• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.shiekhshoes.com - оригинальная обувь

gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
aash
я платил пейпалом. И кстати это утверждение верно мб только про этот магазин ни в одном другом американском шопе ничего подобного не было.
У меня уже 8 дней и тишина, только письмо на почту об данных, скинул фотки паспорта с чеком перевода на неё, других документов не нашёл :wink:
спросил, удовлетворило? молчат.
Ну я уже матюгаюсь им через день в личку, что буду открывать диспут на палке и тд, эффекта - 0 :wink:
 
С

Сергей_F

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
262
Баллы
219
Местоположение
Брянск
Повторю свой вопрос: как там создать аккаунт при оплате палкой. ввожу адреса биллинга и шиппинга, но в строчке обязательной к заполнению выдает только список штатов Штатов? Чего то я не догоняю?!
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
Сергей_F
да. смотри внимательнее список штатов. Всё найдёшь. Там даже вайринг написанный странице по этому поводу, чуть больше внимания и терпения.
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
Посылка дошла ровно за 2 недели. Прислали купон на бесплатную доставку и 10% скидки в следующий раз. Только это и радует, а то с доставкой 30у.е. покупка теряет смысл.
Качество моих шлепок и балеток - так себе: балетки дубовые, хоть и тряпичные, могут натирать. С доставкой получилось 600 грн.
 
D

DEM84

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Хочу заказать кеды Лакост. Порыскал по интернету, пишут разные вещи насчет размеров.

Подскажите, есть ли у кого-нибудь размерная сетка обуви Лакост со значениями в сантиметрах? А то методом тыка выйдет дороговато заказывать..)
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
Ганзя
для этого магазина всегда есть скидка 15%
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
Интересно, а можно использовать в одном заказе и скидку, и бесплатную доставку?
 
C

CMEXov

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите, как открыть диспут. устал ждать . заказ сделал аж 27 марта.
 
=)

=)

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
С

Сергей_F

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
262
Баллы
219
Местоположение
Брянск
aash
я платил пейпалом. И кстати это утверждение верно мб только про этот магазин ни в одном другом американском шопе ничего подобного не было.
У меня уже 8 дней и тишина, только письмо на почту об данных, скинул фотки паспорта с чеком перевода на неё, других документов не нашёл :)
спросил, удовлетворило? молчат.
Ну я уже матюгаюсь им через день в личку, что буду открывать диспут на палке и тд, эффекта - 0 :D
Есть какие-нибудь подвижки. А то у меня ситуация аналогичная. Просили подтвердить биллинг адрес. Скинул им письмо, что я платил палкой и мой статус "Проверенный", что означает, что прошел проверку на палке. Скинул скан выписки из банка по кредитке, где указан мой адрес. В ответ пока тишина!
 
С

Сергей_F

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
262
Баллы
219
Местоположение
Брянск
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
почекайте данную тему, если не поможет то данный раздел по магазам в шапке прикреплёных темы которые вам и нужны.

По поводу первого вопроса, подвижки вроде есть, рпишло письмо неа почту "ваш заказ в сборке", так что вроде удовлетворили их мои бумажки.
 
C

CMEXov

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришлось открыть диспут. посмотрим что получится.
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
я тоже через неделюку открю, ежели не изменят статус. ;)
 
С

Сергей_F

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
262
Баллы
219
Местоположение
Брянск
У меня после оплаты неделя прошла. Присылали запрос о биллинг адресе. Ответил. Тишина...Вчера написал им письмишко, что бы дали ответ о принятом решении. Тишина...Убогий какой-то магазин.
Я теперь опасаюсь в других что-нибудь заказывать...с этими проблемами по биллинг адресу.
Звонил в свой банк, проконсультироваться на счет этого адреса. Пока разумного ответа не получил. Девушка просто повторяла за мной мои предположения.
(Я)- Девушка, какой биллинг адрес у кредитки?
(Д)- НАВЕРНОЕ тот, который Вы указывали в анкете
(Я) - Указывал один по прописке и один по месту фактического проживания. Выписки приходят по месту фактического проживания. Может он?
(Д) - Тогда МОЖЕТ второй адрес
(Я) - Как узнать реально в создавшейся ситуации?
(Д) - Пусть нам звонят из магазина и мы подтвердим всю информацию. Спасибо за звонок...
(Я)- Пожалуйста!!!!
Короче придется наверное сходить в офис банка и посмотреть им в глаза.
На ебее у меня указано два адреса: по регистрации и по доставке.
На палке только один адрес - по доставке.
Если в банке укажут, что биллинг адрес - это по прописке, то надо будет вносить изменения в палке?
 
С

Сергей_F

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
262
Баллы
219
Местоположение
Брянск
Кстати сравнил в этом магазине одну модельку (без распродаж) с ебеевскими ценами.
Так вот. В магазине она стоит 45$ + доставка (в среднем, если брать 2 пары, то считаем 15$) итого 60.
На Ебее 30$ плюс доставка в районе 30$, итого теже 60, но без нервотрепки. А если брать еще пару у того же прода, то за счет комбинирования посылки и того дешевле.
Вот такие дела! Но я сравнивал только одну модель, которую себе недавно приглядел.
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
на ебее, часто нет нужны размеров ;) то есть если брать - то брать 2-3 пары, а вот найти 2-3 понраившиеся пары, что бы ещё и размеры были ок для всех. короче тяжко ;)
 
I

intruders

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Подскажите, кто заказывал недавно - сейчас они всё через UPS доставляют или как?
В корзине я выбираю "International (1-5 pairs) - U.S. Postal 30/95$" и в итоговом заказе написано "Shipping/Handling: $30.95". Но тут ранее писали, что если доставка 30$ - значит UPS.
Помогите разобраться, пожалуйста, а то в Беларусь без проблем с таможней можно только через USPS получить - не хотелось бы вляпаться с UPS.
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
вообще 30, это УСПС, но как я понял из темы когда они опаздывают/забывают про заказ/курят запрещенный препарат 3 недели и не выслают его во время и вы вдруг открываете диспут, то если он не отправлен то он поедет к вам УПС-ом, что бы успеть в срок. как то так.
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
Сливаю инфу кой какаю по магазу :twisted:
надеюсь на вашу ответную реакцию
:_)
итак, что бы вам отвечали, надо писать не на адрес в веб форме, а вот на этот список адресов.
weborders@shiekhshoes.com;
customercare@shiekhshoes.com;
celia@shiekhshoes.com;
bill@shiekhshoes.com;
kamran@shiekhshoes.com;
scarlett@shiekhshoes.com
amna@shiekhshoes.com

проверенно лично мной, ответили через 2 часа. Пришло письмо пересылка с сайта УСПС УС постал сервис с трек номером и прочим.
То есть типа они сделали запрос как я понял по данному трек номеру и указали в качестве почты мою указанную в аккаунте
Сухая выжимка по моему заказу:
- оплачен 6.04
- инфа с запроса:

Label Number: CJ31 0477 654U S

Service Type: International Parcels

Shipment Activity Location Date & Time
--------------------------------------------------------------------------------
International Dispatch UNITED STATES 04/21/10 4:03pm

Arrival UNITED STATES 04/21/10 4:01pm

Electronic Shipping ONTARIO CA 91761 04/19/10 8:13pm
Info Received

То есть в итоге им понадобилось почти 2 недели, что бы собрать заказ и довезти его до почты :twisted:
что тут можно сказать?:crazy:

_______________________________
что же в итоге? в итоге, мой выбор - 6пм.ком + посредник/шапито. Сейчас сделал пробный заказ через посредника, через месячишко сделаю через шапито.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live