• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.natureshop.com - угги

R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Живу в Австралии. Угги, они же UGG произошли от ugly - уродливые. Поскольку австралийцы любят все сокращать, получилось коротка UGG. Кстати произносится как аггс.
зачастую носят их по дому или по двору. Так, чтобы повселюдно ходили по городу, как ходят в ру, урк - такого нет.
В Австралии нет отопления, только в Мельбурне в новых домах. Поэтому зимой (с июня по август) в доме почти также как и на улице. Если на улице +15, то и в доме также. А это холодно. Вместо отопления люди обувают аггсы и одеваются потеплей. Поэтому это домашняя обувь изначально, а потом веянеем моды стала более fashion style.
У нас есть фирменные магазины UGG, где кроме этих валенок можно купить еще кучу всего, как рукавицы, шапки по типу ушанка, всякие жилеты и т.п. Даже тапочки в их фирменном стиле.
Если комуто интересно, попробую на видео заснять что внутри, если разрешат и выложить в ютуб.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Если кому то интересно, попробую на видео заснять что внутри, если разрешат и выложить в ютуб.
Конечно интересно! :good: Думаю возражений не будет. :ebayer:
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
кому то может понадобится, а то когда сам покупал еле нашел купон.
вот код на 10% скидку в данном магазине. сам здесь покупал обувь, очень быстро пришла - 3 недели. в общем рекомендую.
NAT-1179404
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
В преддверии зимнего сезона и в надежде на лютую зиму решил заказать любимой обувку, чтобы не мерзли нижние конечности.
Теперь и моя эпопея.
У меня моментально,07.12.12 , 1,5-2 минуты с карты улетели. Платил через Палку. 1012.12 сообщили что отправили. Жду.
Отправили, ждал,ждал. Не дождался. Написал в супорт - "Где? До сих пор нет!"
И что Вы думаете ответили?"" Привет Сергей.Жаль услышать, что посылка не приехал.Я бы определенно ожидал, что он был с вами сейчас. Мы, к сожалению, продается из Inverlock. Хотели бы Вы альтернативный стиль в качестве замены или Вы хотели бы возврата?""
О как. И что теперь делать? Думаю подождать ещё недельку и заказывать альтернативу. Но не верится почему то что пропали в черной дыре ПР, не верится и всё.
 
S

srsot

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
еще код скидки на 10% NAT-1264298
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
И что Вы думаете ответили?"" Привет Сергей.Жаль услышать, что посылка не приехал.Я бы определенно ожидал, что он был с вами сейчас. Мы, к сожалению, продается из Inverlock. Хотели бы Вы альтернативный стиль в качестве замены или Вы хотели бы возврата?""
Не поверишь. Один в один ответили, и даже имя такое же вписали. :D
Через неделю,полторы получил в целости и сохранности. И даже отписал им от широты чуств и души. Ответили:
Hi Sergey.Glad the parcel has now arrived!(Привет Сергей.Рад посылка прибыла сейчас!) :lol:

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
О как. И что теперь делать?
Я жену послушал, у неё интуиция. ;) Хотя были мыслишки, заказать на эту сумму чего для дочьки. :twisted: Не дала. :unknown:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live