• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

Natalia81

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Канск
Natalia81
Можно подписаться на то, чтоб приходили сообщения на мыло, когда товар появится в наличии

вот я и пишу "когда пришло уведомление по почте". Всегда подписываюсь на товар, которого нет в наличии, но который хочу приобрести :)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Всем привет. Подскажите , что за перпарат такой http://www.iherb.com/Now-Foods-7-KETO-DHEA-Metabolite-100-mg-60-Vcaps/961?at=0 может кто покупал? Очень хорошие отзывы, да и в интернете описание хорошее.

слышала, что неплохой препарат, вроде используется людьми, желающими скинуть лишние кг
 
F

FalD

Новичок
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
СПб
До полноценного отзыва руки все не дойдут, тем не менее:
уже больше месяца бреюсь по-дедовски, то бишь мыло помазком по физиономии размазываю - сначала было не привычно, а теперь даже нравится, для щетины, растущей под острым углом - самое то.
http://www.iherb.com/Herban-Cowboy-Natural-Grooming-Shave-Soap-Dusk-2-9-oz-82-g/28537 - мыло. Пенится хорошо. Смыливается медленно. Кожу на физиономии не стягивает.
http://www.iherb.com/Herban-Cowboy-Shave-Brush/28538 - помазок. Щетина вроде натуральная. В горячей воде волоски не отваливаются. Только деревянная ручка трещину дала небольшую - функционал от этого не страдает.
http://www.iherb.com/Herban-Cowboy-Ceramic-Shaving-Mug/28541 - чашка для бритья. На фотке черная, пришла белая. Большая, где-то с пол-литра - кисточку помазка можно полностью распарить. На ручке выемка чтоб класть помазок сушиться в горизонтальном состоянии.

Немного по предыдущим сообщениям-
http://www.iherb.com/Ecolution-Fry-Pan-8-in-1-Pan/26274 юзаю такую сковородку. Толстостенная, не легкая. Для одного - самое то. Теперь жду появления чего побольше.
И шампуни - из Giovanni заказывал
http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-as-Silk-Deep-Moisture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6403
http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deep-Moisture-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6419
вполне хорошие шампунь (хорошо пенится) и кондиционер (волосы не торчат во все стороны и кажется не так быстро пачкаются). Во всяком случаи недельку потестил и отдал маме - тоже довольна.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
FalD
За жиованню отдельное спасибо - теперь окончательно укрепился в решении. Буду брать :)
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Ура! Сегодня получил две посылки, с момента покупки прошло чуть меньше месяца. Всё в порядке. В посылках особо ничего интересного нет, посылки были первыми взял особо не разбираясь. В одной посылке спортивные батончики в другой протеин от джарроу без вкуса который в топе. Но вот, что интересно обе посылки примерно одинакового веса, но коробка у батончиков значительно меньше по обьёму чем от протеина. Коробка батончиков была обмотана прозрачным скотчем. А от протеина скотчем "почта России Брянск ММПО главный центр магистральных перевозок почты" Это значит посылку вскрывали на таможне? Хотя никаких бумажек с таможни в коробке не было. Банка протеина была запечатана не открывалась. Да, кстати посылки были куплины с разничей в несколько минут, пришли тоже в одно время, если бы одну вскрывали, то она бы задержалась на дольшее время?

Добавлено спустя 28 минут 11 секунд:

В каждую посылку положили подарок CocoCeps кофе с грибами, завтра попробую напишу как вкус.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
ОЙ,вот не передергивайте! На вкус и цвет,все фломастеры разные!
:D
Жаль в Киеве не так много АйХерберов,я б коко/кофеЦепсы менял на пакетики якобса какого-нибудь... :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Александр77
Возможно, посылка была влажная, или поврежденная, поэтому её и замотали скотчем на почте. Таможня после вскрытия, обычно, запаковывает посылку в свой мешок. Так что вряд-ли вскрывали
 
nexmil

nexmil

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
118
Баллы
401
Местоположение
77
По поводу шампуня хочу выступить... :)
Сам пользуюсь J.R. Liggett's, Old Fashioned Bar Shampoo. Отзывы были разные. Но у меня длина волос минимальная, может поэтому никаких особых отрицательных эмоций не имею, исключительно положительные (по ощущениям скальпа моего). :D
Но вот дочери моем волосы Rainbow Research, Baby Oh Baby, Organic Herbal Shampoo. Запах - умопомрачительный!!! Потребность в мытье волос - не чаще раза в 2!!! недели была в зимний период (летом, видимо, почаще будем мыть из-за жары). Посему у кого есть дети - рекомендую настоятельно. При этом можно попробовать для себя, любимого - глядишь, и окажется лучше всяких бестселлеров. 8)

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:

Лучше не надо, отзывов достаточно об этой бяке )))
Может, Вы неправильно разводите? Я делал так: высыпаю в чашку содержимое пакета, добавляю немного горячей воды, тщательно перетираю-размешиваю. Затем доводим кипятком до 180-200 мл, добавляем пару кусочков сахара и выпиваем. Получается очень даже ничего. А когда вместе с глотком напитка представляешь, как в тебя проникают кордицепс с грибочками - совсем хорошо становится! :D
 
A

akamoroz

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Не могу найти мужские освежающие гели для душа. Мб что-нибудь посоветуете?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
то есть, Вас зацепило?
Да не меня :)

