• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.prodirectsoccer.com/ Английский стоковый магазин

G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
ГорькийМакс

ГорькийМакс

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Челны
Crezy

Crezy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Брест
Что-то я не могу заказ оформить на сайте! Пишут, что моя карта не пригодна для оплаты:
"Unfortunately the card used for this order was declined by the card issuer (this can be for many reasons such as details held at the bank not matching the details given or the card has expired or an error on the details you have provided to us) and we are therefore unable to process your order."
Был сегодня в банке, сказали нет никаких проблем! Вот только что оформил заказ на другом английском сайте, все нормально! В чем дело? Я ничего не понимаю! Может кто в курсе! Тех поддержка молчит уже который день!
P.S. Где скидки вы берете не подскажите?
 
entercode

entercode

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
M

merchcore

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, подскажите, пожалуйста.
Вроде не ослеп, но при заказе в поле Destination не доступна Россия.
Они высылают в РФ напрямую?
 
djokered

djokered

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Балашов
merchcore, да действительно РФ не доступна при заказе, ну а если бы Вы не поленились и прочли хотя бы пару тройку страниц с последними постами в этой теме, такого вопроса не возникло бы)
Заказать можно, но только через письмо написанное русской девушке которая работает в этом магазине...
 
M

merchcore

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
merchcore, да действительно РФ не доступна при заказе, ну а если бы Вы не поленились и прочли хотя бы пару тройку страниц с последними постами в этой теме, такого вопроса не возникло бы)
Заказать можно, но только через письмо написанное русской девушке которая работает в этом магазине...

Спасибо за ответ. Обязательно прочту. Даже в твиттер им задал вопрос про шиппинг в РФ.
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Народ подскажите, что-то туплю, что тут надо указать, в разделе Title, это отчество или просто логин?
И Propert.
[attachment=p:138179:1d7df7834006]

Добавлено спустя 31 мин. 6 сек.
И еще, есть у кого купон, на скидку в этом магазине?
 

Вложения

  • 1d7df7834006.jpg
    1d7df7834006.jpg
    32.4 КБ · Просмотры: 28
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
Народ подскажите, что-то туплю, что тут надо указать, в разделе Title, это отчество или просто логин?
И Propert.
[attachment=p:138195:1d7df7834006]

В титл пишите на выбор:
Dr – Doctor
Mr – Mister
Mrs – Missis – обращение к замужней женщине
Miss – обращение к незамужней женщине
Ms – обращение к женщине, семейное положение которой неизвестно.
Про проперти обсуждалось https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/53584-что-такое-property-name/
 

Вложения

  • 1d7df7834006.jpg
    1d7df7834006.jpg
    32.4 КБ · Просмотры: 34
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
В титл пишите на выбор:
Dr – Doctor
Mr – Mister
Mrs – Missis – обращение к замужней женщине
Miss – обращение к незамужней женщине
Ms – обращение к женщине, семейное положение которой неизвестно.
Про проперти обсуждалось /topic/53584-что-такое-property-name

Спасибо.

В нете ищу, купон на этот сайт, не могу найти. Там вообще есть купон со скидкой?
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
A

Ajar

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Что-то я не могу заказ оформить на сайте! Пишут, что моя карта не пригодна для оплаты: "Unfortunately the card used for this order was declined by the card issuer (this can be for many reasons such as details held at the bank not matching the details given or the card has expired or an error on the details you have provided to us) and we are therefore unable to process your order." Был сегодня в банке, сказали нет никаких проблем! Вот только что оформил заказ на другом английском сайте, все нормально! В чем дело? Я ничего не понимаю! Может кто в курсе! Тех поддержка молчит уже который день! P.S. Где скидки вы берете не подскажите?
Такая же история приключилась. Народ отпишитесь пожалуйста у кого такое было и что вы делали чтобы это побороть. Письмо в саппорт отписал что мол так и так покупал у вас месяц назад и все было хорошо.
 
