себя служба доставки , если они не смогут связаться со мной.....??? Где будет находиться карта, если я не указала почтовый индекс????
Объясните мне не разумной , пожалуйста. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live