• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.prodirectsoccer.com/ Английский стоковый магазин

djokered

djokered

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Балашов
что то я не нашел информацию, где про Россию говорится...
 
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
России в списке нет. Написал письмо им с пометкой для Анны. Посмотрим, что ответит.
 
R

RBman

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
RU
Вот что мне ответили:

Hello,
Thank you for your e-mail. I am afraid that we currently are having trouble with dispatching parcels to Russia.
Our DPD courier were declined a renewal of their license to deliver in Russia by the Russian government so we currently cannot send parcels there. They are working to rectify the situation and it should be sorted soon, however I cannot advise how long this will take.
We are still able to send parcels to Russia through Royal Mail and your national postal service. To do this please ensure that the postage cost does not exceed more than £12.03 or we cannot accept the order.
As we have removed Russia from our list of available countries, if you would like to place an order then please select a close country (such as Poland or Ukraine, although please also include Russia in the delivery address) and call us once you receive your order number on the automatic conformation email then we can manually change the delivery country to Russia ourselves.
Please do not email us with the order number as we cannot guarantee that we will view the email before the item is dispatched and we cannot be held responsible for this should it be the case.

Best regards and apologies for the inconvenience.
Nick
E-Communications
Pro-Direct Sport
 
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
России в списке нет. Написал письмо им с пометкой для Анны. Посмотрим, что ответит.

Zdravstvujte *********,

Vi mozete oformitj zakaz v Rossiju 4erez elekronnuju po4tu, prosto napiwite mne 4to vi xotite zakazatj , kakoj razmer i v kakom koli4estve, vaw adres i nomer telefona. Esli vi zakazivali s nami do etogo mi mozem skopirovatj dannie karto4ki s prediduwix zakazov. Esli vi snami ne zakazivali do etogo ili xotite poljzovatjsja drugoj karto4koj, to vi budte dolzni nam pozvonitj i prodiktovatj detali vawej karto4ki. Pozalujsta ne otsilajte detali karto4ki to elekronnoj po4te,t.k eto ne bezoposno. Esli vi vsjetaki xotite otoslatj detali karto4ki po emailu, pozalujsta piwite vse cifri slovami, takim obrazom toljko ja pojmu vaw email.
Vi mozete pozvonitj i oformitj zakaz po telefonu +44(0)870 60 80 442.

Vsego dobrogo

Anna

E-Communications
Pro-Direct Sport

Таким образом, заказать можно, но нужно звонить и диктовать данные карточки, что на мой взгляд также небезопасно.
 
K

KZRadim

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
Так ребят) Вижу тут какие то опасения, какое то недоверие, поэтому постараюсь все объянить, по крайней мере все что знаю. Россию убрали, поэтому заказываем строго через Анну. Человек надежный, русская, поэтому не боимся писать по русски, она все понимает. Работает как правило со среды по пятницу, бывает и в воскресенье, так что не надо биться в истерике если долго отвечают. Причем отвечает она поздно ночью. Информация для новичков. Цены которые написаны большим шрифтом не для нас, под ними есть маленьким,(вроде как че то с налогами связано) и эта цифра существенно меньше + доставка около 550 рублей в итоге получаем цену, НЕРЕАЛЬНУЮ для Росии. Ассортимент огромный, товар отличный, все знакомые через меня заказывают, отправил в эту Британию уже тысяч 100 наверное)) Жалоб нет. Конечно оформлять заказ посредством сообщений не безопасно, поэтому пишите по русски и все будет нормально, когда передаете данные карточки пишите цифры русскими буквами, так довольно таки безопасно. Если есть какие то вопросы спрашивайте, буду рад помочь.
 
D

deydoo

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Если есть какие то вопросы спрашивайте, буду рад помочь.
Такие вопосы:
регситрироваться обязатльно?
какие данные карточки нужно им выслать: полностью номер карты? или еще CVV?
 
K

KZRadim

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
Такие вопосы:
регситрироваться обязатльно?
какие данные карточки нужно им выслать: полностью номер карты? или еще CVV?

Региться не надо, просто письмо с выбранной продукцией. И номер и трехзначный код (насколько я понимаю, это CVV). Если будут сложности, могу помочь с заказом, я шас с ней не плохо заобщался))
 
D

deydoo

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Региться не надо, просто письмо с выбранной продукцией. И номер и трехзначный код (насколько я понимаю, это CVV). Если будут сложности, могу помочь с заказом, я шас с ней не плохо заобщался))
Ну,подождите, имея номер карты и cvv они могут тупо списать все деньги. Причем могут сделать это в любой момент, в т.ч. уже после покупки.
Это же абсолютно конфиденциальные данные!
 
