• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.dogdug.com - одежда для собак

Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
А мне китайси отправили вместо EMS, обычной почтой... ;)
Вес - 7 кг...представляю как обрадуется наше отделение такой "бандероли"...

Если честно,не понял почему обычной отправили...заплатил за доставку 90 $, уже подсчитал,что через 10 дней получу..ан нет)))

Теперь думаю, к Новому году вряд ли придет,а там в январе наши отдыхают..так что вещички будут вероятно в конце января,блин...

Кстати, нашел одну фабрику,которая делает одежду для собак (тоже Китай), там фейк (GUCCI, CHANEL, LV...)
Отправили сегодня EMS,как получу - отчет будет в студию!
Правда интересно будет только для оптовиков...
 
9

93Rus

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
jks, у меня на Китайском бьется, тоже перевел в гугле, там отправили из Шанхая 23 ноября, а на почте России не бьется. Ведь на Почте России написано вставлять только цифры, а там все и начинается с букв и заканчивается ими.
Я кстати тоже нашел еще один сайт, там почему-то довольно дорогая доставка, но кое-какие вещички уникальны. Видимо, завтра буду делать заказ, если что - отпишусь.
Morda79, а опт у Вас - это от скольки? Кстати, поделитесь адресом Вашего магазина)
 
9

93Rus

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Morda79, новый магазин с репликами - это случайно не догфамиль.ком?
Может, лучше сейчас подскажете, какой адрес, а то потом уже не сезон будет :))
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
93Rus

1. Это не магазин,а непосредственно сама фабрика
2. Случайно не Догфамиль..
3. Опт не у меня,а у фабрики такие условия (минимальная закупка - 30 штук)..не дойляров,а вещей))
4. Как только получу от них товар,посмотрю качество и меня все устроит - создам тему...просто так сейчас не вижу смысла ...без доказательств)

P.S. на сайте почты России вставлять нужно полностью весь номер международного отправления (с буквами), только цифры - это для внутренних переводов по России!

с уважением...
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
9

93Rus

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Morda79

1) Поскольку Вы берете много и оптом, я решил, что у Вас есть интернет-магазин, поэтому попросил его адрес :)
2) Сезон сейчас - потому что зима. Летом уже одежда для собак будет не нужна.
3) На ДогДаге тоже от 50шт оптовая цена :)
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
93Rus

1. Ну да,вы правы,есть ))) Думаю,что здесь озвучивать его нельзя (дабы не показалось рекламой),скину в личку адрес
2. Мои и летом носят одежду (как правило в дождь и грязь)...тут все индивидуально
3. Да, на Догдаг я беру тоже большими партиями (смотрю,кстати,они цены подняли)
 
9

93Rus

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Сегодня вылетел на lovelonglong.com
Посмотрим, что из этого получится :)
 
9

93Rus

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Кстати, что-то мне совсем не нравится работать с этими догдагами..Такое ощущение, что они не понимают по-английски вообще ничего. Я им пишу, что вот сейчас делаю заказ, почистите мне корзину. В ответ слышу: "yes". Сейчас написал им о том, что моя посылка до сих пор не в России в лив чат.
Сначала полчаса тишина..потом:
hi
Описал ситуацию еще раз..прошло 15 минут, в ответ - wait, i check.
Потом ждал полтора часа, пока он чекал, и ушел гулять с собакой.
Прихожу - у меня
Your order number.
И тут же
Goldfor вышел..
Ппц..на письма не отвечают :) Странный народ
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
93Rus

этот Goldfor вообще неадекватный по-моему...
я пару раз с ним общался в чате...как два дурака, он вообще не понимает,что от него хотят...
По всем вопросам я пишу в support@dogdug.com

А по поводу корзины я тоже писал, но просто попросил удалить мой аккаунт, до этого в пустой корзине висели какие-то деньги...
 
9

93Rus

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А тем временем от lovelongа получил ответ, что денежки с карты они списали, и им потребуется 2 дня на сбор заказа.
 
Dementy

Dementy

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Таиланд-РФ
Привет всем! Я занимаюсь продажей одежды для собак. Живу в Таиланде-РФ. Вот здесь мой интернет-магазин http://chatuchak.ru/

Цена опта обсуждается. Все вопросы в лс или сюда, если не противоречит правилам форума.
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dementy

Спасибо,но цены у Вас очень кусачие.....))
 
Dementy

Dementy

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Таиланд-РФ
Морда79
но ведь это витрина. :) Цены оптовые сравнимы с китайскими
 
?

*_*

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Томск
Заказали в этом магазине, ждем отправки 3-й день:( вчера Goldfor написал что отправит трек в течении 6 часов:)
Народ подкиньте в пм линков на проверенные подобные китайские магазины
Заранее спасибо!
 
9

93Rus

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Мне заказ идет с 23 ноября, а воз и ныне там. Его нет даже в России...Так что не обольщайтесь.
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот моя "МОДЕЛЬ"))) Кстати, заказывала сестра пару ящиков такой одежды разных размеров, но не продала, так что если что - обращайтесь, отдам по "закупочным" ценам. Везли из Китая. Извините, что много фото. Если хотите - удалю :) [/img]

Ну и если что есть проверенный поставщик, так что можете обращаться
 
uty1505

uty1505

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва, Юг
Посылочка пришла 17.12, заказ был сделан 24.11. Пришло все в соответствии заказу, количество, размеры. Качество очень хорошее, всем довольна, модели пока нет, фотографировать не на ком, позже похвастаюсь. :)
 
?

*_*

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Томск
Мне заказ идет с 23 ноября, а воз и ныне там. Его нет даже в России...Так что не обольщайтесь.
Вчера растребушил китайца и сразу на мыло пришел трек
RR*********CN 2009 Departured from China Customs International Beijing International Airport 2009-12-26
 
9

93Rus

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А мне представьте, до сих пор ничего не пришло :)(( С 23 ноября нет посылки...Трек номер в России не бьется :lol: Китайцы твердят только одно - позвоните на почту. Звонил - ничего на почте нету :cry:..хотя заказ крупный был(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live