• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.i-dealhk.com

V

vovan007

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Одесса
блин, сайт китайца лег. у меня выскакивает "Bandwidth Limit Exceeded". Конкуренты сайт хакнули...
 
3

365d

Новичок
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
z-town
блин, сайт китайца лег. у меня выскакивает "Bandwidth Limit Exceeded". Конкуренты сайт хакнули...

Во-во. Сегодня специально денег закинул на карточку, купить телефон и бац-такая фигня.

Напишите ему на почту, кто уже с ним переписывался, может он ещё не знает, что его сайт ddos'ят.
 
V

vovan007

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Одесса
написал
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Дык, все работает
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Kонстaтин, извиняюсь за задержку с обзором, на работе завал просто жуткий :cry:
В общем, прошу оценить обзор PinPhone 3GS, купленный у Джеки

P.S. Прошу обратить внимание на полосы на экране и высказать свое мнение! Спасибо!
 
Buh

Buh

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Samara
Получил вчера рекламируемый здесь i9+++3gs . Ну что могу сказать , я собеседника слышу хорошо , а вот меня почти не слышат , приходится орать . По видимому проблема с микрофоном . Написал Джеки чану :D , жду его экспертного заключения по моей проблеме .
Задняя крышка еле держится , от небольшого нажатия слетает . В очередной раз убеждаюсь , что не стоит связываться с произведениями китайских умельцев .
Фото : ,
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Buh модель с огрызком пришла? Как вообще уровень приема сигнала? И про аккум рассказать не забудь, пожалуйста :lol:
Мой i9+++ с огрызком так и работает....12 часов - зарядка 15 минут, опять 12 часов работы. Кстати крышка на 3 моих i9+++ очень жестко снимается и одевается...
P.S. Для тех, кто не в курсе, я брал i9+++ не здесь, а на gamesalor.com, миниобзор в соседней теме.
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Buh
для решения проблемы с микрофоном просто требуться воспользоваться поиском по форуму. У меня задняя крышка стала болтаться после наверное месяца использования, решил проблему при помощи двухстороннего скотча.
 
denim63rus

denim63rus

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
21
Баллы
386
Местоположение
samara
У этого продавца один paypal аккаунт ? А то при оплата заказов идет на johneyyang77@gmail.com, а не shaohu08@gmail.com

кстати да, у меня тоже PayPal указывает на этот адрес. Написал, жду ответа. У всех так?

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:

Получил от него письмецо:

hi, the email address is right. i have limited in my account. so i got a new account. do not worry.
Regards,
Jacky
машинный перевод:

привет, адрес электронной почты является правильным. у меня ограниченные в своем аккаунте. Так что я получил новую учетную запись. не волнуйтесь.
С уважением,
Jacky

Так что смело вперед
 
Buh

Buh

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Samara
Buh
для решения проблемы с микрофоном просто требуться воспользоваться поиском по форуму
Воспользовался .
Раза 4 настройки микрофона в инж.меню увеличивал , сейчас более-менее нормальная слышимость стала .
Сползание задней крышки достало , вылечил тем , что засунул телефон в резиновый чехол , который Джеки прислал . Он , кстати ещё и дермантиновый чехол с тиснёным огрызком вложил + 2 плёнки на экран(одну я ,правда, сразу угробил) .
Короче , впечатление от покупки скорее положительное , только вот Джеки так и не ответил :D .
Исчо фото :
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Buh
Прошел те же этапы, громкость микрофона была еще более-менее, а звонок - очень тихий, увеличил через инженерное меню, но теперь идет с искажениями, надо еще регулировать. Вообще звук динамика мне не нравится. может плохо отрегулировал.
Задняя крышка снимается довольно легко, но не спадает, Джекки мне тоже прислал резиновый чехол, мне нравится (а дермантинового - нет :evil: )
В инете ходит серебристая батарея на 2800 mAh (китайских). Джекки сказал, что это фейк и не рекомендует, но разве мы на слово поверим :)
Будем пробовать.
 
V

vovan007

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Одесса
а как с чувствительностью, сеть нормально ловит? мой тел уже улетел из Китая.
 
Buh

Buh

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Samara
Джекки мне тоже прислал резиновый чехол, мне нравится (а дермантинового - нет Evil or Very Mad )
Не ругайся )) . Просто я ему написал ,что у меня ДР скоро и просил быстрее отправить .Так он , наверное , этот чехол как подарок к днюхе прислал .
А с телефоном - да , поковыряться в настройках придётся . Аккумулятор вчера зарядил , пока держит (где-то 70%).
За эти деньги сойдёт тел .
Зы. Ловит нормально , также как и моя nokia и гнусмас , только током иногда бьется железная окантовка и греется ,- где динамик (почему то) или м.б. у меня паранойя :crazy:
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Дык, я не ругаюсь, обидно :)
А как звук в динамике - нормальный?
vovan007
Прием в городе - хороший на обе карты, на даче - Nokia брала более устойчиво, на этом телефоне - на пределе.
 
V

vovan007

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Одесса
когда прилет тел, надо будет в одном аккуму поменять банку на нормальную. Только где ее взять? на ebay все, что по три доллара - вроде фуфло.
 
Buh

Buh

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Samara
А как звук в динамике - нормальный?
Звук в динамике отличный , эх , ещё бы и микрофон такой же был . Но ,увы . А вот звонок слабоват , низов вообще нет , буду дальше в настройках ковыряться .
Всё , флудить заканчиваю :)
 
Soad73

Soad73

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил вчера 4gs с емкостным экраном,телефон великолепный,но с браком...буду отсылать обратно...телефон точно своих денег стоит.От него пришло 20 телефонов уже,один для себя заказал и он оказался с браком :D :( :(
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Soad73, насколько шустро работает этот 4gs? Сколько держит батарея. И ссылочку на него не мешало бы.

У моего PinPhone 3GS с емкостным экраном с этого сайта стали появляться проблемы :D Телефон периодически зависает конкретно. В основном после завершения звонка. Сброс к заводским настройкам проблему не решил...теперь вот в раздумьях, чтобы скинуть его... :ROFL:
 
Soad73

Soad73

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
Soad73, насколько шустро работает этот 4gs? Сколько держит батарея. И ссылочку на него не мешало бы.

У моего PinPhone 3GS с емкостным экраном с этого сайта стали появляться проблемы :) Телефон периодически зависает конкретно. В основном после завершения звонка. Сброс к заводским настройкам проблему не решил...теперь вот в раздумьях, чтобы скинуть его... :ROFL:
Ссылка Тут
Телефон отличный,не сказать что быстрый но работает нормально.После емкостного экрана 3.5 любой обычный китаец УГ :ROFL: Если б не эти полосы оставил бы себе,а так договариваемся с китайцем о возврате
 
1

10mm

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Скажите а Джеки Чану если оплатить картой Виза, проблемы будут или нет, может кто оплату производил так?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live