• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
vepsar
Позволю высказать свое мнение, может начнете с лекарственных средств, а потом перейдете к коррекции питания.Посоветуйтесь с врачом на счет http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/osteogenon.htm
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
f3
:) я бы написал что нибудь по типу "выкуси" ... потому что я его тут упоминал раньше вас на прошлой странице
говорю же, редкий экземпляр :) речь больше идет о смешных высказываниях о лакрице о ЕПА+ДХА и так далее. позорите себя и компрометируете

Vega2
пиколинат хрома и не должен отбивать аппетит
юзайте правильную форму - полиникотинат

mail-22
или что бы "в точку"

как свертываемость крови? что с Фибриногеном?

вам ВООБЩЕ категорически запрещено юзать жиросжитаели... боритесь с первопричиной (холестерин и сахар). поддерживайте печеньт. потребляйте клетчатку и при правильном питании все будет ОК!
но это уже довольно комлплексная ситуация которой нужно уделять время так что простите тут я вам за бесплатно много времени просто физически не смогу уделить..
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
пиколинат хрома и не должен отбивать аппетит
аппетит вообще или тягу к сладкому не должен?
позиционируется как "отбивателель" именно на слакое, а не на аппетит.

Добавлено спустя 36 секунд:

юзайте правильную форму - полиникотинат
Спасибо за рекомендации, попробуем :)

ps чтобы еще действенное для снижения холестерина найти, было бы здорово!
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
AlexKiev
Привожу дословно, "остеоходропатия? бугров пяточных костей D>S" на сколько понял кости в пятке рыхлые.
диагноз конечно не утешительный.. как протекала болезнь до диагностирования и после?
какие меры уже приняты?
если можете - дайте icqskype может чем смогу помочь. дети - святое. потому что вам сейчас насоветуют

Добавлено спустя 21 минуту 47 секунд:

Vega2
знаю уйму препаратов и путей для снижения холестерина :) этой мой конек с которого я начинал
но в личном общении безусловно можно смотреть комплексно
опять таки - что с сердцем? с состоянием сосудов? с свертываемостью? ну и питание самое главное! большинству врачи недоучки запрещают есть жирное - это путь в никуда при любых саплиментах!

посмотрите вот это видео. светило науки, в частности и в этой области.. если сможете перевести то это видео даст вам больше информации чем любой врач просиживающий штаны на территории РФ. желаю вам здоровья!

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Покупала родственникам вот такой http://www.iherb.com/Nutrition-Now-Calcium-Soft-Chews-Natural-Chocolate-Flavor-75-Chews/13771?at=0. Вроде не жаловались :)
два слова про кальций
большинству людей нет никакой нужды принимать дополнительно кальций

если все таки зомбирование на вас действует то будьте добры принимайте весь комплекс минералов и бОльшие дозы Д3
кальций в форме Цитрат. это соли кальция. лучше всего его принимать ОТДЕЛЬНО от еды. идеальный вариант - наночь
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
что с сердцем? с состоянием сосудов? с свертываемостью? ну и питание самое главное! большинству врачи недоучки запрещают есть жирное - это путь в никуда при любых саплиментах!
сердце в норме, сосуды вроде тоже (говорят же нет здоровых, есть недообследованные), но недавно узи сосудов головного мозга делала, ну не пионерка, но жить буду :(
Гемоглобин 12-14.
А вот про жирное не есть, отдельная тема!!! Гемоглобин начал расти именно с того периода, когда ограничила жирное, не до 0 конечно, но до прокламируемых диетологами 40 гр. Хотя на самом деле это очень сложно выдержать, если в конец над собой не издеваться, чего я ни за что не сделаю. Потому думаю 50 минимум было. Вот 3 года назад он и попер, и каждый год стабтиьно по единице растет, уже 7,5 сейчас. Хотя жестко контроль над жирами уже с год не держу, а он растет и все тут!
За ссылку спасибо, но не осилю перевод :)
мне кстати единственный врач на гастроскопии сказал, что это бред не есть жиров, чтоб холестерин снизить. Я уж теперь сама знаю, что бОльшая часть холестерина не с пищей, а в организме вырабатывается, так что поступление со стороны далеко не главный фактор. Но терапевки все в голос - ограничить , низзя!!
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
гемоглобин 12? вы ничего не путаете?

