• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
не, его не надо
оно какое то термоядерное и расход большой, не пенится
я щас им пользуюсь :-(
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
rootrootroot
Давно пользуетесь?
Пока что ничего лучше я не встречал. Сильный запах эвкалипта, но я привык за пару раз, а что не пенится, так это "не баг, а фича" С непривычки было странно, но главное - результат.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
len1501
rootrootroot
расход большой от неправильного использования? т.е. по привычке или оно так есть?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
vik007
Не знаю какой расход. Брился раз 20, упаковка не прозрачная, не видно, сколько осталось.
 
nexmil

nexmil

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
118
Баллы
401
Местоположение
77
rootrootroot
len1501
сколько примерно в мм выдавливаете из тюбика для бритья? для достижения thin layer? :)
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
да там сколько выдавил столько и получилось, как крем для рук типа по консистенции. размазал и елозь бритвой.
вот гель для бритья Жилет выдавишь с гулькин нос а он как распенится и разбухнет. вот эта вещ. мне б ченить типа такого
 
nexmil

nexmil

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
118
Баллы
401
Местоположение
77
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
mail-22
Кашель бывает ооочень разный, это я не как медик говорю (ибо не медик :D ) в смысле причин.
После январской какой-то болячки по мне привязался, не сильный, без всяких там мокрот, но надоедающий. Чаёв упился. Мёду ужрался. Уж февраль миновал, а я всё кашляю :) скрепя сердце, насобирал бабосика на новозеландский эликсир с ихним же мёдом и травой разной. Пока получил - середина марта. А я всё ещё кашляю. Строго по инструкции - чайная ложка три раза в день. Ну горло обжигает будь здоров :D по завершении двухсот миллилитров кашель пропал совсем, напрочь, и больше не появлялся. Поэтому пузырёк держу про запас. Мало ли.
Раньше в аптеках брал какой-то чешский "доктор", его много видов - с подорожником, с шалфеем и проч., но то было раньше - теперь не завозят, похоже.
Кстати, по поводу арахисового масла :lol: Зашёл сегодня в гипермаркет. А там арахисовое масло в металлических банках. Всего две банки разных :eek: По 350г. В составе - 90% арахис, остальное - пальмовое масло, соль и иные ингредиенты. Скрупулёзно пересчитал цену за 100г продукта и пришёл к выводу, что Arrowheads 16 oz (при условии бесплатной доставки) ни капли не дороже. А состав там - 100% organic peanuts.
Пальмовое масло я и в сметане найду :lol:
Вчера по РТР была передачка Мамонтова о продуктах, жесть.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
После январской какой-то болячки по мне привязался, не сильный, без всяких там мокрот, но надоедающий. Чаёв упился. Мёду ужрался. Уж февраль миновал, а я всё кашляю
... середина марта. А я всё ещё кашляю.
Чаи-медок нифига не помогают, а к врачу все равно не иду, ни КТ, ни рентген не делаю. Не, ну правильно - настоящие мачо и мачихи лучше начало туберкулеза или первую-вторую стадию рака пропустят, лишь бы не сдаваться тупым мерссским докторишкам-убийцам.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Helga
Ну как-то туберкулёзом болеть за 30 лет не доводилось, видать, условия неподходящие :) А уж чтобы случился рак, сперва должно случиться что-то похлеще кашля.
Мои слова - не к тому, что нужно самолечиться, а к тому, что лечить кашель средствами с ихерба по совету - не самый разумный подход, поскольку у кашля - разные причины.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да вот у моего соседа тоже совсем неподходящие - 28 лет, непьющий-некурящий хорошо питающийся высокооплачиваемый менеджер. А вот поди ж ты - после двух месяцев довольно слабого кашля в тубике приходится лечиться. Помнится, сильно ржал и пальцем у виска крутил, когда я гнала рентген сделать, все доказывал, что туберкулез - удел наркоманов-бомжей-зеков, а настоящие мачо им не болеют.
Насчет рака - тоже никому не нужно расслабляться. Маленькие детки вон болеют, а что уж о взрослых дядьках-тетках говорить. И начинается рак, кстати, в большинстве случаев очень резко и некстати, на фоне безоблачного неба. И чем моложе организм - тем быстрее все начинается и заканчивается.
Но с другой стороны - каждый сам себе злой буратинка, чего уж. Можно и сиропчиками лечиться, авось и пронесет
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Коллеги, это не медицинский сайт. Витамины и т.п. средства для поддержания иммунитета. Но, как известно, поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Поэтому в случае болезней - к врачу!
Helga
+1 тоже знаю молодую красивую девушку, болевшую туберкулезом. Правда, там курение и "клубно-ночной" образ жизни сыграли свою роль.
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уже все в курсе про изменение веса и доставки???
:)
Рассказываю: они на многие товары завысили вес (и не слабо так). Как и раньше за 4 бакса = 1400 проходит и теперь за 6 баксов = 1860кг ( больше не пропускает, это максимум, мои эксперименты с корзиной), официально 1814 кг.
Вот так то! Плюсик слева :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Sвета
Плюсанул. Сегодня делал заказ в Россию, больше 1400 не пропускает :(
Надеюсь, и нам лимит увеличат.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Про завышенный вес некоторых товаров писал пару раз здесь - не верят "ихербнутые" :(
Да, появилась вторая планка, давайте подсчитаем:
1400г/4=350г/$
1800г/6=300г/$

Выходит, что во втором варианте каждый грамм веса обходится чуть дороже. И для тех, у кого "крысы" на почте, шансов больше с двумя посылками.
Но для тех вещей, которые не влезали в 1.4кг это выход.

len1501, пропускает - доставка 6$.
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
len1501, если в Украину пропускает, должно пропускать и в Россию - пробуйте.
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Всем привет. Я не совсем понял, т.е. айхёрб увеличили вес отправляемых посылок? Если раньше было максимум 1360 то сейчас 1800? Но если вес до 1360 цена доставки 4$ а если превышает то 6$? Сейчас положил в горзину 2,2 кг вот что написало:
"International Airmail: Not Available
Orders up to $80.00, and 4 pounds (1814 grams)
Starts at $4.00! Very Reliable, But No Tracking
Takes 1-4 weeks, 10 days to Europe and Pacific"

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Сейчас положил в корзину вес 3.97 lbs (1.8 kg) ошибка не вышла, перешло на страницу оплаты, цена доставки 6 баксов :)
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только что заказала увеличенную посылку за 6$, так что все работает, теперь можно брать вещи, которые раньше по весу не проходили, ура-ура %)
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
И бесплатное можно положить не 2, а только 1.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Интересно, в следующий сезон бесплатной доставки эти 1814 граммов будут стоить 0$ или 2? %) При условии, что для 1360г - бесплатная доставка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live