• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.shiekhshoes.com - оригинальная обувь

zhanka_volzhanka

zhanka_volzhanka

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Петербург, Россия
У них в колл-центре, похоже, гастарбайтеры работают. Или он вообще на аутсорсинге черт знает где. Вчера попросила подружку из Англии позвонить в customer service узнать, что там с моим заказом недельной давности. Я посчитала, что мой разговорный English недостаточно хорош. Так вот, подруга была крайне удивлена тем, что собеседник ее не понимал и вообще плохо говорил по-английски. В конце концов он пообещал выслать мне информацию о состоянии заказа до конца дня. Но не выслал. Зато сейчас я увидела на сайте отметку, что сапоги мне отправили 12-го. Оплатила 4-го. Итого 8 дней до отгрузки.
 
C

CORLEONE

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
отсюда
а мы оплатили ещё в феврале но статус Not Yet Shipped так и не меняется. саппорт молчит, в общем всё что писали в этой теме про их не важный сервис не изменилось.
 
zhanka_volzhanka

zhanka_volzhanka

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Петербург, Россия
а мы оплатили ещё в феврале но статус Not Yet Shipped так и не меняется. саппорт молчит, в общем всё что писали в этой теме про их не важный сервис не изменилось.
Если есть возможность, вы им позвоните. Они сразу станут расторопнее.
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
Всем привет! Почитав сообщения об этом магазине, решила и себе прикупить две пары летней обуви. Проплатила еще 10 марта, спустя неделю ни ответа, ни привета. Писала им два раза по поводу размеров, хотела уточнить, точно ли у меня 7,5 размер на наш 38. В отправке стоит Not Yet Shipping. В общем, та же история, что и у всех... А время-то идет. Думаю, к разгару лета как раз получу...если получу. :roll:
В общем, напишу, чем дело закончилось.
А по поводу гастарбайтеров на колл-центре: возможно, что их колл-центр находится не в штатах, а, например, в Индии или Мексике. Магазин большой, заказов много, а рабочая сила дешевле в странах 3-го мира. А может, даже в Украину вы своим звонком попали, отсюда и акцент. :crazy:
 
A

ANDImur

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Жаль продукцию найков не купить у них.
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Так они вяло отвечают на письмо.
Инторвал медбу вопрос-ответ по 10 дней
 
B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
1 февраля оплатила
фух, сегодня получила, дожидаться извещения с почты не стала, как только увидела состояние посылки утром (CJ043559809US) отправилась за ней сама.
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
Наконец собрали мою посылку! Оплатила 10 февраля, выслали 23 февраля, почти 2 недели возились. Правда, на мои два письма так и не ответили, а там, между прочим, уточнение по размерам было!
Не вижу трек-номера. Где его можно посмотреть? На их сайте или в своей почте?
 
R

ridik7

Новичок
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Заказал 23 февраля! Начал через 2 недели писать письма : почему не отправляют! Писал на 5 адресов. Ни разу не ответили! Ещё через неделю открыл диспут! Сегодня прислали, что мол отправили UPS :

"Thank you for shopping at Shiekh Shoes. We would like to thank you for being our valued customer!


Your order number 211464 has shipped items: 59010- 67029- N- on 3/24/2010 6:31 PM via UPS. The tracking number is 1Z985AE10445386823

NOTE: the tracking number may not be active for up to 24 hours on the UPS website after receipt of this email."

Но мне это наоборот не нужно! %) В Беларуси на курьерские службы если стоимость выше 10, то идёт растаможка! :cry: Там три пары обуви, но вот в письме, как-то SKU 3ей не понятно написан - "N-".

Эх... Не тяните они начнут шевелится только после диспута! И то не сразу! А лучше мразу в клэйм )) Ужасный сервис конечно! Не привыкли американцы работать! Всё делают из под палки :)

Всётки диспут пока не буду закрывать.
 
K

Kolduncheg

Новичок
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Тольятти, Россия
В этом магазине очень много обуви бренда Shiekh, покупал кто его уже? скажите, что с размерами у них, какой размер соответствует русскому 38му? и как сама обувь по качеству?
 
R

ridik7

Новичок
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
пришла за 2 дня (ups)
завтра поеду растамаживать :)
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
при покупке доставку выбирали не экспресс ?
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
Ну блин мне тоже ups отправили. Вот редиски. В шапку добавте что не шлют они обычной почтой.
 
B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Мне отправляли обычной Приорити
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вчера отправили Приорити.
Заказ (детские смешные сапожки) делал 7 марта.
В аккаунте заказ так и не появился вовсе. Логинишься - видишь все еще в корзине, а в историю заказов так и не попал.
Отправил 6 писем. Раз пять звонил - вообще только автоответчик.
23-го марта открыл диспут. Перевел 25 в клайм. Сегодня дали трек - 25-го отправлен, 26-го - уже экспорт.
Клайм сразу после трека отменил (судя по здешним отзывам - кирпичи не высылают).
Что придет - пока не знаю, но там у меня 5 детских сапожек на 150$ - думаю на пару-тройку месяцев хватит (если раньше не развалятся)
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
ну по диспуту они конечно отправят как заказывали. а без фиг. сам просил что бы отправили обычной почтой и вот результат.
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня в аккаунте такое написано:
"Shipping Method:
International (1-5 pair) - U.S. Postal $25.95"
Это вроде обычная почта? Трекинг-номером и не пахло.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live