1. что показывает УЗИ брюшной полости? желчный в порядке? почкипечень? что с давлением? есть гормональные проблемы? (щитовидка) сахар проверяли?

2. какие цыфры холестерина ЛНП и высокой плотности?

если с первым и вторым пунктом все гладко то у вас достаточно простой случай :(

За ссылку спасибо, но не осилю перевод
- попросите знакомых перевести. поверьте, оно того стоит :)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
черепок лысеет :) подскажите какие витамины, шампуни, мази могут замедлить этот процесс. :wink:
http://www.iherb.com/Natrol-Shen-Min - из 2ух или 3ех бутылочек собирается комплекс, подробности есть в описании

Но лучше к специалисту обратиться, ибо потратить деньги можно легко.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
а никто не покупал на iherb форсколин ?
чтото он там не дешев
Исследование, опубликованное в Obesity Research, верифицировало эффекты форсколина на состав тела, уровень тестостерона, изменения метаболизма и артериальное давление у людей с лишним весом
http://goo.gl/0evB6
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
A

AAAA1

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
уровень тестостерона, изменения метаболизма
В аптеке купи Экстракт Левзеи, пузырёк -- 50 руб.
Утром и днём, на тощак, за 30 мин. до еды, от 40 капель, в кружку холодной воды.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
я бы написал что нибудь по типу "выкуси" ... потому что я его тут упоминал раньше вас на прошлой странице
говорю же, редкий экземпляр речь больше идет о смешных высказываниях о лакрице о ЕПА+ДХА и так далее. позорите себя и компрометируете
Вы читать можете , только смысл неверно истолковали. По порядку: слово аккуратнее не значит плохо .вредно итд , а значит только использовать исходя из рекомендаций производителя,просто люди принимающие антацидные средства часто злоупотребляют ими. Ваша рекомендация не имела никакого значения для этой реплики.Если вы имеете в виду товарищей Y. Tominaga, K. Nakagawa, T. Mae, M. Kitano, S. Yokota, T. Arai, H. Ikematsu, S. Inoue которые проводили исследования флаваноидов лакрицы (900мг в сутки безопасно) то у них написано , что им необходимо дополнительные исследования что-бы понять механизм влияния на метаболический синдром. Исходя из этого по меньшей мере не корректно говорить что безопасно полностью на 100%( если механизм не изучен)
Про рыбий жир: меня меньше всего интересовало авторство реплики, это просто глупо рекомендовать не видя человека лекарсвенные дозы,он купил бад как источник пнжк для ежедневного рациона , для других целей есть источники с выделенными кислотами . Вы напишите производителю о своем мнении о их продукции имеете, полное право .
В слова компетентный врач я вкладываю смысл : специалист обладающий современными знаниями и методами к которому на прием (очный) пришел пациент и ему назначено индивидуальная ,адекватная терапия.Вы как некомпетентный врач не подразумевалось. Про "выкуси" я видел что вы писали о магнии ,правда не уловил связи с отменой ноотропных, при дефиците магния обычно назначают магний. Я назначаю в течении дня и не надо тогда приходить в равновесие перед сном, стресс происходит в рабочее время тоже.Написал парню в качестве шутки, подразумевая ваш пост выше, это просто юмор.Надеюсь у вас нет авторских прав на использование информации по микроэлементологии, а то один крендель хотел запатентовать геном человека,но он хотя-бы принимал участие в расшифровке.Умничать это ни когда высказывают своё мнение , а когда блещут своей эрудицией перед теми ,кому трудно вам возразить, кстати Vega2 права по по поводу облысения , вы напишите Элтому Джону , что у него не хватило бабла на лечение или врачи были никудышные не вылечили ,а сделали трансплантцию.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

AlexKiev
Ни в коем случае не сочтите за оправдание и извинения , не за что. Наоборот хотелось задать вопросы но передумал.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
гемоглобин 12? вы ничего не путаете?
Да вроде нет. Написано 13,8 (норма 11,5-16,5).
Иногда пишут трехзначным числом.
ну остальной интим :) брошу в личку, тут все же про магазин как бы :twisted:
 