Crezy

Crezy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Брест
Ajar, я маялся с перепиской 2 недели. Звонил им, в свой, обслуживающий меня, банк, но так и не дозвонился, написал кучу писем, а результата никакого. Остачертело мне все это и я решил проверить свою удачу - оформил заказ во второй раз. И о чудо - наконец-то они обработали мой заказ и выслали мне его.
Вывод - какие-то косяки с их системой, т.к. они мне писали, что проблема в моем банке (не дает он снять им денежные средства), но в банке меня уверили, что они просто не могут препятствовать снятию денег, если я этого желаю (оплатил что-либо).
Удалите карточку в своем аккаунте, добавьте ее же заново и оформите повторно заказ. Все что вы потеряете - это время (блок денег).
Вычитал в интернете, что не во всех интернет-магазинах проходят карты определенных банков. Почему? Никто не знает!
http://www.kupitam.b...?id=136&id2=172
 
A

Ajar

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Crezy я им тоже отписал, но только что вычитал что причиной может послужить банальный браузер - дома когда я делал заказ первый раз то использовал Мозилу, а вот когда косяк вылез то это была Опера да еще и через прокси-сервер. Вот удалил данные по карте, отменил предыдущие заказы и оформил новый заказ. Ждемс... если действительно дело в браузере окажется то отпишусь обязательно.

П.С. когда звонил в банк и спросил почему транзакция застряла сказали что ввел неправильно CVV код, но это смешно )) ошибиться в трех цифрах НЕРЕАЛЬНО
 
Crezy

Crezy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Брест
Ajar, может дело и в этом. Самому стало интересно! Я 2 заказа оформлял через 1 и тот же браузер - safari. В банке меня тоже пытались уверить, что это какой-то глюк интернета, возможно, они правы.
 
A

Ajar

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ajar, может дело и в этом. Самому стало интересно! Я 2 заказа оформлял через 1 и тот же браузер - safari. В банке меня тоже пытались уверить, что это какой-то глюк интернета, возможно, они правы.
Ну собственно фокус не удался (( видимо у них наступает какой-то HOLD-период на карту для возможной проверки (типа неверно ввел код попробуйте через полчаса). Я решил подождать эти "полчаса" ну дней 10-14 и потом еще разок сделать заказ, вдруг их попустит.
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Сегодня наконец, сделал заказ )))
Прошелся по магазинам, Адидас, точно такой же модели не было, но примерно такие стояли в среднем 150-200$, перчатки 60$. Примерил что бы размер подобрать.
Все обошлось в 112$.

Кто знает, трек номер они сами скинут, или надо выпрашивать?


Заказал
http://www.prodirectsoccer.com/Prod...-Cleats-BlackMetallic-Silver-37707.aspx?spr=1

http://www.prodirectsoccer.com/Prod...G-K-Gloves-Black-White-Electricity-24047.aspx
 
A

Ajar

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сегодня наконец, сделал заказ ))) Прошелся по магазинам, Адидас, точно такой же модели не было, но примерно такие стояли в среднем 150-200$, перчатки 60$. Примерил что бы размер подобрать. Все обошлось в 112$. Кто знает, трек номер они сами скинут, или надо выпрашивать?
По пунктам если все хорошо )):
- пришлют письмо что заказ принят в обработку (это значит что деньги на карте заблокировали для дальнейшего списания);
- потом пришлют письмо с детальной расшифровкой что отправлено а что нет, и там же будет указан трек-номер и где его отслеживать (это значит что деньги уже реально сняли со счета).

Как было выше описано если невнимательно делать заказ и не углядеть наличие на складе, то можно встрять в очередь ожидания (при заказе смотреть наличие "Available for Immediate Dispatch"), но в вашем случае все гуд )) все в наличии, так что ждите от них писем.
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Блин а я даже не смотрел на эти пункты, я думал раз крестик не стоит на размере, значит есть в наличии.

Письмо пришло, что оплату приняли.
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
У них на сайте, как-то можно отследить процесс отгрузки?



[attachment=p:138554:f67538b40905]
 

Вложения

  • f67538b40905.jpg
    f67538b40905.jpg
    24.4 КБ · Просмотры: 44
Live

Similar threads




Вверх
Live