• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.kaidomain.com -Kaidomain руководство пользователя

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
первые упоминания о работе этой площадки и удачных покупок нашими согражданами датированы далеееким 2007 годом. значит уже заходя в сей супермаркет мы не расчитываем на мнгновенное обслуживание, так как очереди длинные :D. Большинство из присутствуюющий сразу вспомнят другую проверенную площадку со схожим сроком работы и сразу займут место в мягких креслах, запасутся терпением и неспешно начнут делать покупки, забывая о том что куплено на время, пока в почтовый ящик не ляжет извещение о поступление подарка на ближайшее Почтовое отделение.

Итак, это было лирическое отступление, теперь переходим непосредственно к работе:
зайдя на сайт KD.jpg и увидев рядом с этой картинкой слова Sign in . New customer? Start here. жмем на последнюю Start here после чего попадаем на страницу регистрации нового пользователя. Заболняем все поля и субмитим.
Всё, мы готовы к покупке.
выбираем товар, кидаем в корзину и степаем до оплаты вот так:
kd010.jpg
тут нас предупредят, чтоб адрес доставки и мыла совпадал с пайпаловским, а так же о том, что все ордера менее 15 зеленых будут не регены, ежели не выбрано иное. и чтоб мы внимательно проверили всё, что нам предложат оплатить и куды отправить.
kd011.jpg
к оплате будет всё что тут, проверить ещё раз перед оплатой
kd012.jpg
ордер готов, идем платить:
kd013.jpg
проверяем данные и платим (Pay now)
kd014.jpg
готово, возвращаемся на http://www.kaidomain.com/
kd015.jpg
на всякий случай сразу распечатываем квитанцию о оплате .. так , вдруг пригодится.
kd016.jpg
даж спасибо сказали :x
kd017.jpg
потом идем знакомиться с аккаунтом:
kd001.jpg
нашли ордер, обана - трекнамбер сразу дали... фантастика!!! :wink:
kd002.jpg
рассмотрели внимательно, отметили, что можно изменить адрес доставки :wink: (дроп голимый)
kd003.jpg
копнули глыбже - иожно изменить и рабочий адрес в соответствие с пайпалковским.
kd004.jpg
обратиться в саппорт.. хм.. чем то напоминает фокаловский.
kd005.jpg
дали поинт за покупку... может потом узнаем куды его совать.
kd006.jpg
отследить посылку???
kd007.jpg
статус ордера измняется во времени
kd008.jpg
пакуют
kd009.jpg
что изменилось после сообщения на ваше мыло о том что отправка произведена?
лезем в аккаунт и видим:
kd_ship_01.jpg
жмакаем по нумберу ордера чтоб рассмотреть ближе:
kd_ship_02.jpg
и впрямь отправлено ... волшебство.
через некоторое время, трекнамбер, данный нам после оплаты заказа начинает трекаться на рашенпост.
kd_rp_01.jpg

21.07.09
сегодня получил желтый пакет
kdf01.jpg
вложение соответствует описанию
kdf02.jpg
головолампа...
kdf04.jpg
упаковка фонаря вскрыта, наверное товар проверялся перед отправкой.
kdf06.jpg

в дело пошел ещё один заказ. намечена постоянная трасса.
прошу дополнить руководство работой саппорта, если кто сталкивался.

Я там в марте заказывал.
19го заказал велокомпьютер (http://kaidomain.com/ProductDetails.aspx?ProductId=638)
26го - автомобильные ионизаторы (http://kaidomain.com/ProductDetails.aspx?ProductId=3010)
Получил всё в сроки, сравнимые с DX.

тоже заказывал и получал с kaidomain.com, и сейчас один заказ лежит у них, ждет.
имеет более широкий, чем у ДХ, ассортимент электроники для фонарей и тп
 
GF Montare

GF Montare

Новичок
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
KD

По http://www.kaidomain.com скрины по порядку заказа уже есть, поэтому в кратце история заказа:

1) 14.07.09 сделан заказ на 33,01 дол. (доставку выбрал "registered airmail") и сразу оплочен через ПейПал.
Тут же, 14.07.09 в 14.49 получен статус заказа Back-ordered.
2) 14.07.09 в 15.01 статус уже Order Pending.
3) 14.07.09 в 15.13 статус Order pending-packing.
4) 17.07.09 в 21.50 желанный Shipped.

Пока ничё не трэкалось.

5) 18.07.09 в 14.50 на http://www.hongkongpost.com/eng/tracking/index.htm трэкнулось следующее:

Outward Registered Letter

Destination - Ukraine
The item (RA...........HK) was posted on 18-Jul-2009 and is being processed for delivery to the addressee.


