• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.theneocube.org - неокубы, хэндгамы

S

stalla

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вот мой пост из соседней темы:
Получил посылку 5 шт неокубов, которую заказывал тут: http://www.aliexpress.com/snapshot/100569937.html

Вот моя эпопея

Посылка была целая, не вскрытая. Распаковал, коробочки целые, не помятые, каждая в отдельном прозрачном пакетике и все вместе в пупырчатой пленке. На пакетиках было написано что цвет шариков BLACK - черный, но на вид как темно-коричневый. По виду они чуть темнее стальных (которые с другого сайта), покрашены неравномерно и между собой чуть различаются по цвету и даже на некоторые шарики с одной стороны темнее, а с другой светлее.
На ощупь тоже есть заметные неровности на шариках и они не выстраиваются в прямую цепочку.
В общем впечатления только отрицательные. Не знаю как другим, а мне попалась бракованная партия.
Так что я с алиэкспрессом связываться больше не буду.
 
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
Открыл вчера N48, магнитятся заметно мощнее, но и N35 меня устраивали
 
P

Pasxa

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Омск
Сегодня мои хендгамы приходят , посмотрим что там китайские братья выслали
 
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
ооо интересно будет почитать.Жду с нетерпением.
 
P

Pasxa

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Омск
В общем , было это так...по треку товар в Москве еще , я позвонил ЕMS и узнал что посылка в моем городе уже,решил не дожидаться курьера и поехал сам, тем самым как я прикидываю сэкономил 2 дня на доставке.
Посылка была в 2-х коробках скрепленных между собой скотчем, я их раздербанил на почте и высыпал хендгамы себе в сумку.по дороге даже умудрился продать один.Качеством остался доволен, цветные довольно яркие а светящийся светится,прыгает , рвется, все как у оригиналов.....порадовало и то что положили подарок мини неокуб.... в общем продав эти закажу еще партию и наверное побольше
 
S

stalla

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Самара
Pasxa - какие заказывал 50гр или 14гр, какие лучше в руке лежат и мять удобнее большие или маленькие, какой купили большой или маленький, в транспорте увидели или друг спросил???
Пиши подробнее, интересно же.
 
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
Яб Вам предложил создать тему отдельную в разделе ХВАСТАЮСЬ ПОКУПКОЙ, и если можно фото, очень интересно.
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
какая разница какие мять)) Хотя 50 то кажутся маленькими, уж 14 то это вообще двумя пальцами только пережимать. :D
Игрушка на 2 минуты) Не больше. Пару раз растянешь, пару раз ударишь об пол, разорвшешь со всей силы, вот и все.. Не затягивает, как неокубик
По цвету/качеству больше понравились золотые. Красивые. А вот светящийся в темноте хоть и фосфорисцирует в потемках, но вживую при свете вовсе неинтересен, так как практически белый, неприглядный и грязь к нему так и липнет. Черный магнитный особо к металлу и не липнет) Вернее за счет того, что хэндгамы итак липкие, у меня на холодильники одинаково висели и все остальные :) . Реагирующий на тепло так и не удалось уломать, чтобы он поменял цвет в руках)). Положил на батарею - из красного стал бледно-желтым...но в остальном как и все.
Про другие цвета даже нечего сказать). детишкам забава может, а мне неинтересно после опробывания оказались
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
А как хэндгамы от них приходят? В коробочках или нет и сколько один хэндгам грамм?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Milsan, про вес - там есть 14 и 50-граммовые, это же в описании написано даже на сайте. 14-гр. в "яйце" 50-гр. в коробке. См. фото (круглая желтая коробка 50 гр.): https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic55321s45.html#722856
 
S

stalla

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Самара
Подскажите:
Сделал заказ, оплатил, отправил с ящика к которому привязан PayPal письмо с указанием URL-ссылки (для бесплатного кубика) - тишина.
На следующий день еще раз отправил письмо с URL-ссылкой и снова ни какого ответа.
Как узнать положили мне бонус в заказ или нет?
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
stalla
Мне они писали сразу, но до меня письма не доходили, я попросил их продублировать ответ на другой ящик, ответили в течении суток.
Бывает и так.

Как узнать положили мне бонус в заказ или нет?
ждать посылку)
 
P

Pasxa

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Омск
что-то качество хендгамов не радует, желтые при долгом пользовании становятся липкими и жидкими, у кого такая же картина ?
 
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
Pasxa
Ну вот, а Я только хотел их купить.
 
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
похоже заказывать от туда нет больше смысла с такими ценами. Я лично пас.
 
P

Pasxa

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Омск
что-то качество хендгамов не радует, желтые при долгом пользовании становятся липкими и жидкими, у кого такая же картина ?
да не, вроде нормально все .... показалось
за 10 дней почти все продал какие заказывал , жалоба 1 была и то после моего совета снять хэндгам с печки все решилось хорошо.
Советую поменьше заказывать желтый синий и красный (особенно желтый) бери сложноцветные, они спросом пользуются поболее
 
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
А правда есть ещё зелёные кубы???...видел в нэте на какомто англоязычном сайте.... :roll:
 
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я решил купить неокуб и хэндгам...какая на них распространяется гарантия???
 
P

Pasxa

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Омск
какая гарантия может быть от китайцев ? тут даже неизвестно что они в посылку положат и приедет ли оно )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live