• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.allymobile.com - всякий хлам :)

  • Автор темы Andrei Mas
  • Дата начала
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
пообщался с мистером Алли из данного магазина.
Никакой халявной доставки при покупки от 200$ нету. Отправляют почтой с трекномером бесплатно.
За EMS нужно доплачивать. Так что все стандартно.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Chempumpyrlo
sws111
Скорее всего клава англ. будет - но я ее в любом случае менять буду, т.к. там один символ китайский будет - на клавише с решеткой. Цена вопроса совсем небольшая.

Кинь пожалуйста ссылкой, где продается рус. клавиатура, которая туда подойдет и сколько будет стоить ?
 
S

Semen_58

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
Подскажите, пожалуйста, что писать при регистрации на allymobile в поле Gsm??? И еще - где там проставляется почтовый индекс?
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
ну там, где должен быть почтовый индекс можно указать ФИО президента, например :eek:

а если серьезно, то в поле GSM можно, типа, свой номер мобильника забить, а можно вообще ничего не писать - это необязательное поле...
 
S

Semen_58

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
Так у нас непонятно еще, кто президентом будет :eek: А поле Gsm обязательное для заполнения, помечено звездочкой. Ну да я их саппорт уже вопросом побеспокоил - молчат пока, однако, выходные...
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
Это поле для мобильного телефона. Китайцы решили, что логично будет написать GSM. Мне хватило, чтобы догадаться. :) Так что на всякий случай - телефон напишите. Наверное его укажут на посылке.
 
S

Semen_58

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
Понял, спасибо! Попробую сегодня у них сделать заказ :D
 
R

RPNMeN

Новичок
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia
Здравствуйте! Кто ни будь оплачивал покупку в этом магазине через western union?
 
H

hards

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РФ
Что-то при оплате через PayPal выходит:

Перейти на страницу Продавца

Не удается обработать ваш платеж сейчас с использованием вашего счета PayPal. Вернитесь на веб-сайт получателя для завершения транзакции посредством стандартной процедуры завершения оформления сделки.

и что это?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
hards
вопрос в тему о пайпале.
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
кто нить заказывал у них верту ?
И кстати, как связаться с продавцом (или что у них там) чтобы уточнять заказы ?
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
у них есть служба онлайн-консультаций - справа окошко "Leave A Massage / Live Help Online"
если консультант в данный момент недоступен, то пиши в звкладке Contact (указав свое мыло) вопрос: на следующий день получишь ответ...
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
xxx-lider
Удобнее всего по скайпу: ally-mobile

Человек каждый день там висит, отвечает моментально.



Кстати вчера (08.12.2009) выслали мой 8800 carbon оплаченный еще 01.12.2009

То есть неделю просто так валялся на Сингапурской почте. Задержку объяснили новым годом - дословно:"chirstmas coming new year coming"
Так что ждем.
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
xxx-lider

Я у них заказал верту 23.11.09 г. 25.11.09 г. уже трэк дали.
1.12.09 г. отправлен в Россию по сингапурской почте. Теперь тишина на нашей почте не бьется. Как придет телефон выложу обзор с фотками.
 
I

iliusha

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Chisinau
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста хочу покупать SciPhone N21 с AllyMobile.com, но нет возможности покупать через paypal, (в Республике Молдова paypal не работает), могу только через western union. Кто ни будь оплачивал покупку в этом магазине через western union? Стоит ли рискнуть?
 
S

Semen_58

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
Уже три дня тереблю allymobile своими вопросами - и ни одного ответа! Ни через скайп, ни через online service, который все время оффлайн, ни через email. Думал, после регистрации ответят, зарегился - тишина... Может, я чего не так делаю?
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
подскажите где есть антибликовая защитная пленка для коммуникатора-диаг. экрана 2,6 д.Где эти вещи подешевле можно найти ???заранее благодарен.
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
Уже три дня тереблю allymobile своими вопросами - и ни одного ответа! Ни через скайп, ни через online service, который все время оффлайн, ни через email. Думал, после регистрации ответят, зарегился - тишина... Может, я чего не так делаю?

А на скайп куда пишешь? Я вот с этим: ally-mobile буквально сегодня общался. Попробуй
 
S

Semen_58

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
Art78
Да, я писал на ally-mobile. Сейчас попытался еще раз. Хочется прикупить у них пару телефонов. Особенно интересуют коммуникаторы SUNNO. Правдв, отзывов на них пока что практически нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live