• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.supermagnete.de - мощные редкоземельные магниты

  • Автор темы Chempumpyrlo
  • Дата начала
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Забыл про этот сайт уже,но в ветке DX заговорили про магниты и вспомнил.Может кому пригодиться :evil:
Заказывал где то в мае.Получил,довольно быстро(для Казахстана),через 3и недели.Посылка пришла из Швейцарии.
Оплату принимают только палкой.
Заказывал около 20-25 наименований магнитов(для "беспалочных" друзей :D ).Вышло около 100 Евро.
Саппорт работает быстро.Сайт на немецком,но поддерживает около 10ти языков(в.т.ч и русский).
Региться ненадо,выбираешь товар,кладешь в корзину,вводишь свои данные,в конце жамкаеш "оплатить" и всё.
Меня приколол магнит "Большой квадр"(см.там где мужик с потолка свисает),достаточно "весомый" магнит.И хотел ещё магнит типа фаркопа заказать для своей колымаги.
На ощупь,магниты какие-то пластиковые,т.е. когда магнит об магнит ударяется,звук как у пластика.
И кста,если закажите себе эти магниты,крупные магниты друг к другу не примагничивайте,потом х..н отдерешь.
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отличный магазин, вменяемые цены. Спасибо за ссылку! Обызательно там что нибудь закажу. :D
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
руль :D хочу такие игрушки )
а про мягкость - это только на большх магнитах - они так пишут, чтоб ты их не расколол по дурке. Способы разделения там так же описаны. к примеру поместить слипшихся на край стола местом слипа по срезу онного и давить тот, что висит. Так что читать - не перечитать. очень много полезного. наверное докуплю ещё шариков и цилиндриков - будем кристалические решетки с сыном собирать. И ещё вопросец - как они возвращают 19% НДС при отсылке зарубежным покупателям?
 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
BigDad
Я при заказе выбрал Россию и НДС 19% автоматически сминусовался.
Так что с этим проблем быть не должно.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
или я что то не понимаю или вот тут


если купить 200 штук то это выйдет больше 2000р!

А тут мона купить 216 штук за 900р.

 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
Миклон
В неоклубе есть пока только шарики...
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
...или я что то не понимаю или...
Место не самое дешевое, но хорошо организованное.
...как они возвращают 19% НДС...
там нет проблем с возвратом, поэтому они прямо в корзине его вычитают. Я в Швейцарии фотоаппарат покупал за 120 тыс. шв. фр., это 100 тыс. долларов, так на Senar'е без проблем НДС из счета убрали, хотя сумма приличная.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
с DX заказывал. они там тоже в избытке
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
а что за магнитики то? можно поподробнее?! :evil:
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
```CoLoR```


Udavilov

Дай ссылочку на dx плиз

dructer

А где дешевле есть?
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Автор - аргументируй смысл цитирования соседнего поста

вот тут реально дешевле.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
На DX, дешевле, конечно, но шарики очень быстро царапаются и облупляются. У меня 6 мм SKU 13503.

В связи в этим возникает вопрос, сравнивал ли кто-то шарики, полученные из разных магазинов (стран)? Наверняка производители разные. Хотелось бы найти оптимальный вариант: чтобы и надолго, и недорого.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Ну я бы не сказал что на dx реально дешевле, там даже не квадрат! Сфер всего 100 то есть это прямоугольник и многих крутых штук типа


не получится

а если например купить вместе

то уже стоить будут как тут


а 5 штук все равно будет не хватать

А эти магниты чем отличаются?

 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ребята, я не в теме.
А зачем нужны эти магниты? Ну там фигурки разные строить можно, это понятно... А смысл? Или это что то типа хобби такого?

P.S. Брал на DX магниты таблетки, хотел сделать упор для двери. Не получилось, магниты раскалываются при ударе двери по ним. В итоге купил готовый упор с магнитом.
Так и лежат теперь они без дела, не придумал куда их пристроить. Может кто подскажет? Таблетки примерно 1 мм толщиной и 10 или 12 мм диаметром.
 

Guest
Так и лежат теперь они без дела, не придумал куда их пристроить. Может кто подскажет? Таблетки примерно 1 мм толщиной и 10 или 12 мм диаметром.
Сферы применения
Практичное (40)
Искусство (7)
Профессиональное (4)
Декоративное (13)
Забавное (18 )
Новое (20)
Популярное (20)
Рекомендация (23)
Эксперимент (20)
Для дома (14)
Все (116)
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Купить магнитную доску и вешать на нее разные бумажки, календарь, напоминания и т.д. Также можно вешать ключи и прочие металлические предметы.
 
H

hobs

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Московская область
А вот интересно, со временем предметы, которые мы прилипляем к магниту(ключи, велосипед в гараже (на картинке было) и т.д.), должны сами намагничеваться (замечено по отвертке, к которой стали прилипать шурупы). А теперь кладем намагниченные ключи в барсетку, а там кредитка, проездной, пропуск с магнитной полосой. И все эти веши могут перестать правильно работать. А велосипед будет во время движения собирать с дороги все мелкие железки и металлическую пыль, и она будет попадать в цепь, в подшибники...
Может правда эти опасения напрасны ?
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
в разрушителях мифов проводили эксперимент какой магнит сотрет инфу с кредитки, оказалось что оооочень сильный электрический. Если у кого есть ненужная попробуйте я думаю карточкам по большому счету пофигу на магнит.

[USER=41756]Mihailoff[/USER]

Это как игра на расслабление.

 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
кто будет пробовать, попробуйте ещё с сим-картой. Говорят что они тоже размагничиваются.
 
Live



Вверх
Live