• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.i-dealhk.com

C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Да ну? Покупая на этих, с позволения сказать, общеизвестных, товар можно ждать сто лет, а пото открывать кэйсы и еще сто лет ждать, когда деньги вернут, а тут мгновенная отправка и качество!
Если "общеизвестные" - это разные там Панды, Санскаи, тины и прочие, то купив у Порика 2-3 раза можно купить и уже и продать, пока будешь ждать, когда с этих сайтов получишь заказанные телефоны (если вообще получишь)
Так что ну их, эти эксперименты, поверьте старому проду!
 
timon99

timon99

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Заказал у этого товарища телефончик....
На 3 день прислал на почту трек но на сайте висит статус "процессинг" и трек 3 день не трекается...
кстати почта пришла с подписью Джеки Чан...
это юмор такой или меня кинули?
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Не истери.
1й раз покупаешь что-то?
Тебе русским языком объясняют тут - никого Джеки не кидает.
А Чан - его фамилия.
ФАМИЛИЯ!
Зовут его Шаоху - язык сломаешь, поэтому, чтобы истеричкам было проще, пишет - Джеки.
Почта с 26 янв. не РАБОТАЕТ - новогодние праздники начались.
 
timon99

timon99

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
cd-boom
я и не думал истерить...
Просто убило когда прочел отправителя... :D
И посылка отправленная например с DX сутками позже уже трекается...
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
я вот покеты с телефонами от него получил 2 дня назад - просто рекорд двух лет - на ПЯТЫЙ день я получил в Испании! НА ПЯТЫЙ!
а сейчас и у меня, и у моих товарищей ВСЕ стоит - с 26го почта на праздниках. Естественно, что все, что сдано на отправку перед праздниками - зависло. Китайцы "забили" - готовятся отмечать праздники!
Ну все, как у нормальных людей!
И НИЧЕГО тут не сделаешь.
И не надо Шаоху писать письма и портить ему праздники - он не работает Министром Почты и от него НИЧЕГО не зависит. Он сделал свою работу - отправил купленное нами, а уж как почта сработает, там их китайский Бог распоряжается.
Удачи тебе в бизнесе! И извини, если что не так сказал! Торговля за многие-многие годы нервы не укрепляет, к сожалению...
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
cd-boom
После НГ хочу попробовать заказать телефон, два вопроса - Free доставка только через Hongkong Post или есть еще варианты?
И еще - при покупке есть место для discount coupon, а как его получить?
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Чайна Пост и ГК Пост - фри.
Заказ можешь делать уже 9 февр. - он объявил, что поставки телефонов начнутся с 10го.
Про купон не скажу.
Мы с ним работаем полтора года без всяких сайтов - только платим Палкой, внутри которой и делаем заказ.
Я завтра у него спрошу про купон и с чем его и куда - потом напишу.
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Уважаемый cd-boom.
Хочу после праздников купит в этом магазине пару телефонов, один из них Hi-phone 3GS. Написал письмо в котором уточнил Pinphone 3GS ли это, продавец ответил быстро и утвердительно. Хочу спросить какая версия прошивки на нём, но проблема в том, что незнаю как написать это по английски, чтобы он понял. Можете ли Вы мне помочь в этом?
Кстати цены на телефоны у него низкие, а если он ещё тщательно выбирает поставщиков, то таких продавцов надо поискать.
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Дорогие мои участники этой ветки!
Я, к моему счастью, не работаю секретарем у Порика! И не работаю его замом по рекламе!
Я - такой же покупатель, как и вы, просто беру у него телефоны уже полтора года и считаю, что мне просто повезло, что я его нашел!
Общайтесь с ним сами - слава Богу отвечает быстро, и в праздники и в выходные.
Версия прошивки - Tell me pls - what build time in this phone? (где-то так - поймет точно)
Хотя про секретаря и зама по рекламе я, наверное, погорячился!
Спрошу завтра у Порика - может по половине ставки даст мне за каждую из должностей, А что - зачем мне тогда телефонами будет торговать))))
Буду его почту отслеживать, на вопросы отвечать))))
Моя средняя дочка - его возраста.
Всем - успехов в нашем нелегком...
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
А как насчет русских символов на клавиатурах его телефонов?
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
насколько я в курсе - никак
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
cd-boom
Спасибо за ответ. Вы уж извините что приходиться Вас спрашивать.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Soad73

Soad73

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купон он дает при оптовой поставке,я сделал заказ у него на 10 телефонов,скидка 30$ вышла.Телефоны мои зависли на гонкогской почте,по ходу до НГ уже не уйдут с китая :shock:
Отвечает быстро и внятно,единственное что-я ему задал 24 числа вопрос о том стоит ли заказывать сейчас или уж после НГ т.к. не успеют-написал давай сейчас,успеют,а вышло вот так...будем ждать 8 числа.По качеству телефонов сказать не могу т.к. первый раз у него заказываю
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
я ему задал вопрос по купону. Он сказал так -
- пишешь письмо и говоришь, что будешь брать
- он высылает купон
- вставляешь его при покупке с сайта и на последнем шаге (или предпоследнем) - вылазит цена со скидкой.

А то, что он сказал перед праздниками заказать - думаю тут он прав! Твои телефоны УЖЕ в обороте почты и выскочат сразу после праздником, а если заказывать после НГ, то в оборот они и пойдет после НГ - выйгрыш у тебя налицо!
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Заказал 24-го выслал 25-го. С Шеньженя ушло в ГК там постинг 31 января 2-го покинуло. Так что не понятно как там почта работает :)
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Soad73

Soad73

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
sens
аналогично 25 отпаравил(хотя мож и 26...),если не секрет во сколько трек обновился?может и мой еще обновится,надежда умирает последней :)
Ща гланул-треки он мне 26 прислал...эх на 1 день опоздал :D
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Soad73
Время не показывает.
Посмотрите тут:
 
Soad73

Soad73

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не совсем понял что тут написали,вот инфа по треку:
Destination - Russian Federation
The item (RB**********HK) was posted on 31-Jan-2011 and is being processed for delivery to the addressee., 31/01/2011 00:00, Hongkong
Departured from SFC location, 26/01/2011 09:47, Shenzhen
Item pick up, 25/01/2011 22:09, Shenzhen
Electronic data received, 25/01/2011 19:35, Shenzhen
Как я понял обработка 31 числа для отправки.Или отправили уже?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live