• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.shiekhshoes.com - оригинальная обувь

T

Tommy Mor

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Согласен с предыдущим оратором.
Я заказал у них 2 пары обуви 20-го декабря, но к 10-му января статус заказа оставался NOT YЕT SHIPPED. Начал беспокоиться, написал им письмо в суппорт через форму на сайте, через пару дней ответили с трекинг-номером. Проверил - а посылка еще 28-го декабря ушла из Штатов и уже в Мск! =)
 
M

melkaya

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Рига
спасибо всем, значит у меня есть надежда получить свою обувь:)))
С сайта мне так и не ответили, подождем до конца января:oops:
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
Кто нибуть сталкивался с таким ?
Hello!

UPS Manager Mabel Ortega <parcel>
The courier company was not able to deliver your parcel by your address.
Cause: Error in shipping address.

You may pickup the parcel at our post office personaly!

Please attention!
The shipping label is attached to this e-mail.
Please print this label to get this package at our post office.


Please do not reply to this e-mail, it is an unmonitored mailbox.



Thank you.
United Parcel Service.
Адрес проверен. Все доходило на него (из китая)
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
The courier company was not able to deliver your parcel by your address.
Cause: Error in shipping address.

You may pickup the parcel at our post office personaly!

Please attention!
The shipping label is attached to this e-mail.
Please print this label to get this package at our post office.


Please do not reply to this e-mail, it is an unmonitored mailbox.
Вообще насколько я понял.Что не смогли доставить Вам домой.
Вы какой вид доставки выбирали?Последний раз когда я заказывал,был 25$ 1-5 пар.Забирать нужно с почты,после извещенияя.Трек номер так же дается...
Тут в письме написано о том , что это была курьерская доставка...Странно...Все посылки от них приходили на Росс Почту.
Вот и завтра я иду забирать ее.
Попробуйте трекнуть номер ,который Вам дали,интересно , что там пишут.
Возможно просто письмом ошиблись.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
я и выбирал доставку за 25$. помоему они написали что на мой адрес не смогли отправить. нет? в письме был инвойс но антивирус ругнулся на инвойс и уго удалил. в теме письма есть трек номер но он ни где не пробивается.
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
Да , извините , что-то я напутал.Написали ,что не смогли отправить.И Вы можете забрать самостоятельно с их офиса...
Странно,может с адресом косяк?Никогда такого не было.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
на этот адрес приходило все с германии и с китая. не думаю что с ним что-то не то.
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
на этот адрес приходило все с германии и с китая. не думаю что с ним что-то не то.
Я всего лишь предпологаю.Зачем Вы тогда спрашиваете здесь,если все и сами знаете и все должно быть впорядке.Напишите им значит.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
Я всего лишь предпологаю.Зачем Вы тогда спрашиваете здесь,если все и сами знаете и все должно быть впорядке.Напишите им значит.
толку им писать если не отвечают все равно. дня 3-4 уже молчат.
 
M

melkaya

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Рига
Я писала здесь о своей ситуации,заказ был сделан 2 января, месяц статус заказа не менялся, ни на одно письмо мне не ответили. писать я им начала числа с 14-го января, просила выслать трэкинг номер, просила написать сроки отправки..много чего писала, ни одного ответа не получила.
Вчера открыла диспут на Пэйпэл (ну нервная система уже не выдержала, женщине простительно:( Сегодня зашла проверить статус заказ-опа! Статус с не отправлено, поменялся на отправлено авиав почтой (вчера). Это диспут на них так подействовал?:)
Подскажите диспут закрывать или подождать еще?
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
melkaya

Раз уже открыли, то думаю, закрывать не стоит, а то мало-ли что, повторно открыть не получится.
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
Подскажите диспут закрывать или подождать еще?
Он автоматом закроется как только они предоставят ПэйПэл трек номер.
У меня такая же ситуёвина с ними вышла недавно.Тоже после открытия диспута выслали.
 
M

melkaya

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Рига
Подскажите диспут закрывать или подождать еще?
Он автоматом закроется как только они предоставят ПэйПэл трек номер.
У меня такая же ситуёвина с ними вышла недавно.Тоже после открытия диспута выслали.

спасибо!
 
M

melkaya

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Рига
получила сегодня посылку. Оказывается, отправлена она была аж 15 января. Качеством довольна, носки в подарок положили:( В общем магазин хороший, просто сервис там не очень.
 
D

dunmer1

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
РФ, Владивосток
Вообще сервис убитый. Сделал заказ 10-го января из 5 пар обуви. 20-го числа сказали что нет одной из пар (две готовы, еще две на подходе), предложили выбрать другую. Выбрал, написал. В ответ через 4 дня пришло, что они нашли искомую пару и все в порядке, в среду 27-го января вышлем трек номер. Трек номера до сих пор нет, и пришел возврат на палку за одну из пар обуви. Все молча, не спрашивая, согласен ли я (я бы лучше другую обутку заказал, стоимость доставки то не меняется). Далее написал им 4-ре письма, ни на одно не ответили. В письмах вежливо просил объяснить, что происходит, отправлена ли посылка и где мой трек номер. В последнем написал, что прошу ответить иначе буду вынужден открыть диспут на пейпал. Не ответили. Буду открывать диспут сегодня-завтра.
 
R

Rumboid

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Чем закончилась эпопея? Пришлось ли диспут открывать или всё разрешилось без него?
 
Miniart

Miniart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
206
Баллы
201
Местоположение
Irkutsk
Доставка у них дешевая что то :D. Они в коробках присылают? Этож большие габариты, за столь малую сумму ...
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
Доставка у них дешевая что то :D. Они в коробках присылают? Этож большие габариты, за столь малую сумму ...
В коробке.Все впорядке.Не раз присылали.
Как говорили выше не один раз-единственный их минус это сервис...
 
Miniart

Miniart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
206
Баллы
201
Местоположение
Irkutsk
А если заказывать сразу 5 пар обуви, таможня не возьмет налог, или еще что то? могут ли они подумать что на продажу?
 
I

igor1-94

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
moscow
Добрый вечер. Заказал 2 пары обуви на этом сайте еще после нового года. Деньги сняли , потом сообщили что в наличии этой обуви нет и на этом все закончилось. Я им пишу казначейские билеты верните в ответ тишина. Друзья подскажите че делать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live