• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.fantastic-tshirts.com - футболки Mountain

Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите по срокам сколько идет?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
sasha_kapa, До меня все дошли за 14-15 дней со дня отправки , плюс неделю собирали . Но я в 180 км от Москвы . А где Вы ?
 
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
До меня будет идти как обычно - 30-35 дней. Я из Ростова-на-Дону.
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Dawn написала, что скидка от 20 футболок и выше. :huh:
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
GANS72, А я так и говорила , хотя надеялась что условия смягчились до 15штук . 15 можно в одну посылку пихнуть в принципе .
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Эля Калуга, не в курсе, а 20 штук в одну посылку уже не влезают? Конечно лучше одна посылка посреднику, чем две...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
GANS72, Влезают , но 20 могут таможню не пройти , на тоненького , а 13 у меня проходило (в 2 размерах) .

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Да и народу если что на 15 шт проще собрать , а мне уже самой столько не надо .
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Эля Калуга, ну я через посредника собираюсь. Так что с таможней постараюсь разобраться несколько по-другому.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
GANS72, Ну если себе и например ещё кому в 1-2 размерах , то и 20шт . пройдут , а если общественный закуп человек на 5 - то можно попасть , хотя посредник же декларировать по другому наверное будет .
 
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
На посылке же указывается кол-во содержимого? Хорошо упаковывают, тоненько?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
sasha_kapa, Да , указывают если напрямую слать , а если через посредника , как GANS72, , то возможны варианты .
 
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Никогда не связывался с посредниками и не представляю как это все проходит.
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
указывают если напрямую слать
Опять таки, можно ведь в декларации товар обозвать и майкой... и футболкой... и еще вспомнить синонимы. После таких манипуляций коммерческая партия плавно становится некоммерческой.

Никогда не связывался с посредниками
Рано или поздно - попробовать придется, это дело хорошее...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
GANS72, Особенно когда одинакового товара 20-25 наименований и всё разного размера . Проще уменьшить кол-во в декларации . А с другой стороны , шмот в основном не трясут , ведь сколько едет вкусных Айфонов , Айпадов , ноутов и прочей дорогой штуки - а тут shirts .
Рано или поздно - попробовать придется, это дело хорошее...
Это Вам в блоге у Титана отписать надо , во потеха то будет .
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
шмот в основном не трясут
не! Я про то, что с определенного количества, партия товара становится коммерческой и подпадает под растаможку. На соседней ветке были рассуждения - где граница между коммерческой и не коммерческой партиями.
Вот как нормальному покупателю, мне хочется избежать таможенных уплат вполне законными средствами...
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Наконец-то заказала я у нее. Ждемс! :rolleyes:
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Как у нее процесс оплаты проходит, кто подскажет? К тому же у меня со скидкой. Я так понимаю она сама должна прислать платежку
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Заказал себе 4 футболки у Dawn. Она сообщила что доставка Priority Flat Rate стала дороже - 16.95$, трек отслеживается только по штатам. Спросил насчет принта на детских футболках, она ответила:
The Children's and Adult size Small shirts have a smaller print on them because the manufacturer uses the same print for all the Child sized shirts from size Child Small up to Adult size Small so the print must be small enough to fit on the Child size Small - that is why it will seem like a smaller print on a Child size XL. The Adult printing is for larger sized shirts up to XXXL so they cannot use the same print for both Child and Adult shirts. They have only 2 size prints. One size for all the Child shirts including the Adult size Small and one print for all the adult printing from Adult Medium to XXXL.
из чего можно сделать вывод, что на детских и до взрослого S одинаковый маленький принт, на остальных взрослых принт больше. Всего у производителя 2 размера принтов.

Добавлено спустя 7 мин. 36 сек.
Как у нее процесс оплаты проходит, кто подскажет?
Пишите перечень ей на мыло, указывайте название, номер, размер. Пишите что хотели бы получить скидку. Она сама вам пришлет инвойс с учетом доставки и скидки, а также письмо с пожеланиями, восхищениями и рассказами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live