• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.airgunstyle.com - Airsoft и не только!

N

Nightman

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
1 x Makarov PM CO2 BB Pistol, 0.177Cal
2 x Crosman Pellgunoil
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Nightman Таможня то ваша, где? В том же городе что и вы?[/b]
 
S

SSC P7

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
А вы знаете что это? Или для вас не достаточно что пистолет стреляет железными шарами раз он дешевый то это не катит за аирган, и аирган только то что подороже?
Да не обижайтесь. Думаю все прекрасно понимают в чем отличие настоящего пневматического оружия, стреляющего свинцовыми пульками и имеющего нарезной ствол, от игрушек с дульной энергией в 3 Дж, стреляющих шариками, и в России ОРУЖИЕМ НЕ ЯВЛЯЮЩИХСЯ.

Вот хотя бы статья http://www.hunter.ru/airgun/articles/laws/article04.htm
Выдержка: "Таким образом, действующее законодательство устанавливает следующие градации мощности пневматического оружия:
До 3 Дж — игрушки, находящиеся в свободном обороте.
От 3 до 7,5 Дж — спортивно-бытовые винтовки и пистолеты, составляющие основную массу пневматического оружия на отечественном рынке и также находящиеся в свободном обороте.
От 7,5 до 25 Дж — спортивное и охотничье оружие повышенной мощности, оборот которого ограничен и находится под контролем органов внутренних дел.
Свыше 25 Дж — несмотря на то, что на мировом оружейном рынке имеется немало моделей, намного превышающих по мощности этот рубеж, в законе о них не упоминается вообще."
 
S

SSC P7

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
В сертификатах на продаваемые у нас модели Диана в разделе Дополнительная информация указывается что "Модель имеет клеймо F"
А в присланных стволах из америки точно клейма не будет.

Ну это видимо кто как сертифицирует. Вот например в статье показан сертификат на мощнейшую пневматику магнум-класса без всяких пометок про F http://pulek.net/gamo-hunter-1250/
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Какая разница какая мощность, называются они все аирган хоть слабые хоть сильные
 
N

Nightman

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
В общем сегодня позвонил на таможню (она не в моем городе) раза 3-4 переключали на разных девушек у которых пытался узнать что с посылкой. Затем переключили на какую-то бабушку, которой я минут 15 объяснял как ввести трек номер, точнее для нее было сложны первые две буквы из трека CQxxxxxxxxxUS. В итоге сошлись на том что первая буква это "эС" (почему-то именно как в имени Сергей), а вторая это буква "О" с хвостиком в нижней части. После этого посылку она обнаружила и стала с кем-то переговариваться. В ходе разговора несколько раз слышал от второго собеседника фразу на возврат. В этот момент я про себя проговаривал все матерные слова которые смог вспомнить. Через 2 минуты бабушка вернулась и сообщила что моя посылка упакована в мешок и ушла на отправку в мой город. Дважды уточнил точно ли это моя посылка и точно ли ее отправили мне я попрощался с бабушкой. Вот теперь вроде и сообщили что отправили посылку мне, но с другой стороны статус до сих пор "На хранение" и кроме того я отчетливо слышал как бабушка спрашивала про мою посылку а ей говорили "На возврат".
Ну что остается буду ждать 7-10 дней может не обманула бабушка. :fool:
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Моя посылка 19 февраля стала стала на импорт в Москве.
Ушла из США 14 февраля.
5 дней между странами, может налаживается почта?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
щас таможню проходят посылки появившиеся на импорте 3 и 4 февраля
 
Z

Zeta127

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
посылка высланная 10февраля сегодня уже в импорте
 
I

ivan.simachev

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Москва
Zeta127
следим за вашей посылкой:)
кстати вот хороший сайт для отслеживания:
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
у меня с 8го числа посыль на импорте, на таможню еще не попала, потому что очередь какая-то, сказала тетя на гор. линии почты России.
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Мне вчера вечером трек прислали, буду ждать.
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
я так понимаю, они не продают электрошоки?
 
N

Nightman

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Нет, а каким образом электрошок относиться к аирган и аирсофт?
 
B

berd

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Пермь
Ребят, а аську или другой контакт этого Антона можете дать?
Просто хочу попробовать приобрести винтовочку одну до 7,5 дж, которой в России нет.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Есть только его емэйл смотрите в этой теме
 
B

berd

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Пермь
H

hi-jack

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Калининград
в Москве таможня будет.
подскажите пожалуйста, что лучше?
хочется чтобы по мощнее было, Smith & Wesson M&P я так понимаю мощнее, чем H&K USP, но зато у последнего более удобная зарядка балонов и пулек. Или что то другое посоветуете?
И как насчет доставки теперь, я так понимаю доставка обойдется 40$ ?

H&K USP

или

Smith & Wesson M&P

Спасибо.
 
B

berd

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Пермь
Оба пистолета стреляют стальными шариками. Я, как человек в пневматике разбирающийся скажу 2 вещи.
1. Почти все СО2 шарометное стрелялово одинаково
2. Покупать его с таким геммороем нет смысла. Любой магазин завален такими пистолетами чуть менее чем полностью :evil:.
Вот можно с этой ссылкой ознакомиться:

Сам посоветую вот это:
Оптимальное соотношение мощность/экономичность
Оно же только в другой шкурке:

Винтовку хочу покупать т.к. таких нет в России и очень уж она для хардбола подходит.

Товарищи выскажите свои измышления по поводу прохождения московской таможни этим винтом?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live