• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.dogdug.com - одежда для собак

Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот я слетал в новый магазинчик одежды для собак
Доставка из Китая

Заказ сделал 14 сентября, отправили 18 числа, сегодня 10 октября посылку получил...
Оплата через PayPal, служба поддержки отвечала на все вопросы через 5 мин))

ДОСТАВКА ПЛАТНАЯ!

За заказ - 54,18$ + за доставку 12 $ . Итого 66,18 $
Получилось 2 кофты, 2 зимние кофты,2 шлейки и 1 игрушка (на фотке игрушку не видно, мои йорки стащили ее моментально)))
Смотрим фотки :

[attachment=p:98951:df58120bd636]
[attachment=p:98952:dcb3e810a11b]
 

Вложения

  • df58120bd636.jpg
    df58120bd636.jpg
    62.4 КБ · Просмотры: 76
  • dcb3e810a11b.jpg
    dcb3e810a11b.jpg
    102.4 КБ · Просмотры: 76
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
А есть что нибудь из одежды для кошек?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Morda79
Фото одетых йорков в студию!
Обожаю йорков, у самого такой есть :shock:
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Моим все велико из заказанных,я на продажу брал (ну если бы подошло,оставил своим...но))

Насчет кошек не знаю...у них там размеры есть,можно я думаю подобрать)

Сейчас поставлю на продажу и хотел еще заказать...
Могу скинуть фотку своих йорков,только не в этой одежде)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Morda79
А твои йорки какого размера? Миники? Просто у меня тоже миник, меньше 2 кг весом. Вот я и интересуюсь, у них там в магазине все вещи большие для миников?

P.S. А вообще да, у нас такие цену гнут на одежду для собак. Думают раз есть собака за 1-2 тысячи у.е., значит и на шмотки могут потратится. Я заказывал платья на ebay в америке, у продавца свой магазин тоже есть. Так эти красивейшие платья обошлись всего рублей в 350 каждое. А в магазине у нас такие больше тысячи стоят...
Надо поискать фотки, покажу.
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я смотрел на ebay одежду для них,но по цене не дешево было...да и не понравилось ничего

У меня один йорк около 2 кг,для нее на этом сайте есть одежда, а вот для второй (она супер-мини 800 гр))))),ей велика даже самая маленькая одежда,вот и придется ей покупать за 2.500 фирмы PuppyAngel....
Хочу у DogDug узнать по поводу одежды для щенков
 
Glenn

Glenn

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Россия. Пермь
Народ, качество какое? Достойное?
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Glenn
Качество отличное! Даже не ожидали,что за небольшие деньги одежда будет с таким качеством!
И сшито добротно!

P.S. Перед тем,как заказать ,проверьте наличие данного товара в службе поддержки!
 
Glenn

Glenn

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Россия. Пермь
Glenn
Качество отличное! Даже не ожидали,что за небольшие деньги одежда будет с таким качеством!
И сшито добротно!
да, это сначала и насторожило. но раз и цена и качество норм будем осваивать:needhelp:
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
А что там так странно оплата проходит, палкой деньги снялись, а там не появились. Вдобавок в статусе висит еще один заказ, который я собрал, но не оплачивал, почему он сохранился непонятно и как удалить тоже. Непонятно и насчет скидок, вроде пишут, что если больше 50 баксов заказ, то скидка 10 процентов, которая предоставляется после оплаты, это как, снялось все без скидки.
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
jks

Заказал в субботу на 170$ ,тоже самое...в корзине уже была видна оптовая цена,а при оплате получилась полная,без скидки...
Написал в саппорт, ответили,что в течении недели перечислят на счет разницу ( 28,12 $)..вроде как работают над сайтом))
Ждем))

Напишите им - support@dogdug.com
Отвечают быстро
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Morda79
Спасибо, еще вопрос - на второй день дали трекинг, естественно он еще не пробивается, как долго вообще от присвоения трекинга до отправки времени проходило?
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
jks

Если честно,я на сайте почты Гонконга его не видел...
Потом я немного про него забыл,а когда вспомнил (дней через 5),сразу попробовал на сайте почты Росии - там он объявился...

Кстати, разницу по 20% скидке вчера вернули на мой счет)))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вот хотел показать для любителей красивых Йорков и других мелких собачек и кошечек:
http://shop.ebay.com/furbabiesdress/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686 - магазин ан ebay
или http://furbabiesdress.com/ - магазин этого продавца.

Сам у него покупал. Качество хорошее, цена тоже. Продавец честный. Одна посылка в пути потерялась - по моей просьбе все выслали повторно без всяких диспутов. Через 3 месяца первая посылка все таки пришла, и тут уже моя очередь была проявить честность. Оплатил и вторую посылку :shock:
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
[USER=41756]Mihailoff[/USER]

спасибо за ссылку)))
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Нда, тормозной магазин, уже начинаю беспокоиться. Судя по треку с китайского сайта вроде как отправлен 22 октября, но до сих пор на почте России только принято к пересылке, не может же больше недели ехать, напрягает уже :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
jks
Почему не может? Очень даже может, и почти всегда так и едет.
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Да просто сужу по известному тормознутостью дилэкстриму, даже у них обычно после отправки дня через 4 уже на импорте стоит. Хотя там Гонконг, а здесь Китай, наверное, своя специфика, надеюсь и жду.
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
На самом деле посылки по-разному приходят...
заказал одну посылку 27 октября на этом сайте ,другую 23 октября на другом (тоже для собачек одежда), пришли вместе,доставка завтра))
Обе доставкой EMS...
т.е. с DogDug посылка пришла за 10 дней!!! Правда заказ был на 250$,может дорогие посылки быстрее продвигают))
Поэтому по поводу доставки не всегда понятно....
Была одна посылка с DogDug тоже EMS,но из Китая до России шла 9 дней!!! (по отслеживанию на сайте EMS).. вот и пойми кто тут задерживает и с какой стороны...
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
jks
Не переживайте!
Получил от них уже 4 посылки, две из них были доставлены обычной почтой (все в порядке)...одна шла долго,написал выше!
Терпение)))

С уважением...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live