K

KZRadim

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
Ну,подождите, имея номер карты и cvv они могут тупо списать все деньги. Причем могут сделать это в любой момент, в т.ч. уже после покупки.
Это же абсолютно конфиденциальные данные!

Ну раз ты такой боязливый, то настоятельно советую ничего тебе не заказывать)) А вообще я делаю так, завел вирт визу, кладу чуть больше чем надо и все, никаких лишних денег. А Анне я доверяю на 100%
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
В настоящий момент доставка в Россию есть только через Анну, путём переписке с ней по e-mail?
 
K

KZRadim

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
В настоящий момент доставка в Россию есть только через Анну, путём переписке с ней по e-mail?

Ребят, ну я же все написал уже(( P.S Не бойтесь, заказывайте, главное определитесь с размером и оформляйтесь)
 
O

OJIUMPUK

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Поделитесь ваучером, если вдруг кому не надо.
 
K

KZRadim

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
S

stnl

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ровно
заказал 16 числа товар. оплатил, пришло мыло на почту типа ваш ордер взят в работу.
напртив 4 пунктов стоит - allocated , напртив одного - Item currently out of stock.
я так понимаю его нету в наличии.
попросил заменить на другой, которій есть в наличии. разницу доплачу.
молчат .
они всегда так долго собирают или просто мне так повезло?
 
A

Ajar

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Может кому пригодится...
Украина.
Никогда ранее одежду/обувь не покупал в интернет-магазинах, тем более за рубежом. Решил обновить себе футзалки, понравились цены на наших аукционах, но там было указано, что товар доставляется почтовой посылкой из Англии непосредственно на адрес заказчика. Интереса ради решил, что наверное и сам смогу заказать себе что захочу. Карта для оплаты уже была (у меня Visa Classic Internet (USD), Приватбанк). Закинул денег на карту чуть больше планируемого заказа. В последующем это пригодилось, так как расчет в магазине в фунтах, а карта в долларах, то крос-курс и итоговую сумму банк посчитал автоматом (курс примерно получился 1 GBP = 1,6 USD).

11.01.12 - сделал заказ на prodirectsoccer.com;
11.01.12 - деньги списали или заблокировали для дальнейшего списания с карточки;
11.01.12 - пришло письмо про подтверждение заказа;
13.01.12 - пришло письмо про упаковку и отправку заказа с указанием трек-номера и сайта где его можно отследить в Англии (формат трек-номера RFхххххххххGB);
14.01.12 - появилась инфа про то что посылка готова к отправке в страну назначения (сайт RoyalMail);
16.01.12 - появилась инфа про то что посылка достигла страны назначения (сайт RoyalMail);
16.01.12 - появилась инфа про то что посылка в обработке в Украине (сайт Укрпочты);
16.01.12 - 19.01.12 - посылка каталась по Украине к моему отделению почтовому (сайт Укрпочты);
20.01.12 - посылка на руках, пойду проводить тест-драйв 8) ;

Вот фотки:

IMGP0034.JPG IMGP0035.JPG IMGP0036.JPG IMGP0037.JPG

В итоге:
- размер обуви подошел;
- цена оказалась (даже с доставкой в 20 USD) ниже наших магазинов и аукционов на 15-20%;
- выбор не сравнить с выбором по Украине;

Магазину ставим зачет. Там действительно МОЖНО заказывать товары.

Из опыта интернет-покупок скажу что приятным моментом оказалось отсутствие задержки на таможне (так одна из моих посылок там пробыла 10 дней из-за большого количества посылок из-за рубежа для обработки, но чьей-то вины в том не было, просто констатация факта).

Если кому-то интересны детали пишите, я отвечу.
 
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
A

Ajar

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Так во сколько обошлось то?
Кроссовки (ADIDAS PREDATOR ABSOLADO INDOOR BOOTS - BLACK/WARNING/WHITE (Size: 10) - 35,83 фунта
Гетры (ADIDAS FOOTBALL KIT MILANO TEAM SOCKS - ORANGE/BLK (Size: L) - 4,99 фунта
Доставка - 12,03 фунта
Итого: 52,85 фунта
 
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
ГорькийМакс

ГорькийМакс

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Челны
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
ГорькийМакс, Ну от Вас то не ожидал. Вы забыли про VAT. И про скидку 10%. Хотя сейчас инфы про скидку не вижу. Но даже без неё всё равно дешевле.
11111112.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live