• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Alex_Striker
Объёмные у них посылочки, однако...
Представляю ситуацию - приходят мне одновременно все 7 посылок... :roll: Как тащить с почты - ума не приложу... В пакет ведь не помещаются? :)
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Sergey Olshin
у них коробки 9*6*6 дюймов.

если думаете, что не поместятся в пакет, носите с собой всегда на почту сумку челнока:

 
D

djbob2000

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Украина
В общем выскажу своё мнение. Заболел я как-то айхербом, понакупал уже более десятка посылок. Уже всё, угомонился, не буду практически больше ничего покупать. Это всё эффект пласебо. У меня жирные проблемные волосы. Мою каждый день, потому что на 2 день уже как поставишь - так и стоят. Пробовал все ихние шампуни. И с кондиционером, и без. В итоге пришел к выводу что наши типа "хэдэншолдерс" лучше и значительно дешевле.
Многие сейчас начнут холиварить мол я мыла у меня классно все.. Приведу статистику: взял самую покупаемую шампунь и кондиционер "Авалон органикс с комплексом витамина Б", поразливал в пакетики и пораздавал (думал продавать, типа реклама) всем женщинам на работе и знакомым. Примерно 15 женщинам. Так вот 14 из них сказали что за ужас, волосы тяжелые, нереально расчесать, путаются, как высохнут пышные сильно, не уложишь - и эта хрень столько стоит??? И только одна сказала что у нее волосы пышные как у ребенка, ей просто такое нравится. Некоторые ничего не сказали. В итоге никто даже и не подумал заказывать у меня эту шампунь, даже более - запомнили ее в своем черном списке.
Зубная паста без фтора тоже не гуд, у нас вода не та для такой пасты, ну и особого эффекта от нее кроме отбеливания я не заметил. В общем от того что оно всё натуральное, разницы я не прочувствовал.
Единственное что понравилось, привык - мыться мылом Nubian Heritage, да бальзам джейсон после бритья (запах у него конечно отвратный).
Вы вот тут всякие добавки, витамины гребете, а вы уверены что они именно помогают, а не самовнушение? Моему организму, пропитанному химикатами, консервантами, радиацией и прочим пожалуй уже всё равно натуральное оно или нет, в последнее время предпочитаю искуственное, долгохранящееся - так жить проще. А натуральное... мы все умрем рано или поздно, причем неважно ел ты натуральные помидоры или кетчуп.
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
L

lianna7

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Ребенку(10 лет) врач назначил прием кальция, растет быстро, кости не успевают за ним, правда сам и сказал, что рекламируемый д3никамед, не берите,подделки сплошные, может посоветуете из ассортимента iherb?
У моей тоже стали появляться дырочки в зубах ,потому что кальциий достаётся зубам в последннюю очередь,в общем замучалась я с ней к врачу ходить и решила купить этот http://www.iherb.com/Nutrition-Now-Calcium-Soft-Chews-Natural-Chocolate-Flavor-75-Chews/13771?at=0. Он как ириски очень вкусный ,а главное помогает,год у врача не появлялись,сейчас она его жуёт для профилактики одну конфетку в день. *********
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Sergey Olshin 7 посылок - это внушает :)
Вряд ли одновременно придут. Логистика у Почты России весьма необычная :)
Но если и придут, можно на месте распаковать и в сумку переложить - гораздо компактнее будет
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
djbob2000
к чему здесь это?
iherb - это не бренд, это магазин, где есть много и всякого. вы хотя бы 20 крайних страниц темы почитайте - люди покупают и мед, и рыбий жир, и варенье, и т.д. и т.п., а не только скупают разные шампуни и жалуются потом, что магазин плохой, потому что шампуни плохие
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
Моему организму, пропитанному химикатами, консервантами, радиацией и прочим пожалуй уже всё равно натуральное оно или нет, в последнее время предпочитаю искуственное, долгохранящееся - так жить проще. А натуральное... мы все умрем рано или поздно, причем неважно ел ты натуральные помидоры или кетчуп.
может надо было думать об этом ДО покупки? чтобы не плакаться на форуме потом...

а цена на БАДы там не дороже масковских, а значительно дешевле!