Но вот дочери моем волосы Rainbow Research, Baby Oh Baby, Organic Herbal Shampoo.
Поддерживаю. Покупала такой же для дочки подруги. У ребенка на голове появились расчесы, покраснение и шелушение. Дерматолог приказала выкинуть всех Маленький фей и подобное, валом к ней валят с аллергиями на детскую косметику.
С купленным на айхербе шампунем никаких проблем у девочки нет, все симптомы аллергии исчезли.
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
***

Сначала думайте, а потом пишите. Hart
 
nexmil

nexmil

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
118
Баллы
401
Местоположение
77
f3
Вам не надоело предъявлять уже свою пипиську?
Почему Вам не безразлично, что говорит AlexKiev? Не хотите об ЭТОМ поговорить?.. :)
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
f3

Чем флуд и срач разводить, лучше опишите что-нибудь из продукции. А то только тему загаживаете :(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
AlexKiev писал(а): кому то что то доказывать в интернете это наверное последнее дело для мужчины

Вы истеричка,
Дык.. эта... вроде он мальчик...
Да и нет его, в отсуствии на месяц.
А Вы с ним спорите :(
Уж дождитесь оппонента, чтоб по-честному.

ps Тока тему отдельгую сделайте!!!!
А то, вот крест, кнопку нажму о ... засорении этой темы, скажем так.
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Мне все равно что он говорит .
nexmil Поинтересуйтесь у него , из-за какого его дерьма, ему захотелось вспомнить это сегодня в личных сообщениях.
Tvorec Это ваше личный выбор, там много описаний выбирайте, посоветовал про аккуратность , больше не хочу.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вот кстати,зря вы так!
Вечное инетовское желание,видеть врага в том кто критикует.
Вот вы ТОЧНО уверены что мой земляк не пишет полную хрень,с умным видом,как это ооочень часто бывает в нете?Я понятия не имею... :evil:
Поэтому я бы так f3 не гнобил,контрмнение в любом случае всегда полезно! :)
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Полечи сам себе свои эмоции.
исходя из Вашей логике Вам тоже нужно лечить эмоции. Да и вообще AlexKiev пока отвечать не может. Каждый здравомыслящий человек должен понимать, что если болезнь серьёзная то нужно идти к врачу и быстрее сдавать анализы. А не спрашивать лечение через интернет, другое дело эту информацию можно принять к сведению и иметь ввиду для дальнейшей консультации с врачом. А, что касается общеукрепляющих средст, витаминов и спорт питания, то тут можно обойтись и без анализов. Лично я (наверно не только я) благодарен AlexKiev за консультации и отзывчивость.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Да и вообще в споре (аргументированном) рождается истина, но на личности переходить не нужно
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Дык.. эта... вроде он мальчик...
Тоже так думал , но голословную речь , пытаясь пр этом доставить отрицательных эмоций, толкают даже не все девочки (базарные)
А Вы с ним спорите
Не вспомнил бы , личное сообщение напомнило.
Не собирался с ним спорить дискутировать надо с аргументами.
Вот смотрите про эту солодку. Сказал аккуратнее не сказал барахло , там есть фитоэстрогены , ответ ерунда в кофе тоже есть что ,его тоже не пить?Но если солодку при ПМС используют ,значит там нормальное кол-во. Потом можно учесть сою в продуктах , пиво, лишний вес , абдоминальный жир ( сам вырабатывает эстрогены). Просто все нужно учитывать при назначении , заочно нельзя , тогда надо указать на что обратить внимание(это пример)Не поняли , не надо .

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:

исходя из Вашей логике Вам тоже нужно лечить эмоции.
У вас с логикой не совсем. поясню для вас , это открытый ответ на сегодняшнее личное сообщение с понижением репутации за сообщения написанные много страниц назад. Мне на балы плевать , я у него не снял ни одного, кстати.Он снимал и у других людей балы за отличную от его точку зрения.Самоутверждается он пускай за свой счет , поэтому написал.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Вопрос по теме магазина.
Кто заполнял для магазина налоговую формуW-8 ECI вот такую
http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/fw8eci.pdf ?
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Пришла моя посылочка за 21 день! В Россию. Вот бы всегда так!)) Все целое, аккуратное.

Что там было:
Акционные витаминки (по размеру как Витрум. я думал, что будут какие-нибудь маленькие таблеточки)
Акционный рыбий жир
(не тестил пока, но упаковано и выглядит пристойно)
Клеверный мёд (вкусняшка, но отец-пчеловод говорит, что он вряд ли натуральный)
Органические леденцы на палочке
неплохо по соотношению цена-качество. палочка правда какая-то картонная.
Лакричные тянучки от Панды
вкус... необычный. я правильно понял, что лакрица - это солодка? очень напоминает по вкусу. штука сладка. годится отбивать аппетит.
Коричная жвачка натуральная
пишут, что только из натуральных продуктов. неплохая, в самом деле. но с сахаром.
Коричная жвачка с ксилитом
соскучился я по коричной жвачке, с тех пор, как Орбит перестал её выпускать. эта даже более вкусная, чем Орбит. правда чуточку резковатая.
Антисептический гель для рук
стоит дешевле, чем у нас. по качеству, в принципе, такой же. руки не сушит, запаха не оставляет.
Браслеты от тошноты
пока не разбирался, как работают (судя по всему, шарик на браслете давит на вену). надеюсь, что поможет, т.к. в дальней дороге по утрам всегда начинает тошнить.
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tvorec

вы сходите к врачу лучше, там пропишут. А то , что здесь насоветуют, в плане лечения, поделите на 10 как минимум. :)

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 58 секунд:

f3
а зачем налоговую формуW-8 ECI заполнять то , первый раз вижу. Мож это для резидентов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live