Т.е. посылка принята для обработки почтой.

6) 21.07.09 в 21.07 трэкнулось вот так:

Outward Registered Letter

Destination - Ukraine
The item (RA.............HK) is being processed for departure from Hong Kong as of 21-Jul-2009


Т.е. обрабатывается для отсылки из Гонконга адресату в Украине.

Как видите, если не считать день ,когда был сделан заказ, прошло пока 7 дней, неделя, пока нормально, походу движения посылки отпишусь.


журнал составлен грамотно - молодец.
 
K

kotoryi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Samara
Тоже сейчас жду от них, но странные они какие-то

24.07.09 заказал и оплатил - на почту пришло подтверждение

29.07.09 зашел на сайт - статус заказа стоит "Order pending-packing"
но появился номер для трекинга. а в почте и тишина.
Они всегда в почту такие молчаливые?

Вот и думаю, еще все пакуют, или отправили уже :)
подожду пока трекаться будет.
 
S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
Пришло сообщение
> Hi Vladimir,
>
> S005726 isnot available any more, so would you mind to change it to another item?
>
> Best regards,
>
> Jacky
>

Как у них производится замена твоара? Мне через самому через интерфейс, что то проделать нужно или им ответить что бы заменили сами?
 
Daredee

Daredee

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
да на письмо просто ответь

еще обрати внимание - у них номер вот такой S005726 не сходится с номером, который в урле
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
можно нажать кнопочку Refund в ордере, а после купить другой товар.

Добавлено: 03.08.2009 15:32
а мне тоже с товаром косяк настал )))
Hi Evgeniy,
S007932 isnot available any more, so would you mind to change it to another item?
Best regards,
Jacky
--
1) If your order will be over than $150, i will provide some discount to you.
2) Each item will be offered a wholesale price to you if you will order it in volume.
Best regards,
Jerry
типа нетуть больше, а второй так намекает - перезакажи что дорогое - дисконтик сделаем....
ответил и на письмо и вдобавок на саппорт тикет забил:
Hi, Jacky & Jerry.
I need S007932. I need LCD monitor for my Cameras. I want S006781 or S006801 for the price S007932. Or another equivalent Products.
Your offers?
I am very sorry that item S007932 is not available any more. BUT paid item should be replaced by the equivalent item in functionality.
тип нада и всё, либо другое, но по цене того, то нету :wink:.

посмотрим что получится.....

Добавлено: 04.08.2009 11:23
получается ответ:
Hi Evgeniy,
OK, i will change it to S006781, so please pay the difference of US$19.15 to sales@kaidomain.com via paypal soon, thanks.
Best regards,
Jacky
хм... подумаю платить или нет.. цена под 40 выползает, а накосячил не я....

Добавлено: 04.08.2009 11:54
так, попробуем прикинуться бедными:
Hi Jacky.
LCD Parking Video Systems SKU S007932:
Availability: Back order - Ship as soon as stock arrives
Don't Availability: Soldout ?
Can I get exactly this SKU? What wait?
Is there a small 3,5" LCD displays for the intercom?
my price limit 30$ to this device :)
эт говорю, что либо подожду оплаченное, либо пусть подбирают подобное в пределах 30 баксов, таки больше нету :oops:
P.S.
Торг уместен 8)
Добавлено: 13.08.2009 13:22
Сегодня саппорт мне покаялся в том, что неможет мне дисплеи к интеркому подогнать.
HI ,
We can't get a small 3,5" LCD displays for the intercom, so would you mind to change it to other products?
Best regards,
Jacky
расписались в бессилии.. искли, однако, долго.

Добавлено: 13.09.2009 8:33
Я сделал рефаунд на весь заказ, но откатили только то, что у них нет - остальное выслали.. этот дешевый кит фонаря.. без трекнамбера, который в заказе так и висел с самого начала.

P.S. http://www.kaiwholesale.com оптовый партнер . дополнительно регится не нада - база едина.
 
S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
Забрал сегоодня с почты посылку, аккумуляторы TrustFire TR 18650 2000mAh 3.7V Li-ion

Заказал 7/13/2009
Комплектовали дня 4 может 5
В Москве 30.07.2009
В Ставрополе 01.08.2009

Посылка менее $15 поэтому без трекинга.

