• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.fantastic-tshirts.com - футболки Mountain

В

Владка

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Край
Dezz
Мне высилала фото тех Liquid Blue,которые были у нее на руках. Действительно брак,заметный...
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
померял этим способом - у меня M выходит =/

короче брать наугад :shock:
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
блин...а че у меня так мало ~90 ?))) вроде и не сильно худой, есть знакомые и похудее. Какую мне брать?
сейчас достал три старых футболки - на всех ярлыки с размером L
Ну еси они китайчата то скорее всего вам М надо, т.к. у моих тоже L написано, а американские футболки все М.
Да действительно 90см маловато если говорите что не худой. Чуть ниже подмышками на вдохе мерили?
А вообще в такой сомнительной ситуации просто возьмите свою старую футболку, которая лучше на вас сидит, разложьте на ровной поверхности аккуратно, но не растягивая и измерьте по подмышкам. Должны получить нужное число :shock:
 
В

Владка

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Край
int19h
на указаном вами сайте по размерам, надо учесть серию футболки, они тоже отличаются.
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
Ну еси они китайчата то скорее всего вам М надо, т.к. у моих тоже L написано, а американские футболки все М.
скорее Турция))
сейчас отрыл с длинным рукавом, там вооще 2ХL на бирке :)
но сколько я помню рыночные футболки у меня последние год два всегда были L

Да действительно 90см маловато если говорите что не худой. Чуть ниже подмышками на вдохе мерили?
мерял на уровне сосков, облегающе, но не сдавливая, на выдохе мерял
ща померяю на вдохе

А вообще в такой сомнительной ситуации просто возьмите свою старую футболку, которая лучше на вас сидит, разложьте на ровной поверхности аккуратно, но не растягивая и измерьте по подмышкам. Должны получить нужное число :shock:
так в том то и дело ведь, что футболка шире моего тела, она его не обтягивает а свисает какбы

Вы уже получили футболки? по этим таблицам размер сходится? http://www.mountain-shirt.ru/auxpage_how-size/
Я пока к М склоняюсь.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

блин, всеранво на вдохе 94-95, надо грудак подкачать :roll:
разложенная футболка 52см в ширину

короче беру М а там видно будет

int19h
на указаном вами сайте по размерам, надо учесть серию футболки, они тоже отличаются.
Golden Eagle
Adult T-shirt #10-1219

и

The Offering American Indian
Long Sleeve Shirt #46-3018

не знаю какая серия((
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Да, кстати, хорошие таблицы вы нашли :good:
Да вы можете на них ориентироваться, все указано верно.
так в том то и дело ведь, что футболка шире моего тела, она его не обтягивает а свисает какбы
Ну так в том и смысл метода - замерять свою футболку, что бы купленная сидела так же, как и старая. Хотите в обтягон, меряйте ту, которая вам в обтяжку, хотите что бы свисала, меряйте ту вашу футболку, которая вам свободна и дело в шляпе :)
Ага я футболки разве что в уши не вкручиваю, гора целая увлеклась че то :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

На каком сайте смотрели?
Long Sleeve если The Mountain, то по любому серия Evolution!
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина

категория индейцы, 3 или 4 страница, серая в углу индеец призывает духов лошадей))
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Golden Eagle
Adult T-shirt #10-1219

и

The Offering American Indian
Long Sleeve Shirt #46-3018

не знаю какая серия((
"Орел" классика идет в размер, "Индеец" Эволюшн должна быть чуть меньше (посмотрите в таблице) и хлопок у нее немного другой, более легкий должен быть))

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Удачи вам :) Расскажите потом, как получите, о своих впечатлениях :lol: И капусты побольше хавайте и протеины :wink:

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Dezz
Мне высилала фото тех Liquid Blue,которые были у нее на руках. Действительно брак,заметный...
Ну вот она мне говорит, мол, еси очень надо я конечно могу заказать LB, но если придет с косяком такую и отправлю, не буду возиться. Ну я тогда рисковать не буду лучше лишние 300 р переплачу но уже наверняка.
У меня уже был случай с браком мало не показалось. Единственный положительный аспект покупки в своей стране это то, что если размер не подошел можно не париться поменять или допустим брак, т.к. доставка по божески стоит. Но за это накрутка на товар :good:
 
S

stnl

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ровно
народ здравствуйте.
прошу сильно не пинать но не могли бы вы выложить примерный текст имейла для Доуны (Dawn) где я просил бы выслать определенные модели футболок в Украину.
ну что нибудь типа Дорогая Дона, слышал много хороших отзывов о вас и хочу заказать у Вас 2 футболки............. с доставкой в Украину.

с уважением сергей)

спс заранее.
просто я первый раз делаю покупки за границей и решил начать с магазина который многие рекомендуют.
 
В

Владка

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Край
stnl

Я работаю через гугл переводчик :) он часто некорректно переводит...Но все нормально с общением. Сразу кидайте модели ей и просите счет. Она ответит.
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
stnl, приблизительно так :D подставьте только свои данные.

Dear Seller, please receive me invoice with the shipping cost.

Shirt Title/s - Meeting of the Clanseekers
Shirt Numbers - #10-1203
Shirt Style/s (Adult, Child, Tank Top, etc) - Adult T-shirt
Shirt Size/s - Medium - 42" chest (106.7 cm)
Quantities of each shirt title - 1
My Country - Russia

Best regards, Vlаdimir.
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
а она без трека шлет? сегодня написала что отправила а трека в письме нет
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Да вроде тут писали что трекаться должно. А что спросить то мешает, не стесняйтесь поинтересуйтесь у нее :Rose:
int19h чего заказали то? Обе, одну из тех или какую другую выбрали?[/b]
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
обе заказал
через месяц спрошу про трек, мне ж не срочно, пока еще холодно их носить))
 
B

bobmen

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Саранск
А я понимаете заказал 6 маечек, она их получила, поверила, и пишет что одна с браком, заказала замену.

Фотку приложила.

Приятна такая забота о клиенте :)

You can see the black ink smudges on the upper part of the shirt. This happens because The Mountain does not put labels on the inside of the shirts anymore. They are now printing the label information on the inside. They did not let the ink dry on the previous shirt before they placed the shirt on the pile, so the ink from the inside of the other shirt got onto the back of this shirt. I have this problem sometimes with shirts. The Mountain does not have very good quality control. I make sure the shirts have no flaws or damages before I ship them out. Every order I get every week has at least 1 flawed item.
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Приятна такая забота о клиенте
Это да, редко встречается :)
Сколько вам обошлись 6 маек по доставке?

int19h
Да все таки не трекается ее посыль, в начале темы написано, так что сурпризом будет :)
 
В

Владка

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Край
Футболки с длинным рукавом утепленные или такие же как и обычные?
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Владка
Да футболки с длинным рукавом имеют стандартный вес ткани, т.е. как обычные. Более того это футболки серии Evolution, т.е. ткань более легкая и мягкая, чем у классической The mountain.
 
В

Владка

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Край
Dezz
Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live