• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.StrawberryNET.com - парфюм с открытками

Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
N

_Natali

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Вероятно те заказы, которые с парфюмом, идут из Швеции. Я парфюм еще ни разу не заказывала и все посылки были из гонконга
 
eva_electra

eva_electra

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Возможно, возможно...
Мне вот, кстати, подозрительно, почему именно из Гонконга идёт? Наверное всё таки подделка, типа той, что на делперфекте продают.
 
N

niknet

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
11
Баллы
206
Местоположение
п. Марьино Курской обл.
Уважаемые форумчане покупавшие в этом магазине. Подскажите я правильно понял? При оформлении заказа, когда адрес на который выпущена карта и адрес проживания отличаются. Сначала пишешь адрес карты, потом ставишь галочку и ниже пишешь адрес куда надо доставить. Кто нибудь здесь покупал когда адрес карты и доставки отличаются. До этого в основном покупал на аукционе, да и места для ошибки нет первый раз покупаю для жены :shock:
 
N

_Natali

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Салехард
niknet
Да, все верно
уже неоднократно оформляла подобным образом
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Уважаемые форумчане покупавшие в этом магазине. Подскажите я правильно понял? При оформлении заказа, когда адрес на который выпущена карта и адрес проживания отличаются. Сначала пишешь адрес карты, потом ставишь галочку и ниже пишешь адрес куда надо доставить. Кто нибудь здесь покупал когда адрес карты и доставки отличаются. До этого в основном покупал на аукционе, да и места для ошибки нет первый раз покупаю для жены :shock:
билинг адрес-пайпаловский,
шипинг адрес-любой, напр. Москва,_Кремль,Красная_площадь, ит.д. :)
 
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
Такой вот вопросик возник:
Сделал у них первый заказ неделю назад, через сутки прислали трек... в итоге прошла неделя, на шведской почте ни слуху ни духу... Эт вроде ж не Китай? Думал там быстро пробиваться будет. Кто проходил, нормально это?
 
N

_Natali

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Салехард
s-tiger
попробуйте пробить здесь http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
мой трекинг тоже не отслеживается пока, но посылка отправлена только 18 января
 
eva_electra

eva_electra

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Да,s-tiger, это нормально. Моя посылка около двух недель нигде не билась, а потом почти сразу же мне и пришла!
Но для полной точности, советую вам пробивать вот здесь http://www.track-trace.com/post
А ещё лучше следить за заказом прямо в их агенте, через сайт.
 
M

mithomanka

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
На клубнике нет подделок, давно уже перетерто на всех косметических форумах. Единственное, чем грешат - присылают просрочку.
Но и скидки у них бывают офигенные. Парфюм только у них не стоит покупать - можно найти дешевле.
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
На клубнике нет подделок, давно уже перетерто на всех косметических форумах. Единственное, чем грешат - присылают просрочку.
Но и скидки у них бывают офигенные. Парфюм только у них не стоит покупать - можно найти дешевле.
согласен на 100%
 
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
_Natali
eva_electra
Спасибо за ответы... Успокоили...

Вот сейчас с ними возник еще один вопрос...
На сайте почты России их трек вообще не виден, а судя по информации с их сайта, посылка уже прошла таможню в россии и отправлена в местное почтовое отделение... ;) Кому верить то?
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
не волнуйтесь почта тупит придет ваша посылочка
 
N

_Natali

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Получила сегодня свою посылочку. Пришла из Швеции - парфюм+косметика. Прислали просроченные тени Диор - изготовлены а марте 2003 года. Написала в саппорт письмо, жду ответ
 
mishafter

mishafter

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
kursk
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Российских оффлайин и онлайн магазинов полюбас дешевле. Все вопросы с некачественным товаром (если вдруг просрочен) решаются очень быстро с извинениями и отправкой замены за их счет.
 
N

_Natali

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Все вопросы с некачественным товаром (если вдруг просрочен) решаются очень быстро с извинениями и отправкой замены за их счет.
Не факт. Меня они попросили вернуть им обратно тени. Вот спрашивается - зачем им тени просроченные на 6 лет???? Чтоб опять кому-то продать?
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
может сомневаются в вашей честности, типа думают что вы их динамите и хотите получить 2-е теней
 
N

_Natali

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Салехард
LEHAR
они попросили прислать фото теней. Я отправила. Там четко видно код - 3C03, что соответствует дате выпуска: март 2003 года. Тени Диор. Не знаю в чем проблема
 
D

dude1982

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ukhta
Так все же, где можно найти парфюм дешевле чем на клубнике?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live