цена на чтонибудь простое типа лецитина из сои тоже достаточно конкурентные

а если у вас на голове живет грибок от которого перхоть, то может разумнее было купить в аптеке чтонибуть типо низорал, а не заказывать биотин
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Оплатил 7 первых посылок с iherb, не дожидаясь пока придёт первая. Думаю всё будет хорошо. Последнию оформил вчера, только забыл добавить два бесплатных пробника, совсем из головы вылетело :shock:
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
f3
ну опять ни о чем. вы как наши врачи. браво. приходишь на прием - вот это плохо, это плохо, а эти бады вообще ужас, а это не лечится.. а порекомендовать ничего не могут :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Тема обсуждения магазина плавно перетекла в область медицины. Прошу прощения, и я тогда задам подобный вопрос.
Есть ли у кого опыт приема БАДов для пожилых? У мамы нарушение мозгового кровообращения (выписывали винпоцетин, тромбо-асс и т.п., еще принимает экстракт Гинкго; холестерин более-менее в норме). Заказывал CDP-Choline Caps и препарат из маточкина молочка пчел, примерно месяц принимает, вроде действие положительное есть. Что еще посоветуете заказать?
что у нее с свертываемостью?
у нее мерзнут рукиноги?

гинкго билоба на хербе от др.бест
и лично от меня совет

травы дают результат при длительном приеме... через 2-3 месяца как минимум.. комбинируйте гинкго+готу кола 2 раза в день в теч хотя бы 3 месяцев

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

vadim91
У меня теща(83 года) "для головы" принимает вот эти БАДы
память и внимание заметно улучшились.
в первом винпоцетин копеешный у нас в аптеках и Phosphatidyl Serine который есть в лецитине... цена завышена. состав никакой

вторая вещь тоже очень завышена цена
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Подскажите, для женщины крем от морщин на ихербе, какой лучше приобрести.
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
Embrace
Посмотритеhttp://www.iherb.com/Nature-s-Way-AKN-SkinCare-465-mg-100-Capsules/1859?at=0 совсем не уверен, ищите специалиста дома.
гуглить умеют все но эта банка - более чем бесполезная вещь. основавыюсь на отзые over 10 людей на шопоголиках

и вообще...
что за бред ты пишешь? перед кем все эти понты?
взять ту же лакрицу. механизм действия изучен. про надпочечники и давление я написал. скажешь не так? напиши как думаешь.. не знаешь как она действует? тогда зачем писать?

рыбий жир.. было бы смешно если бы не было печально.. омега-3 число в общем ничего не значит.. важно кол-во действующих омега-3 ради которых покупается рыбий жир
у карлсон оно максимально по ценабанка.. о каких дозах ты втираешь? и кому.. смешно )

вот уже ж... :)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Embrace
Попробуйте провериться на паразитов

P.S.: одному мне кажется, что ветка уходит не в то русло?
вопрос - что дальше?
у меня нет права отправлять личные сообщения чаще чем раз в 10 минут. я же не буду сидеть 2 часа перед компьютером что бы всем ответить.. а потом пока каждый конкретизирует..
и что вы мне предлагаете? еще и появился в ветке этот чудо советчик f3 которого на каждом шагу нужно подправлять, тоже работы добавилось 8)

Embrace
займитесь здоровьем ЖКТ - кишечник. детокс печени. паразиты. здоровое питание. купите хорошие витамины.
ну а средства личной гигиены должны быть максимально безопасны и не содержать в своем составе "раздражителей"
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
AlexKiev
да речь не о том, что не надо советовать. Надо! И конкретно Ваши советы очень ценны (и для меня в том числе). Но одно дело, когда человек указывает на более менее конкретную проблему и просит совета. А другое, когда просто пишет симптомы, которые могут быть вызваны очень разными причинами. Вот тогда ответ любого человека (и Ваш в том числе) получается предельно общий:
займитесь здоровьем ЖКТ - кишечник. детокс печени. паразиты. здоровое питание. купите хорошие витамины.
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
заказал себе первый раз аминки от ОптимумНутришен. =)есть пара вопросов по магазину:
1)Коды только "персональные" на 5 фунтов?
2)Правда что они возвра и ресенд не делают??? А если посылка потеряется?((
 
