• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь с http://www.jdsports.co.uk/home

FKao

FKao

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Жду также 2 посылки, один с треком, другой без
 
L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вчера получил посылку от 16 июня, странно, что пришла вперед посылки от 12 июня. Пришло точно, что заказывал, качеством доволен (брал трусы Макензи, 2 полувера Макензи, 1 полувер БрукХейв и 1 полувер Серджио Точини).
 
Tayohara

Tayohara

Начинающий
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
91
Местоположение
Москва
Тож сегодня сделал заказ, пришло сообщение что как только будет отправлен сразу отпишуться, интересно дадут трек или нет, точного веса посылки затрудняюсь сказать, заказывал кроссы как у ТС только полностью белые и пару футболок.
 
FKao

FKao

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Вчера получил посылку от 16 июня, странно, что пришла вперед посылки от 12 июня.
сегодня получил также посылку от 3 июля, которая с треком, раньше чем посылку от 23 июня, без трека
 
Tayohara

Tayohara

Начинающий
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
91
Местоположение
Москва
Пришла моя посылка с кросами и двумя футболками. все гуд, жду еще одну.
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
У вас ступня какой длины-ширины?
Классный магаз, хочу заказать Филы на мою 28см! Это 10UK?
 
Tayohara

Tayohara

Начинающий
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
91
Местоположение
Москва
На моих написано 7 UK это EUR 41
 
T

TeenSpirit

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Москвабад
а у них тоже правило 2 кг или нет? т.е. всё в одну посылку или разбивают?
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
TeenSpirit,

2 кг и больше - посылка пойдет в России СПСР (в Англии DPD)
 
K

Kolobok555

Новичок
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Постоянно делаю покупки в этом магазине, вещи отличного качества! Раньше все посылки до 2 кг. отправляли с трек-номером и куръерской службой, которые мне уже привозили через 9 - 12 дней!
А последний раз, когда делал заказ покупку, они мне отправили без посылку через Royal Mail трекинга и которую я ждал почти 2 мес., а она так и не пришла. Деньги этот магазин мне потом вернул обратно на счёт: за товар +доставка. Вчера сделал снова заказ, думал что в этот раз посылка будет отслеживаться, но - нет, снова без номера. Общался в live chat со службой поддержки и ответ получил такой: Your purchase has been sent using Royal Mail who will pass the order to a local courier in your country to keep delivery costs down to a minimum. Tracking information is not available on this occasion but we anticipate that your order will be delivered shortly.

Совет! Лучше обращайтесь к фирмам-посредникам, которые доставляли бы посылки с отслеживанием! Без трек-номера такую посылку спиз***ть на нашей доблестной таможне или почте проще простого!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live