E

Embrace

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Алм
Здравствуйте,
у меня с год назад, примерно в марте, впервые в жизни возникла проблема с кожей. А именно, покраснение и шелушение лица, область вокруг носа, шелушение на лбу, вокруг губ. Кожа стала слегка дряблой. Появился зуд и сыпь в боках. Как мне обяснил дерматолог, причина - токсидермия. Посоветовала пить антигистаминные препараты типа тавегила, диазолина, или что-то из этого семейства. Мазали дипросалик - ничего не помогало. Абсолютно. На коже, помимо всего прочего, начали появляться прыщи (в малом количестве). Мама кольнула дипроспан - через пару дней все прошло. Кожа стала гладкой, зуд и покраснения пропали, прыщи исчезли.
Но спустя месяц всё вышеописанное появилось вновь. Старался как-то проанализировать ситуацию - вроде ничего в жизни не менялось: шампуни, мыло, пену для бриться не менял. Ел те же продукты, что и всегда. На работе как обычно.
Откуда появиться сему недугу?!.
Я уже реально на пределе. И если не колоть дипроспан, то все лицо запускается с невообразимой скоростью... на людях появляться противно.
Живу с сестрой. Болезнь не заразная ниразу.
Что это может быть, посоветуйте пожалуйста.
Кстати, температура по вечерам на протяжении года ВСЕГДА около 37.
Но на общем состоянии не сказывается. Чувствую себя отлично борд активен.
А вот с лицом, шелушением, и зудом - непонятки.
Может какое другое лекарство поможет?!.
Не могу больше.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Embrace
Попробуйте провериться на паразитов

P.S.: одному мне кажется, что ветка уходит не в то русло?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Сегодня пришла посылка от 8.04. Вот в таком виде:

[attachment=p:120240:4c4a9315c3d7]

Пятно на одной боковине коробки, похоже на кокосовое масло. У меня в посылке ничего такого не было. Видимо, протекло что-то из соседней коробки :) Таможенники, не мудрствуя лукаво, заклеили скотчем, за что им огромное спасибо - картон размочился и все вывалилось бы.

Внутри все ОК! Вот то, что получил:

[attachment=p:120241:7c60d4617991]

Банка с 500-ми капсулами Омега-3, витамины Opti-Men 180 штук, 180 D-3 (правда, не знаю, зачем они мне :) ), помадка и пакетик с фигней "на сдачу".

Банка с омегой огромная. Капсулы тоже здоровые. вот такие:


оптимены годны до 02/13, Д3 и Омега-3 - до 03/14

Всем спасибо за внимание :)
 

Вложения

  • 4c4a9315c3d7.jpg
    4c4a9315c3d7.jpg
    48.2 КБ · Просмотры: 38
  • 7c60d4617991.jpg
    7c60d4617991.jpg
    51.6 КБ · Просмотры: 56
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Alex_Striker
Пятно на одной боковине коробки, похоже на кокосовое масло. У меня в посылке ничего такого не было. Видимо, протекло что-то из соседней коробки Smile Таможенники, не мудрствуя лукаво, заклеили скотчем, за что им огромное спасибо - картон размочился и все вывалилось бы.
Было подобное. Посылка с шампунями была насквозь мокрая и держалась исключительно на скотче. На почте очень извинялись и говорили, что так и было :lol: К счастью, внутри всё было целое и сухое. Радует, что Айхёрб ещё и упаковывает каждый товар в отдельный пакет.

И таможенникам огромная благодарность за скотч!
 
H

Hippo_77

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Alex_Striker
расскажите, как вы употребляете асаи?
 
V

vadim91

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
76
Баллы
11
Местоположение
Россия, Карелия
Тема обсуждения магазина плавно перетекла в область медицины. Прошу прощения, и я тогда задам подобный вопрос.
Есть ли у кого опыт приема БАДов для пожилых? У мамы нарушение мозгового кровообращения (выписывали винпоцетин, тромбо-асс и т.п., еще принимает экстракт Гинкго; холестерин более-менее в норме). Заказывал CDP-Choline Caps и препарат из маточкина молочка пчел, примерно месяц принимает, вроде действие положительное есть. Что еще посоветуете заказать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live