S

Silivren

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем выскажу своё мнение. Заболел я как-то айхербом, понакупал уже более десятка посылок. Уже всё, угомонился, не буду практически больше ничего покупать. Это всё эффект пласебо. У меня жирные проблемные волосы. Мою каждый день, потому что на 2 день уже как поставишь - так и стоят. Пробовал все ихние шампуни. И с кондиционером, и без. В итоге пришел к выводу что наши типа "хэдэншолдерс" лучше и значительно дешевле.
Многие сейчас начнут холиварить мол я мыла у меня классно все.. Приведу статистику: взял самую покупаемую шампунь и кондиционер "Авалон органикс с комплексом витамина Б", поразливал в пакетики и пораздавал (думал продавать, типа реклама) всем женщинам на работе и знакомым. Примерно 15 женщинам. Так вот 14 из них сказали что за ужас, волосы тяжелые, нереально расчесать, путаются, как высохнут пышные сильно, не уложишь - и эта хрень столько стоит??? И только одна сказала что у нее волосы пышные как у ребенка, ей просто такое нравится. Некоторые ничего не сказали. В итоге никто даже и не подумал заказывать у меня эту шампунь, даже более - запомнили ее в своем черном списке.

насчет шампуней с айхёрба не согласна с вами категорически.
Я по большей части только из-за них и заказываю на хербе, они в разы лучше наших магазинных. С удовольствием могу продемонстрировать свои фотографии "до" и "после".

Кстати, шампуни с биотином подходят в основном лишь тем, у кого тонкие волосы, т.к. биотин утяжеляет. Не надо было идти на поводу у высокого рейтинга)
 
R

rpma

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Kali0str0
1. да
2. за год из 12-ти посылок не потерялась ни одна

Alex_Striker
размер коробки бывает больше - заказывал сковородку - коробка раза в 2 больше
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Пробовал все ихние шампуни. И с кондиционером, и без. В итоге пришел к выводу что наши типа "хэдэншолдерс" лучше и значительно дешевле.
Все ихние я не перепробовал (разорюсь :D да и времени заняло бы порядочно), но однозначно смена "хэдэндшолдерсов и компания" (исключительно польского производства, здесь просто практически нет иных в супермаркетах) на а-ля натюрель продукцию для моей головы сыграла самою положительную роль. Дело в том, что от супермаркетовских шампуней жутко свербела и чесалась голова уже на следующий день после мытья головы. Я даже ногти не обрезал, чтобы чесаться было удобней :lol: и ещё пена дико сушит кожу на руках, при том, что она у меня весьма жирная. Щас мучаю флакон Aubrey Organics, с декабря, думаю, хватит на весь 2011-й одного-единственного флакона. Так вот, волосы мажутся и становятся жирными естественным путём. Но даже если я неделю не буду мыть голову - голова не чешется и не свербит. А это очень и очень здорово, помня, как оно было раньше.
А то, что вылосы пышными становятся - разве плохо? Конечно, всё индивидуально, но при короткой стрижке мне кажется это совсем не страшно :(
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
в первом винпоцетин копеешный у нас в аптеках и Phosphatidyl Serine который есть в лецитине... цена завышена. состав никакой

вторая вещь тоже очень завышена цена
Все верно, а еще в этом БАДе есть витамины В1, В3, В6, В9, В12, Huperzine A и Гинко билоба.
И если к цене винпоцетина(>2$) добавить стоимость всего вышеперечисленного, вы вряд ли получите цену меньше 11$.
Но если вы подскажете более дешевый комплекс, содержащий Huperzine A, Гинко билоба и витамины группы В, буду признателен.
Так же буду благодарен если укажете Acetyl-L-Carnitine дешевле чем у Doctor's Best.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
заказал себе первый раз аминки от ОптимумНутришен. =)есть пара вопросов по магазину:
1)Коды только "персональные" на 5 фунтов?
2)Правда что они возвра и ресенд не делают??? А если посылка потеряется?((
1) да, только не фунтов, а долларов США
2) да, только посылки все благополучно приходят :) Чего бы им теряться то, чай не Айфоны :lol:

Раз уж многие отреагировали на человека, недовольного продукцией, тоже отпишусь по этому поводу (сначала хотел просто проигнорировать)
1. Восхищённо снимаю шляпу перед человеком, попробовавшим ВСЕ шампуни. Не думал, что это возможно.
2. Бывает, что попадаются средства, которые не подходят кому-либо. На некоторых форумах даже есть отдельные ветки об этом. Некое подобие черного списка. Но чтоб не понравилось всё...
3. Каждый имеет право на своё мнение. Поэтому позволю себе не согласиться с тем, что "хэдэндшолдерсы" и прочая химия, выдаваемая за еду, или косметику лучше, чем ассортимент Айхёрба
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
len1501
rpma
спасибо за ответ)плюсанул в репу

я уже использовал чейто случайный код =)
теперь создам еще 2 аккаунта,и буду покупать по ним,используя свои же рефералы)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live