• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
ebay-posrednik.ru - Германия и Европа от 4%, США от 7%

Update - 04.03.2013

Предоставляем хранение и консолидацию Ваших товаров в течении года.

Предоставляем покупки в кредит.

Читайте пожалуйста полные условия работы на сайте www.i-buy.pro

С уважением - i-buy.pro
 
M

maintatarin

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2006
Сообщения
60
Баллы
0
Mannheim (Феликс) просит передать:
Уважаемые клиенты.

Для оптимирования работы с моими клиентами и после многочисленных просьб об этом я сделал форум для моих продавцов и покупателей.
Вот его адрес: http://blju-pay.communityhost.de/
орум сделан на немецком хосте, этим будет обеспечена его быстрота, надёжность и перманентная доступность. Я буду постоянно этот форум курировать и быстро отвечать на все актуальные и злободневные вопросы.

Что касается постоянных переводов с русского на на немецкий язык и обратно, которые я делаю: так как писать одно и то же у меня нет времени, то предлагаю создать базу данных для стандартных текстов. На форуме есть специальный раздел для этой цели. Пишите туда тексты, которые вам нужно перевести - я сделаю переводы, а все смогут пользоваться. По моему это и мне и вам сэкономит время и нервы
По вопросам насчёт пользования форумом - прошу в аську или в Скайп.

Привет - Феликс
 
V

vallkor

Новичок
Регистрация
24 Дек 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Вывел только что 130 у.е. с Пейпала в Вебмани. Адекватный холд, адекватное общение, разумные проценты. Буду работать дальше.
 
Viktor Savitskyj

Viktor Savitskyj

Новичок
Регистрация
30 Июл 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Принимал платежи на PayPal у Mannheim (Феликса), очень приятный и честный посредник,остались только хорошие впечатления. Рекомендую.
 
lexus

lexus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Я пользуюсь иногда его услугами. Один из самых лучших посредников и почти всегда в онлайне!!!! Готов помогать в любой ситуации.
 
M

maintatarin

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2006
Сообщения
60
Баллы
0
С Феликсом кроме того что выгодно сотрудничать, еще кроме всего прочего приятно общаться. Это тот человек, который всегда даст дельный совет, если такой понадобиться, а 6% которые он берет на самом деле лишь малая плата за его труд. Очень обидно, что многие недооценивают те возможности, которые нам так любезно предоставяет Феликс. За ним будущее! :) Пользуюясь возможностью приглашаю Вас посетить форум Блю Пей по адресу: http://blju-pay.communityhost.de/
 
Aero

Aero

Новичок
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Средняя Волга, Россия
Скажите, свой счет у этого посредника покупатель может пополнить через Paypal ?
на сайте значатся только банк. переводы и webmoney..
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Вы можете пополнять свой счёт через Пэйпел, если ПП зарегистрирован на ваше имя в России. ПП русских граждан, зарегистрированные в других странах я не принимаю. При этом вы должны обратить своё внимание на то, что этот метод - самый дорогой для вас, так как ПП берёт около 4-5% за получение денег.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Уважаемые клиенты, до полудня 27 декабря я ограниченно на связи. Мой роутер нуждается в срочной замене :)

Феликс
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Прибор заменен :) - я на связи.

Привет - Феликс
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Работаю с Феликсом, не долго, но пока только один позитив - самое главное это индивидуальный подход!
 
V

vallkor

Новичок
Регистрация
24 Дек 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Вторая удачная сделка с этим посредником. Работает, как видите, даже 2 января :)

А+++
 
M

maintatarin

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2006
Сообщения
60
Баллы
0
У Феликса ссегодня, оказывается день рождения! Поздравляем Феликс! Счастья тебе, здоровя, долгих лет! В общем всего всего всего самого, самого! :)
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Спасибо, maintatarin :)
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Послушайте уважаемый....

Мне кажется писать такое не этично мягко говоря.

:)

Цитата с вашего сайта
Blju-Pay

В принятии платежей за Ваши продажи нет проблем - но есть несколько важных пунктов, которые Вы просто должны знать.

1. К сожалению жуликов в бывшем Совке слишком много - при каждом новом контакте я должен предостеречь и собственные деньги, и деньги моих постоянных клиентов от потенциальных мошенников - надеюсь, что Вы это понимаете. Иначе моя деятельность была бы бессмысленной.

Уважамемый житель "НЕСОВКА" если вы пишете так, вы не уважаете не постоянных и не новых клиентов из СНГ.

:D
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Послушайте уважаемый....

Мне кажется писать такое не этично мягко говоря.

:D

Цитата с вашего сайта
Blju-Pay

В принятии платежей за Ваши продажи нет проблем - но есть несколько важных пунктов, которые Вы просто должны знать.

1. К сожалению жуликов в бывшем Совке слишком много - при каждом новом контакте я должен предостеречь и собственные деньги, и деньги моих постоянных клиентов от потенциальных мошенников - надеюсь, что Вы это понимаете. Иначе моя деятельность была бы бессмысленной.

Уважамемый житель "НЕСОВКА" если вы пишете так, вы не уважаете не постоянных и не новых клиентов из СНГ.

:lol:

Уважаемый коллега по "несовковости" - то, что я пишу, относится исключительно к моему личному опыту - думаю что не вам об этом печальном опыте судить. Написанное мной - просто констатация многочисленных фактов.

Вам не нравится что либо в моей деятельности? Отлично - не общайтесь со мной и не работайте с о мной - это меня очень обрадует.

Те же, кто со мной делают свой бизнес, остаются всегда очень довольны, покупатели также как и продавцы. И это вне зависимости от того, что вы об этом думаете :)

Привет - Феликс
 
S

SSS

Новичок
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Nicko, Я вот не могу понять никак или Вы-эстет(Эстетик — человек, который погружён в чувственность и утверждает своё наличное бытие. Он любит себя самого и живет для себя самого, а не для других людей) или Вас "Жаба давит"?
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Nicko, Я вот не могу понять никак или Вы-эстет(Эстетик — человек, который погружён в чувственность и утверждает своё наличное бытие. Он любит себя самого и живет для себя самого, а не для других людей) или Вас "Жаба давит"?
Вы сами то поняли что сказали?
 
V

vallkor

Новичок
Регистрация
24 Дек 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Mannheim, можно сказать что все немцы - фашисты, все негры наркодиллеры, а все то уехал из России - малодушниые предатели отечества... можно много вообще что написать... однако этого никто не делает. Нам, как вы пишете людям низшей касты, (ну уж не повезло родиться и жить в "совке") весьма неприятно это читать, и я был бы Вам безмерно благодарен, если бы вы убрали это...
SSS, ты больной совсем или бесноватый? годиков тебе сколько? 14?



vallkor, а разве так?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live