• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.landsend.com/ - Край Земли

I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
Natalias, Не совсем так. 30% на самую дорогую вещь которая без скидки и 20% на все остальное.
 
C

Caiiiok

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Ярославль
Подскажите а как поменять способ доставки на дешевый?
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
C

Caiiiok

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Ярославль
klin*ka,
спасибо большое
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
получил сегодня обувь из Великобритании. Все нормально, но есть нюанс- поскольку доставка дешевая(6фунтов за 2 посылки) все пришло без коробок, в фирменных полиэтиленовых пакетах. Жители глубинки могут пострадать из-за местной почты.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
V

vmakaroff

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Сделал заказ, доставку выбрал простую за 28$. Оплатил. Пришло письмо с просьбой подтвердить способ доставки. Как увидел 6-8 недель, решил ускорить и попросил сменить доставку на UPS. Пришло письмо с новой суммой заказа, где стоимость доставки стала 48$ и второе письмо, что доставку поменяли. Подскажите, как теперь оплатить разницу?
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
vmakaroff, никак... в том смысле, что при отправке магазин сам нужную сумму с карточки снимет
 
V

vmakaroff

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
C карточки могут снять, через палку нет
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
V

vmakaroff

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
V

vmakaroff

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Не понятна сама проблема
Я оплатил за заказ, в котором был выбран простой способ доставки. Подтверждение от Pay Pal пришло, всё в орядке. Теперь нужно доплатить за UPS. Как это сделать мне не понятно. Написал в саппорт Ленд Енда, прислали письмо, насколько понял просят прислать на факс или по телефону номер кредитки %) You may fax a credit card number to 1-608-935-4000 or phone us at 1-608-935-6170 for the additional $14.00 charge.
 
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
Теперь понял. Ну так даите им номер, или договаривайтесь и просите почту чтобы доплатить палкой.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
снять, через палку нет
сегодня редактировал адрес для выставления счета (добавил на английском Russia, палка пишет Россия и я на всякий случай добавил на английском), так с карты сняли 1 доллар!!!
я написал им за что, но на ответ не надеюсь.
 
V

vmakaroff

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Ну так даите им номер
А как дать-то? По факсу? Даже не представляю откуда его послать и сколько это может стоить. По телефону? Языками не владеюс.
Вот чего еще прислали We are sorry but it does appear that your order is okay to ship and the full amount has been billed to PayPal. If we do not get the full amount from PayPal, our Credit Services department will contact you, but your order should leave here tomorrow, April 25. You may watch for it to arrive via UPS in the next 1-2 weeks.
Но как доплатить разницу так и не понял. Кстати обратил внимание cостояние платежа в Pay Pal имеет статус Не завершено.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Как увидел 6-8 недель, решил ускорить и попросил сменить доставку на UPS

Обычное предупреждение при первом заказе. Потом автоматом подставляется выбранный тип доставки. Приорити через Швецию быстро идут, 3-4 недели. Да и 200 евро ограничение на ЮПС.

Добавлено спустя 4 мин. 55 сек.


Ну так даите им номер
А как дать-то? По факсу? Даже не представляю откуда его послать и сколько это может стоить

Сфоткать и через инет факс кинуть. В штаты есть сервисы бесплатно.
 
V

vmakaroff

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Сфоткать и через инет факс кинуть. В штаты есть сервисы бесплатно.
как-то сложно для меня... Я так понял они заказ все равно отправят, а потом, если не увидят платежа от PayPal свяжутся со мной. Не так? Надеюсь, что PayPal меня уведомит что нужно заплатить. Не?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
чтоб уменшить проблем? может стоило попросить их прислать вам дополнительный инвойс через пайпал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live