Аккумуляторы приличные, интерсный форм-фактор, на фото можно посотреть
http://radiomaster.ru/up/kaidomain.jpg
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
у меня таких много уже.. потихоньку таскаю запас. Акки 18650 - хороши и в фонари и как элементы для ноута :Rose:

а по моему вопросу пока молчат.... не хотят мне девайс за 21 бак везти и всё тут.... сами облажались - сами не отсылают.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ччччччччччч
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Заказал 08.08 три разных светодиода, на пробу.
Сегодня получил (странно что на сайте нет даты отправки).
Маленький косячок с их стороны - из трёх заказанных белых, один почему то оказался красный.
Написал в саппорт, посмотрим что ответят.
 
Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Начинаю с ними общаться по отмене покупки и замене на другой товар. Как будет происходить отбщение и о его результатах сообщу.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
yurchik-p
ну, процесс мной описан.
в итоге я сделал рефанд о чем всё не могу сделать отчет :)
closer_to_sky
мне кит боди фонаря прислали http://www.kaidomain.com/ProductDetails.aspx?ProductId=1058 - так тело для диода с драйвом подтачивал полдня на переделанном в токарный станок для такого случая дреммеле, чтоб тока тело влезло в корпус фонаря (полмиллиметра не айс) когда всё красиво подошло - оказалось рефлектор пластиковый и вааше с этим фонарем не катит, таки упирается в диод и недает голове закрыться даже до уплотнительной резинки... и дыра у него никак не под кри...
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
По результатом поста выше.
Попросили фото того, что прислали.
На тот момент у меня осталось только бумажка с перечислением содержимого посылки, и собсно сами диоды ("виновника" пришлось выпаивать из стоп фонаря :wink: ).
Отослал две фотографии:
1. Бумажка и три диода.
2. Бумажка три диода "неправильный" подключен и светит.
Вчера ответили:
"Косяк свой признаём, вышлем правильный со следующим вашем заказом (что то новенькое), только не забудьте напомнить (вот шутники).
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
BigDad У нас фонарики в таком корпусе по 100р. лежат - готовый "кит" :wink:
А хороший светит с драйвером туда не влезет.
 
Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Неделю ждал от них рефунда, пока не написал в поддержку. Ответили на следующий день, извенялись за задержку и сделали наконец возврат платежа.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Я сделал рефаунд на весь заказ, но откатили только то, что у них нет - остальное выслали.. этот дешевый кит фонаря.. без трекнамбера, который в заказе так и висел с самого начала.
 
GF Montare

GF Montare

Новичок
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Вопрос.
20.08.09 заказал и оплатил через Палку два заказа, на ДХ и КД. Заказ на ДХ 29.08.09 уже трэкался на Гонконгпост и уже 06.09.09 в Киеве, а 10.09.09 у меня в руках. Заказ же с КД, пришло на почту мол отправили: Dear Vycheslav .............
Your order # ............. has shipped.
For more information, please proceed to "My account" and click on the recent order page.
Это 04.09.09. Сижу и радуюсь что отправили. Но сегодня уже 14.09.09, на Гонконгпост тишина, на рашенпост и укрпост тоже. 10 или 11.09.09 пишу на Sales: так выслали мой заказ или нет? В ответ, 12.09.09, пишут вот это: "Hi, Take it easy, please waiting for another week, if you still can't get it, then email me, thanks. Have a nice weekend!" Я конечно "успокоился" как рекомендовали, но пахнет жареным, статус отпралено получен аж 04.09.09, неужели за 10 дней на Гонконгпост досихпор немогут зарегистрировать посылочку? Или её никто не отправлял?
Кстати, в июле заказывал на КД и за 3 недели всё пришло, а сейчас чё-то уже стремаюсь. На ДХ ведь одновременно с КД заказывал, в один день, и уже давно получил.
Кто и что посоветует в данной ситуации, насколько помню есть ограничение по времени на жалобу или дискут, через палку кажись.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Там у них странная система.
Тоже сегодня побеспокоил их: "почему послылка вроде бы отправленная 08,09 до сих пор не трекается?".
Ответили: "проверь её статус через сутки".
Сейчас проверил - трекается.
Причём пишется, что поступила 12.09.
 
GF Montare

GF Montare

Новичок
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Это ужас, второй раз написал где же моя посылка, в ответ "Hi, Please continue to wait for another week, if you won't get it either, please email me, thanks. Best regards", повторяются, как и в первом ответе, трэкномер дали, посылку пишут отправили аж 04.09.09 Что делать, народ? Нигде не трэкается (сумма 21,53 у.е.-должна трэкаться)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
GF Montare если бы ты внимательно читал форум, то давно уже бы понял, что трекать надо по рашенпост, а украина это дело игнорирует.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live