• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.kaidomain.com -Kaidomain руководство пользователя

S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
Могут и больше, даже если товар к ним пришел, он у них может валяться еще не сколько дней. А вообще они статус такой могу тпоставить в ожидании товара от поставщика.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Привет всем. У меня с этим гамазином такая непонятка- незарегевшись, оплатил товар(фонарик 10уе) через пайпал, о чем с пайпала пришло подтверждение. От каидомайн ни слуха- ни духа. Первый раз такое с кетайскими магазинами. Вобщем написал им на поддержку, то же молчат. Что делать- не пойму . :evil:
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
mob15a
я у них оплатил 14 января, отправили 21.
пока еще не трекается на почте гонконга.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
написал им еще писем, Вобщем подожду, а затем через пайпал буду выяснять. Плохо, вон пишут, что у них новый год скоро. это ваще будет жжжж С другими магазинами как то проще вобщем было. Зарядку и аккумы вроде отправили с диала, а фонаря не будет? :)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Вобщем на 3е письмо наконец то ответили :)
Типа ордер такойто, выслали тогда то. Насколько я понял из их ломанного, им интересны заказы от 150 уе, а остальное пофиг:(
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Хехе - приехал мой фонарик- очень рекомендую- MXDL типа кри. Светит очень неплохо, но испытывал пока от ааа элементов, литиевые еще не приехали. Конверт был непного примят, но железо выдержало! :( На конверте куча китайских марок! Моя довольна... Да, заказывал 18го января вроде.
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Хехе - приехал мой фонарик- очень рекомендую- MXDL типа кри.

заказал 3 таких, тока из-за них и зарегился там.

а вот такой вопрос у меня, почему на кайдомане меня никто не спросил ни имя не фамилию? при регистрации тока ник типа и пароль и все. На том же диале анкета побольше, я не помню точно, но когда захожу меня приветствуют по имени и фамилии.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну скромно у них с бумагами :), магазин такой- своеобразный. Кстати вчера приехали литевые элементы трастфайр 18650(правда с другого магазина), в фонарик стали что надо:)
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Дешевый движок сайта уже бесит :x

залогинился, пишут "Hello Connar", нажимаю на Help Center. На новой странице "Hello. Sign in . New customer? Start here."
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
8го февраля заказал, 21го выслали, сегодня 28е, трек ни разу нигде не засветился. Вот и почта китайская.
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
RB120---072HK такие треки пробиваются с кайдомана? 30 дней прошло а он в России не засветился. В тот же день заказывал, посылка уже на пути в город мой, правда там трек вида RT085---815HK.
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
пришли мои MXDL 3 штуки, пока одним сын игрался он гореть перестал :lol: на остальных поплавился отражатель. Кто знает как у них с возвратам или рефандами?
 
S

SergeyAV

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
крыжополь
Здравствуйте, первый раз сделал заказ на кайдомане трек был получен сразу, статус Back-ordered висит уже 5 дней - это нормально для этого магазина?
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
да, они треки бронируют заранее
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
получил щупы для мультиметра (мои порвались)- взял оба представленных варианта. Подешевле- дешевые от самого дешевого китайского мультика, сопротивление от 0.6 ом. Те что подороже- неплохие-
Сопротивление около 0
Шли 2 недели.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
чето кайдомайн де то в зиме застрял, и акций никаких :(
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
меня там поражают одни и те же СКУ с разными ценами :( пишу им, спрашиваю, в ответ пишут

hi,
there are same item and same SKU.
A SKU can upload only once
i think that system have problems.
sorry to make you confuse.

привет,
Есть же пункта и то же SKU.
SKU можно загрузить только один раз
Я думаю, что система есть проблемы.
извините, чтобы вы путаете.

8)
 
A

anvan

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
296
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kaidomain НЕ порадовал. Заказал 31 марта, трэк дали сразу, но на ихней почте он засветился... 28 апреля. Почти месяц! Всё это время никакой информации, кроме той, что появилась сразу после заказа. Возможно долго искали поставщика, возможно ничего не делали и начали шевелиться только когда не за горами 45-дневный срок и разборки с PayPal. Что-то не хочется ничего у них брать в дальнейшем... :)
 
J

Jony123

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сегодня на почте забрал заказ сделанный на kaidomain :), посылка шла 24 дня. Дома вскрыл посылку (конверт) и был удивлен - вместо одного заказанного фонарика впихнули два :)
 
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
Сегодня на почте забрал заказ сделанный на kaidomain :D, посылка шла 24 дня. Дома вскрыл посылку (конверт) и был удивлен - вместо одного заказанного фонарика впихнули два :(
значит кому то не вложили.
я не сколько раз заказывал на кайдомане, и до последнего раза было все нормально. Заказал 2 мдхл, после того как прошло 40 дней а посылка еще не пришла, написал им письмо с просьбой сделать рефаунд. Сказали что рефаунд делать не надо, вышлют еще раз посылку. В итоге через 3 месяца фонарики все же пришли. На конверте было видно что сначала они побывали в Аргентине, а потом опять в Китае и на конец то пришли в Иркутск. Начал проверять, оказалось что один фонарь не рабочий, драйвер сгорел. Написал им, а в ответ пришло письмо с вопросом какие батарейки я использовал, и на этом всё. Компенсации за бракованый фонарик скорее всего не будет. Резюме: покупать можно, но в случае проблем можно потерять деньги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live