• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.fantastic-tshirts.com - футболки Mountain

D

De1ete

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Скажите пожалуйста, сколько по времени идет отправление первого класса из США, которым Dawn отправляет свои посылки. У меня оплата была 1 февраля, 5-го февраля футболки были отправлены, 7-го покинули территорию США. До настоящего момента заказ не получен. Стоит-ли волноваться по этому поводу. Скажите кто сколько ждал. Для примера посылки из Китая до меня доходят в среднем за 25 дней.
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
отправление первого класса из США, которым Dawn отправляет свои посылк
Если вы по доставку за 16.95$, то это priority flat rate, до ирка в среднем за 30 дней долетает.

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
P.S. Последняя партия у меня вылетела 3.02, забрал я ее 7.03, так что ждите еще пару деньков
 
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Начитавшись отзывов о магазине, я тоже решил купить футболки Mountain для всей своей семьи + семьи друга.
В сумме получилось 7 футболок - 4 из которых детские (моя жена не захотела майку, купили ей детский размер XL), 2 мужские и 1 женская майка.
Написал письма Dawn с просьбой уточнить стоимость достаки. Через сутки она ответила что отправит посылку с помощью Priority shipping (bag) - стоимостью 44,10$ .
Я в свою очередь спросил, о возможности отправки всех футболок 2-мя посылками Priority flat rate, на что Dawn ответила согласием и стоимость доставки снизилась до 33,90 $ (можно сказать 1 детская футболка идёт бесплатно, благодаря Dawn, за что ей огромная благодарность).
Буквально пол часа назад Dawn мне выставила счёт на paypal, я его сразу оплатил и надеюсь что в течении месяца получу футболки.
Как получу, выложу фото и напишу свои впечатления.
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
vavon, Dawn вам не сразу отправит, придется подождать недельку, прежде чем она даст трек, отслеживаемый только по штатам. В итоге со дня оплаты до получения проходит почти 40 дней...
 
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
vavon, Dawn вам не сразу отправит, придется подождать недельку,
Это я уже понял из сообщений данной ветки, да и сама Dawn написала что собирать посылку будет 7-10 дней.
В итоге со дня оплаты до получения проходит почти 40 дней...
Ничего страшного. До лета ещё далеко, так что подождём :mellow: .
 
Todor

Todor

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
222
Баллы
18
Местоположение
50 RUS
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
Заказал 10 футболок. Ждем когда придут, также сборы составили 8 дней.
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
san28, Сколько стоит доставка 10 футболок?
 
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
а моя посылка от Dаwn похоже (не факт еще) пропала... уже 32 с чем то дне нету импорта... :-( я ей написал, но пока не отвечает... что делать если не придет, диспут открывать не охота, хотя уже 42 день со дня оплаты... да и вроде нормальная женщина, без подстав... :) вот хренова почта то!!!
 
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
empyros, трек случайно не такого типа LC*********US ?
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
а моя посылка от Dаwn похоже (не факт еще) пропала...
Наверно, все же стоит немного подождать. Моя посылка 25 дней шла, но... Я к тому, что еще когда она(посыль) начала свой путь у меня сильно задерживалась посылка из UK и я просто так, между делом побеседовала об этом с Дон, на что она порекомендовала не беспокоится и подождать, и рассказала историю, как клиент очень долго ждал посылку и вот писал ей, писал, и она сделала переотправку товара, а он оказывается через некоторое время получил ту потерявшуюся посылку, ну, и соответственно новую, читай халявную. Однако оказался честным парнем и заплатил ей за второе отправление, чем ее несказанно удивил.
Ну вот как то так. Тут говорят и по 40-60 дней бывает идут. Тьфу-тьфу, у меня больше месяца никогда не было, за исключением той из UK, но и то считай месяц и неделя.

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.
А да по поводу футболок, у меня же заказ от Дон пришел, все как бы ничего, вот только не пойму, что у них с длиной стало. Размер М даже по сравнению с футболками 2011г. по длине увеличился на 9 см!!! Ужос, они как платье просто, очень неудобно! Придется подшивать=( Не знаю то ли все щас такие, то ли мне бракованные попались, еще не спрашивала по этому поводу продавца.
 
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
трек случайно не такого типа LC*********US ?
нет, трек нормальный, трекаемый в россии cw_us.

импорта нет и все... я Dawn написал, она будет узнавать на почте в течении 20 с чем то дней должны ответить что с посылкой. я какбэ готов еще подождать, но Dawn тоже надо было предупредить, да может и разборка с почтой поможет найти посылку, вдруг кто то оторвет попу и поищет ее :) за 2 года покупок на ибей ничего более месяца не шло, разве что из Китая бывает подольше, но хотябы трекается в россии, медленно. а тут нет импорта и все.

и даже если предположить что трек переклеен на российский, то все равно уже должно было придти давно...
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
А, ну, если она сказала, что свяжется с почтой, то так оно и будет. Ну тут вариант еще, ели экспорт был, то может просто импорт поленились пробить и она едет инкогнито. Одно точно известно - до 60 дней ждать можно не более.
 
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
импорта нет и все..
у меня крайняя посылка из Германии шла почти 2 месяца (не США правда , но тоже показатель что всё может быть).
Причём она тоже никак не трэкалась на территории России. Самое смешное что темцы дают изначально 12-ти циферный код, который дня через 3-4 на сайте DHL преобретает стандартный буквенно циферный вид, но в этом случае этого не произошло (по какой причине уж сложно сказать).
Дык вот, когда я получил посылку и отследил её уже по по циферно - буквенному треку который пропичатан на упаковки, то был мягко сказать несколько обескуражен.
Посылка отправленная из Германии 2-го февраля, на импорте в Москве появилась лишь 4-го марта (наверное пешком шла из Германии), а в моём городе оказалась лишь 21-го марта.
Вот как объянить такие чудеса нашей и Германской почты я не знаю...
За время ожидания, я открый спор в палке, для того чтобы продлить время ожидания ещё 20 дней (возврат и повторное отправление не просил у продавца, сразу так и писал, что мол буду ждать ещё 20 дней, потом уж попрошу полный возврат).
В случае же с Dawn, дело конечно ваше, но я бы не стал мучать её "палкой", по количеству положительных отзывов в этой ветке она даст +100500 очков многим продавцам, так что я бы подождал, судя по всему она человек который работает на перспективу и ей нет смысла кого бы то нибыло обманывать из за разовой выгоды.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Да само собой.
Только что написала, жду ответа. Чет мне такой поворот не нравится(с длиной)=(
У всех футболок 70-71см длина, а у новых аж 79см :shock:
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
В общем ситуация с длиной следующая, говорит, что с некоторых пор они стали пользоваться (в случае нехватки заготовок у основных) услугами других поставщиков основы. И что сейчас действительно длина футболки постоянно разница в одном и том же размере. Говорит, что писала уже об этом в фирму. Рекомендовала тоже подключиться к написанию коментов на эту тему на их официальных страницах. Надо, надо, а то так то в следующий раз десять раз подумаешь брать "платье" или нет. Ёлы-палы Левис уже обеими ногами в жиру и Маунтин туда же. :evil: Слава богу Ликвид еще не продались, пришедшая футболка была выше всяких похвал!
 
T

tddhspb

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
118
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Пришли 2 футболки, красивые аж жуть :)) Шли 40 дней. Чуть-Чуть уже чем я считал, а так все супер
 
Live

Similar threads




Вверх
Live