• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.fantastic-tshirts.com - футболки Mountain

Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Владка
Пжалста :)
 
B

bobmen

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Саранск
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
bobmen
нормуль :(
 
В

Владка

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Край
Я баран? :)

Оплатила 18 штук. Прислала счет. Пришло очередное письмо ,решила что это новость о отправке посылки. Говорит что нет в наличии трех штук. Я пишу - шлите что есть,надо срочно.
Вопрос: а как теперь с перерасчетом? Почему шлют сначала счет для оплаты а потом уточняют лишь наличие?
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Владка
Потому что из заказов покупателей формируется заказ производителю, а уж там все зависит от него, вдруг заказанный вами принт, просто перестали выпускать. Причем насколько я знаю такая процедура у многих крупных продавцов маунтайн, тех кто не продает из пары имеющихся в наличии футболок, а работает с производителем.
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Владка
Ну так попросите вернуть остаток на ваш счет. Раз это совестливый продавец, то не откажет :)
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
такс...
она покупает у кого-то а потом переупковывает и шлет покупателю?
у кого она покупает? непонятно "качество" этих футболок. Это китай, китай для сша или сша? кто их (именно те что продает Давн) производит?
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
она покупает у кого-то а потом переупковывает и шлет покупателю?
у кого она покупает?
Ну да. У The Mountain и покупает мелким оптом.

непонятно "качество" этих футболок. Это китай, китай для сша или сша? кто их (именно те что продает Давн) производит?
Ни то ни другое :D
На сколько мне известно те, что продает Даун, куплены ею на фабрике,т.е. настоящие.
Это значит - Мексика и США. Хлопок добывается в Мексике, там делают основу футболки, доставляют в США и уже в Штатах ее разрисовывают :)

Добавлено спустя 18 минут 47 секунд:

Вот тут ярлык(на зеленой), видно надпись
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
int19h
по моему, уже все и всем понятно с качеством футболок от Dawn. Можете попробовать заказать напрямую с маунтайн, чтобы проверить качество и сравнить с футболками Dawn.
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
rediska
Да товарищ вроде бы уже заказал.
Ну и не судите строго, в первый раз всегда волнительно, когда не опробовано лично. По сему то и дело возникают "горячие" вопросы:)

int19h
Ждем от вас впечатлений :)
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
Dezz отпишусь :) но она пока мне их не выслала (на имейл писем от нее больше не приходило)

а че спрашиваю - есть ли смысл покупать "американское"в США, если можно купить в Китае или на рынке турецкое :wink:
просто хочу оценить "качество США", а кто там их пакует Давн или еще кто это не важно
 
A

ADN1

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
И так мини отчетец, пришла наконец моя посылка, правда не в мое отделение и пришлось устраивать розыск. МСЦ Екатеринбурга отправил не на то отделение, а те в свою очередь отправили извещение на адрес выдуманный из головы...) слава богу вежливая девушка из розыска нашла и позвонила мне с предложением либо забрать на том отделении сегодня либо ждать когда придет на мое... тк рядом с работой забрал поскорее пока снова не потеряли...




















И теперь о размерах
было заказано Dolphin V Dye Tank Top - Junior's
Item# 30-1342 , Size: XX Large пришло




Ridge Patrol Eagle T-shirt - Child
Item# 15-1470 , Size: Medium






Guard Panzer T-shirt - Adult
Item# 10-3224 , Size: Large





в целом неплохие футболки, с размерами главное угадать...Жена носит s (объем груди 85см) и ей с дельфином и эльфом велики, материал хлопок, некоторые футболки плотнее других, этикетки на одних пришиты на других отпечатаны.
пс с растоянии 1м футболки гораздо приятнее смотрятся
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
ADN1
Сожмите фото - реально не влазят в монитор. А с покупкой поздравляю :)
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
оооо...я тоже с лошадьми заказал) по фото вроде ничо так
...только рисунок почему-то крупнее, чем в оригинале =/ за пояс не заправишь
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
int19h
Да есть, есть смысл))
только рисунок почему-то крупнее, чем в оригинале =/ за пояс не заправишь
хм да и правда... единственное можт размер там большой взят или макет изменился. У меня однажды было с Liquid Blue, что рисунок на офиц. сайте немного отличался от "живого" размером принта. Т.е. макет изменили, а на сайте остался прежний. Поменяли пару лет назад, а на сайте так и висит старый, сказали, что не критично. Ну вот как то так :(
ADN1
Несколько вопросов. Вот я смотрю, у всех на пакетах Priority написано, в то же время народ говорит, что посыль не трекается. Но на сколько мне известно, у Priority должен быть трек-номер, который сначала на usps смотришь, потом на сайте нашей почты.
Расскажите, пожалуйста, как у вас было. Был ли номер, как узнали что пришла и как разыскивали по номеру или методом разведки? :shock: :(
 
A

ADN1

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Трекается все с самого начала,
искал следующим образом, сначала 2 раза был на конечном отделении там ничего не слышали, тогда позвонил на горячую линию russianpost и там в течении дня девушка нашла и отзвонилась...
 
В

Владка

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Край
Нужна ваша помощь.Переведите пожалуйста. Я вроде пониамю, а вродебы и нет 8)

  • I am doing the stock and also wanted to tell you that the Rising Sun Tiger child shirt in size Medium has been reprinted. It was out of stock when you ordered it for your first order. Did your customer choose a replacement or should I get just re-order it for them? The 10 kittens child shirt is still out of stock, but it may be reprinted soon. It is now out of stock in 2 sizes.

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:

И как разобраться в этих "маршах" доставки, о которых мне пишет Дон ?
 
N

NEAL

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Калтан
Владка
А в связи с чем пришло это сообщение?Что за ситуация?
 
В

Владка

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Край
Я оплатила заказ, его уже отправили. А теперь оказывается что чего то нет.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

И как быть с долгом продавца. Попросить чтобы в следующем заказе пересчитала сумму?
 
N

NEAL

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Калтан
Предлагают заменить или убрать Rising Sun Tiger, и 10 маек с котятами нет в наличии, будут в ближайшее время.
Я думаю проще будет этот долг на карту вернуть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live