• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.allymobile.com - всякий хлам :)

  • Автор темы Andrei Mas
  • Дата начала
Y

yuran89

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Петропавловск
Привет, уважаемые форумчане. Вот хочу себе купить Телефончик фирмы dapeng (говорят лучшая фирма из китайских),колеблюсь между вот

и

не пойму почему разница в цене такая T8100 стоит дешевле T7000, хотя чем выше модель тем дороже же должна быть или я ошибаюсь :) . Помогите пожалуйста с выбором! может кто брал эти телефоны
 
z00mER

z00mER

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
185
Баллы
20
Местоположение
? Оттуда!
Паскудство!

Купил на сайте HTC Touch diamond 2(T5388) получил HTC Red Diamond 2 (RD2) - урезанная дешевая версия, без некоторых особенностей. Флешка купленная в комплекте на 8гб не рабочая (флеш карта повреждена пишет тело и комп). Сейчас буду решать.

Что посоветуете ?
Открывать диспут через пейпел или сначала писать в скайп ?
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
лучше договариваться по хорошему.
Так как вы больше всего платили деньги на прямую а не с сайта. И спор Алли выиграет 99,9%, не зря же он палку отключил и всех заставляет платить напрямую.
 
z00mER

z00mER

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
185
Баллы
20
Местоположение
? Оттуда!


че то не додумался указать там ссылку на лот - товар.
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
...
че то не додумался указать там ссылку на лот - товар.
Так если бы указать ссылку на сайт, то Али заблочил бы ак. уже такое было, кто то указал модель телефона, Алли вернул деньги и отказался его продавать, якобы из за борьбы с поделками. Хотя другие сайты торгуют копиями брендов и ничего страшного. так что выводы делайте сами. И не вздумайте открывать диспут, а то его проиграете. Он спокойно может сказать что вы покупали у него телефон изначально бракованный на запчасти, и все...
 
N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
...
че то не додумался указать там ссылку на лот - товар.
..Али заблочил бы ак... не вздумайте открывать диспут...
то-есть если прокинули - смирится? Непонятная для меня логика. Тогда вообще нету смысла через палку покупать, и нету смысла вообще у него покупать :)
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
Не надо смирятся, надо просто задалбывать Али в скайпе, но именно Алли а не его менеджеров. потому что эти менеджеры в полном не адеквате, такое мелют, что волосы дыбом стают.
 
AggreSSor

AggreSSor

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Судя по некоторым отзывам у этого магазина покупать не стоит?
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
А кто-то у них покупал копию HTS 5388i?
 
prelubodey

prelubodey

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
8
Местоположение
Украина
Наткнулся на точный клон сайта allymobile
с оплатой paypal напрямую без доп комиссии и бесплатной доставкой
скорее всего это один сайт. :wink:

оплата paypal идет на SHATIRA ELECTRONICS LIMITED
в любом случае сайт интересен и требует проверки...

оба домена зарегистрированы на один адрес, отличаются только email и телефоны

Administrative Contact:
ally, lam bahri.baran@gmail.com
seg plaza 1806a
shenzhen, guandong 518000
China
008675583999087

Administrative Contact:
songur, abdulbari ally@allymobile.com
ally
seg plaza 18 flor 1806a
shenzhen, None Selected guandong
Czech Republic
(90)905054781414
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Совершенно не получается достучаться до Али. Не отвечает на письма.
 
Kwaker

Kwaker

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Киев
Все ок, недавно пришел от них I8000 samsung - полет нормальный!
 
Evgensk

Evgensk

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
3
Местоположение
Новосибирск
Очень тяжело с ними в плане гарантийного обслуживания. История такова. Сломался смартфон спустя месяц после покупки. Написал письмо: Rosan, Ally- тишина. Потом еще раз всем троим, наконец один ответил что мол по Скайпу готов поговорить. Несколько дней пытал, тянул. В конце концов написал адрес возврата. Я отправил - месяц, другой проходят - тишина. Я в Скайп - нет ответа, через пару дней еще раз - тоже самое. Письмо опять всем троим. На сей раз откликнулась Rosan, что типа мы вам писали а вы не отвечали, пришлити уж в конце концов адрес возврата. Хотя конечно я ничего не получал и адрес уж наверняка не проблема была посмотреть. Ну вот спустя три месяца после поломки прислали трек. Посмотрим на результат, интрига сохраняется. Вывод китайцев надо спокойно подбадривать к действиям, не нервничать самому, учитывать что у каждого менеджера свои задачи и между собой они могут информацией не обмениваться.
 
H

hards

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РФ
prelubodey
c 15/09/2011 ри переходе на allymobile.com открывается http://www.globallyshop.com
Мне с allymobile.com телефон идет уже покинул Китай, что придет :( .
Аккаунт на globallyshop от allymobile не подходит :)
 
В

Влад_1234

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Брест
Люди, скиньте пожалуйста купон. не могу нигде найти. Заранее спасибо
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Подскажите, пожалуйста, после смены домена на http://www.globallyshop.com магазин остается проверенным или нет?
 
Plasma

Plasma

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Минск
как достучаться до Алли- телефон нужно отправить по гарантии к ним назад. Может кто подскажет?
мой аккаунт не подходит к их новому сайту. :(
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
ктонить с сайта по новому его адресу заказывал? невкурсе они на всё треки дают?
 
Plasma

Plasma

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Минск
Очень тяжело с ними в плане гарантийного обслуживания. История такова. Сломался смартфон спустя месяц после покупки. Написал письмо: Rosan, Ally- тишина. Потом еще раз всем троим, наконец один ответил что мол по Скайпу готов поговорить. Несколько дней пытал, тянул. В конце концов написал адрес возврата. Я отправил - месяц, другой проходят - тишина. Я в Скайп - нет ответа, через пару дней еще раз - тоже самое. Письмо опять всем троим. На сей раз откликнулась Rosan, что типа мы вам писали а вы не отвечали, пришлити уж в конце концов адрес возврата. Хотя конечно я ничего не получал и адрес уж наверняка не проблема была посмотреть. Ну вот спустя три месяца после поломки прислали трек. Посмотрим на результат, интрига сохраняется. Вывод китайцев надо спокойно подбадривать к действиям, не нервничать самому, учитывать что у каждого менеджера свои задачи и между собой они могут информацией не обмениваться.
уже получили пропажу????
 
V

Vitaly84

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый день, всем форумчанам!
Данный форум курю уже не первый месяц, так же как и Вы все ищу ответственных продавцов, которым можно доверять.
Зарегистрировался специально, чтобы дополнить эту ветку так, как сделал пробный заказ на http://www.globallyshop.com
27.10 Оплатил заказ
29.10 Поступил на почту
30.10 Покинула почту Китая
В данный момент я так понимаю находится на таможне, жду на днях обновления трека
Заказ сделал на небольшую сумму в пределах $30
Саппорт по мэйлу отвечает долго, ответ на моё письмо с распросами по товару пришло аж через 5 дней.
В скайпе отвечают достаточно быстро, но при этом горит значёк статуса "Нет на месте" :pardon:

По приходу посылки отпишусь обязательно!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live