• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.allymobile.com - всякий хлам :)

  • Автор темы Andrei Mas
  • Дата начала
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Смотрю телефоны вроде дешевле чем везде, но тут наткнулся на такой телефон http://www.allymobile.com/x_tianxin-tianxin-x10-china-celll-phone_2372.php?k_id=0&kn= который стоит дешевле на панде http://www.pandawill.com/star-x10-3...cell-phone-wifi-java-mobile-black_p35503.html немного дешевле, но все же. А в общем то ассортимент огромный, и магазин проверенный, предлогаю модераторам прикрепить в первом посте инструкцию и переименовать тему.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Vitalik-ct
инструкция где? дай ссыл если написал )))
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
BigDad, инструкция на 25 странице.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

dfkay:
1)


2)


3)


4)


5)


6)


Через некоторое время должно прийти сообщение тебе на указанный ящик с номером сделанного заказа, данными для платежа в выбранной системе, текущим статусом заказа.

Потом идёшь и делаешь перевод денег по указанным платёжным реквизитам.

Когда отправишь деньги - пишешь сообщение на ally@allymobile.com типа:
********************
Hello!
I pay order ID: (указываешь номер заказа)
Sender: (отправитель платежа)
Country: (из какой страны сделан платёж)
Total payment: (оплаченная сумма за товар)
MTCN code: (код транзакции, по которому будут получать деньги)
Receiver: (данные получателя, кому отправил деньги)
Thanks!
*********************
Это сообщение подходит, если платеж проводился через платежную систему Western Union или Money Gram - об остальных не знаю.

Если какая ошибка, то тебе обязательно придет сообщение об этом с сайта allymobile.com от одного из менеджеров: Rosan или Mansha, или Anna. Транслитэйтер тебе в руки и переводи.

Потом придёт сообщение от одного из менеджеров, что посылка отправлена и сообщат ее трек-номер, по которому можно отслеживать посыль. Рекомендую скачать программку с сайта http://www.trackmypackage.ru/ для отслеживания посыли по трек-номеру без посещения сайтов.
Всё, остается ждать уведомление от почтальона.

Кстати, при получении посыли тоже нужно соблюсти некоторые не сложные, но важные правила - поищи на форуме, если не найдешь - попробую написать и об этом.
Удачи!

Если кто-то увидит ошибки в моём объяснении - сообщите мне, пожалуйста, постараюсь быстро их устранить.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Спасибо dfkay.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
похоже для модераторов, кроме санская других магазинов телефонов не существует...
или признаются инструкции, написанные только модераторами?

может я не прав, но создается именно такое впечатление.

я еще в 25-ом сообщении писал о том, что добавка "всякий хлам"-совсем не в тему, п.ч. в магазине практически только телефоны и продают (в отличии от фокала и деала, где именно хлама сколько угодно)...
 
Н

ну и шо

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
где-там
Babasea
если магаз платит денечку за рекламу-его выделяют , если нет то он как бы есть где-то но сменее ярким названием, что тут не понятнно или я вам америку открыл. Форум надо содержать на что- то
 
M

myangelll

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
Всем привет! Подскажите, пжста, сделала заказ на allymobile на 2 телефона, оплатила уже. Оплату подтвердили и в статусе заказа стоит у одного телефона Finished, а у другого Ready for Cargo
Они что разными посылками отправляют?
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
myangelll
да они могут
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Да, обычно различными. В каждой пакете по телефону. Также на маил к вам падают уведомления с трек номерами по каждому пакету.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Словил несколько браков от магазина. Недели две-три тому назад прибыли C5000 и Dapeng T2000. У C5000 проблема с приемом звонков, отбивают когда хотят, абонент может быть недоступен - закономерности не выявлено. Перепробованы разные способы, что советовались в сети - не помогло. T2000 - тоже не принимает, но уже не так категорично и не столь заметно, только если на номер постоянно долбишься (звонишь с малым интервалом), а так нормально принимает.
Ну и пришел тут Star X10 - снова проблема с приемом звонков. Отбив два - на 3 принимает звонок на любую симку.
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Получил сегодня из магазина пинфон. Качество упаковки вне всяких похвал. Сам телефон проверяю (сначала не мог на него дозвониться - оказалось, что у меня кончились деньги на счету, с другого номера дозвонился... потом не мог повесить трубку, пока не догадался - что надо провести пальцем по экрану - сместив курсор).
В целом магазин еще раз проверен. И еще раз прошу модеров убрать из названия топика "всякий хлам" - это можно заменить на "китайфоны".
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
что надо провести пальцем по экрану - сместив курсор).
ага, я месяц не мог вкурить как трубку повесить(всё на кнопку блокировки жал что бы сбросить), а потом видюху на ютубе увидел что нужно за колечко повести :(
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
DrakeRulo
а я вот против сменны названия, пусть будет так, чем меньше в магаз будут соватся тем лучше - меньше будет нам брака.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
hdtv
david mobail forever??? :D:)
а по делу заказывал у низ энное количесто 8800 и парочку пинфонов, ни одного брака не было :twisted:
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
K

Kupas

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Получил от них

С просто ужасным переводом русским. Я бы сказал что там и русского нету.
Вроде договорились, что я отправлю им назад этот девайс с оплатой почтовых отправлений, тобищ 20$ и смогу с доплатой взять другой.

Буду держать в курсе событий.
 
P

Pinki

Новичок
Регистрация
2 Май 2005
Сообщения
54
Баллы
0
Сегодня хотел заказать телефончик, но пайпал не принимают. Как Вы расплачиваетесь с ними?
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
M

myangelll

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
Всем привет! Подскажите, пжста, сделала заказ на allymobile на 2 телефона, оплатила уже. Оплату подтвердили и в статусе заказа стоит у одного телефона Finished, а у другого Ready for Cargo
Сегодня пришел один из телефонов(отправили 11 августа), я в шоке, вот это скорость :) А второй телефон, хотя и ушел на день позже, в Москву ушел, но на сайте нашей почты до сих пор не найден :wink: Почему такое может быть?
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
myangelll
наша почта всё могёт :good:
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live