• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.supermagnete.de - мощные редкоземельные магниты

  • Автор темы Chempumpyrlo
  • Дата начала
S

stankaa

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Городок Александра
Улыбнуло ...
 

Вложения

  • post-290658-0-1319689612-91785400.gif
    post-290658-0-1319689612-91785400.gif
    24.7 КБ · Просмотры: 450
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Миклон
а какой куб вы себе заказали? Кожедуб, Колосс или даже смертельный номер?
Ну вы и смельчак
:shock:

Дайте ссылку на ваш кубик? Сколько кг он притяжением?
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
нифига мне так и не выслали с российских сайтов, пишут "ой извините почему то не отправили", я бы уже очковал если бы все по предоплате но наложенный платеж спасает, заказал параллельно ещё на megacub и neocubic
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Надо бы тему отдельную открыть по Неокубу в "Интересных гаджетах". Поскольку вещица занятная.

Два слова о качестве шариков с DX. Оно неудовлетворительное. Стираются буквально за неделю. Появляются микроцарапины, исчезает блеск, появляются серьезные сколы на полюсах. Тестировались шарики 5 и 6 мм. Возможно, это проблема любых шариков, все они не вечны.

Кстати, вы обратили внимание, что постащик магнитов в обсуждаемый магазин - тот же Китай. Исходя из этого - цены просто запредельные.

Заказал некоторое количество неокубов в Китае для теста и продажи. Если кому-то нужно, обращайтесь. Цена будет ниже, чем во всех известных мне российских магазинах. Качество пока по вопросом, будет тестироваться. Должны быть неплохие по соотношению цена/качество.
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
Лучше бы ссылку кинул где заказал. На форумчанах особо не наваришься, а кто ищет тот ведь всё равно найдёт :(
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Вас опт интересует? Я оптом заказывал. Возможно, буду заниматься неокубами серьезно, хочу еще качество потестировать. Китайские магнитные фабрики можно найти на www.alibaba.com.
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
И на том спасибо :(
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
то что магниты с DX крошатся не новость а узнать откуда они НА САМОМ ДЕЛЕ нельзя, только попробовать. А скажите пожалуйста что происходит после того как они крошаться? Оболочка отвалилась и это как то мешает или только некрасиво?

neocub.ru
megacube.ru
neocubic.ru

все пишут что они либо из европы либо из америки, что кубы с этих сайтов колются нигде инфы не нашел. А тему в гаджетх сохдам когда придет хоть один российский, заказанный с сайтов выше куб, ибо на dx сразу не хотел заказывать зная качество
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Когда появляются сколы на полюсах (в том месте, где они стукаются друг о друга), они более коряво складываются в фигуры, ровный круг уже не получается.

neocub.ru - пишут, что кубики из Европы, цена относительно невысокая, проверить невозможно, я бы не доверял. megacube.ru - американский кубик отдельно и более дорогой, остальное видимо Китай, более правдоподобно. neocubic.ru - пишут, что США, тоже доверия нет, хотя всякое может быть.

Если нетрудно, когда их получите, отпишитесь по комплектации и упаковке каждого куба. Может быть что-то можно будет понять.

Я общался со многими людьми, которые занимаются неокубами. Большинство говорит, что изнашиваются все без исключения, просто это вопрос времени, у кого-то больше, у кого-то меньше.

А вот отечественный питерский производитель магнитов: http://pmspb.ru/ball.html Цены выше, но сам факт интересен.
 
G

gwmouse

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
194
Баллы
219
Местоположение
Amur region
www.supermagnete.de
Заказал 28 августа - 16 сентября пришли.
Оплатил 50 штук 6мм - прислали 48, блин уроды точно разбогатеют от 2х шаров.
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ну так напиши им, пусть досылают 2 штуки :crazy:
 
G

gwmouse

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
194
Баллы
219
Местоположение
Amur region
я сделал больнее - на нашем форуме написал :)
И знаешь упаковка класс, шарики в ампулах пластиковых, все уккуратно запаковано, даже свободное место занято пакетиком надутым. Ампулы в симпатичном прозрачном конверте с застешкой, (друг сразу изял) и тут такой парафин. Точно наши там
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
В том что "там" есть наши, я даже не сомневался. Так перевести сайт сможет только русский.
 
B

body123x

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
РФ
Интересно, а как они доставляют большие магниты?
При весе 620г сцеплпние 120кг. Неплохо над почтовыми работниками приколоться можно. ;):)
http://www.supermagnete.de/rus/R-60-06-30-N
 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
Они запаковывают хорошо и сила сцепления значительно уменьшается.
 
B

body123x

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
РФ
Alex-00

Alex-00

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну что, кому либо пришел куб из русских магазинов? как качество? А то в DX - отстой...на supermagnete.de дорого... мучаюсь выбором ))
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
в течении недели будет вам обзор, у мя тут целая эпопея.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Alex-00
У меня есть кубики хорошего качества. Правда, тестировались пока недолго.
 
Live



Вверх
Live