• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.landsend.com/ - Край Земли

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
кстати сегодня кепку уже отправили отдельной посылкой :) Надо еще чего то прикупить

Добавлено спустя 1 ч. 45 мин. 58 сек.
ежли не передумаю, оглашу завтра вечером код скидки 25% :) на английском лендсенде. Действует до воскресения 08042012
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Код:
код FRIEND25
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
кстати в американском тоже скидка 25%
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
А что у них с доставкой Airmail Priority случилось? В позапрошлому году заказывал прям перед Новым годом (точно был не UPS), извещение лежало в ящике уже через 2+пару дней недели. В этом году посылку ждали 43 дня или больше даже (тут отписывался, посмотреть можно).

На днях сам заказ оставил, дык они мне прямым текстом в письме предложили подумать насчёт способа доставки, потому что Airmail Priority до РФ идёт ~6 недель.
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
А что у них с доставкой Airmail Priority случилось? В позапрошлому году заказывал прям перед Новым годом (точно был не UPS), извещение лежало в ящике уже через 2+пару дней недели. В этом году посылку ждали 43 дня или больше даже (тут отписывался, посмотреть можно). На днях сам заказ оставил, дык они мне прямым текстом в письме предложили подумать насчёт способа доставки, потому что Airmail Priority до РФ идёт ~6 недель.
Моя ноябрьская Priority шла восемь недель
Так что, когда мне предложили подумать, я подумала и решила, что +14 баксов против перспективы получить полушерстяной тренч (в котором я хожу сейчас) в конце мая - это не так много.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
из английского к нам приходит очень быстро, роял мейл менее недели
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
на английском продлили распродажу -25% по крайней мере на сегодня
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
У них работают скидки для РФ только на одежду или на доставку тоже?
Если сравнивать JSP и LE, то какие +/-?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
сложно сказать насчет амерского филиала(игнорят Украину), но английский работает очень оперативно, быстрая и недорогая доставка(5-7дней к нам за 7фунтов), ответов на сообщения ждать долго не приходится. Без проблем возвращают ндс.
Кстати получил сегодня флисовую кепочку, о чем писал выше. Все бы ничего, но это первая вещь с ландсенда маде ин чина и размер явно для китайских подростков, примерно до 52см имхо. На меня маловата :( Ну будет младшенькому сыну
Да еще такой нюанс- магазинов у лендсенда много и они в чем то разные, например в цене товара, доставке и акциях. В канве немного другие товары, в немецком цены в ойро, во французском тоже свои задвиги
Вот их адреса, мож кому интересно-
landsend.co.uk
landsend.de
se.landsend.com
fr.landsend.com
landsend.at
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
насчет амерского филиала(игнорят Украину)
в shipping не нашел информации об этом, это при регистрации выяснилось?
есть (забыл название) американские магазины с детской одеждой, которые в Украину отправляют, а в Россию нет.
английский работает очень оперативно
цены в евро ниже, чем в фунтах, рассматривать нужно магазин в Германии (если из США не отправляют): landsend.de .
обычно в Английских магазинах одежда страшненькая, а цены высокие, Итальянские магазины с итальянской одеждой радуют в этом плане, но цены все таки кусаются на фоне магазинов в США с одеждой сшитой в ЮВА, одежда в Японском http://www.nissen.com не очень (страшненькая), сшита тоже в Китае.
Надо изучить этот магазин, а так Yoox и JCP пока достойны внимания.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ассортимент слабоват как по мне, простая прогулочная одежда. Если искать что то модное, то в другие магазины Еще бесплатно высылают бумажные каталоги и за небольшую доплату, можно получить вещь с вашей песональной монограммой :) В каждом магазине надо регистрироваться по новой, пытался зайти во французский, не пистили
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Ну я такой :) Хотя покупал вещички ребенку, есть там немного. А в калебасе тож не особомодные вещи, как по мне...
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Если сравнивать JSP и LE, то какие +/-?
Разные магазины. JCP - супермаркет, торгует чем попало. LE - ритейлер одежды собственного производства. Плюсы - кастомер сервис и вроде как пожизненная гарантия.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
чето загуляли лендсендовцы на пасху :) Пишу вчера- где заказ мой? Отвечают- все алл райт, завтра отправим 2 мя посылками, вот треки. Сегодня уж отправили. Моя довольна. Что не очень- в прошлом месяце заказал жене флисовку с определенным цветом, что была в бекордере, обешали выслать после 6апреля, теперь перенесли уже после 26го :( Имеющиеся цвета неособо нравятся
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
завтра отправим 2 мя посылками, вот треки

Про какие треки речь идёт? По штатам? Так посылки по штатам из кабинета трекаются.
Для статистики.
4 апр заказ 5-го выслали. 9 апр экспорт из Швеции.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
нет, поскольку нас не пускают в американский, закупался в английском
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
пришел спам от американцев- обьявили скидку 30%
Код:
* 30% off highest-priced item in your shopping bag Excludes gift cards and special services. Savings reflected at checkout. Ends 11:59 p.m. Central Monday, April 16, 2012. ** Extra 20% off Sale & Clearance Savings reflected at checkout. Ends 11:59 p.m. Central Monday, April 16, 2012.

подождем, может англичане чего придумают
 
N

Natalias

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тоже пришла реклама про скидки на американском сайте. Скидка 20% от цены распродажной и 30% на новинки. Promotion Code SHOPNOW and PIN 6320 надеюсь кому-нибудь пригодится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live