• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.airgunstyle.com - Airsoft и не только!

J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Вчера вылетела посылка из США:
Your item left the United States from FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099 at 5:39 PM on February 14, 2010.
Detailed Results:
-International Dispatch, February 14, 2010, 5:39 pm, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
-Electronic Shipping Info Received, February 03, 2010
11 дней выбиралась.
Теперь неделю будет добираться до Москвы. Неделю валяться в Москве, неделю добираться до Краснодара, неделю в Краснодаре...и тогда получу :lol:
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
это в хорошем случае, а так может затянутся на долго
 
N

Nightman

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
а потом через 10 только ее на таможню передали... Так что наберитесь терпения.
Вот и жду как отреагирует на посылку наша доблестная, краснознаменная Казахстанская таможня.
Антон все никак на форуме не объявится. Обещал в прошлый понедельник разместить на форуме расценки на доставку и тишина. :lol:
Если кто-то будет ему письмо писать, то напомните ему про расценки на доставку. Модераторы их потом в первый пост темы добавят для удобства.
 
I

ivan.simachev

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Москва
Есть вопрос если пистолет задержат, то какие инстанции надо пройти и сколько отдать денег чтобы его забрать?или дешевле его отправить обратно?
и еще как рассчитывается дульная энергия пистолета?
 
N

Nightman

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Насколько я знаю в России и в Казахстане запрещено пересылать оружие по почте, поэтому таможня вполне может тормознуть посылку, т.к. пневматика тоже относиться к оружию. Глупо конечно получается, но такое законодательство. :lol:

Формула расчета дульной энергии: Масса пули в кг умножается на скорость пули м/с в квадрате и разделить на 2. Например: пуля 0.4г. и скорость 360м/с получается 0.0004*360^2/2 = 25.92 Дж.
Калькулятор дульной энегии: http://gunshop.com.ua/en_calc.php
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
таможне наплевать на почту ) они просто передают ей посылки, а далее уже почта решать в праве будут пересылать или нет, но как они узнают содержимое посылки это вопрос... Вообще им это нафиг не надо. Таможня с пистолетом заморачиваться врядле станет потому как он имеет разрешенный калибр и дульную мощность, копия сертификата и вперед на таможню.
 
С

СопроМат

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
Москва
По закону об оружии любое оружие и конструктивно сходные предметы должны проходить сертификацию. Сертификация может проходить по двум схемам:
1. На основании испытаний.
2. По упрощённой схеме, на основании ранее выданных на аналогичные модели сертификатов.
Сертификат может даваться либо на один предмет, либо на партию.

Т.о. наличие копии сертификата не избавляет от необходимости получения сертификата на конкретный экземпляр, но упрощает процесс.
Многое зависит от таможни, но думаю мою метровую трёхкилограммовую винтовку они вряд ли не заметят. :)
 
LionGate

LionGate

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
crack63
Извини, хотел спросить ты вроде заказывал для страйкбола привод, он тебе еще не пришел и не мог бы ссылку дать какую модель заказал, и как частями или все в одном пакете отправили?
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Ну и глючная у них система оформления заказа. Еле пробился.
Заказал USP, теперь инвойса жду...
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
кому нибудь снижали стоимость доставки?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
боюсь что нет, если только увеличивали
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
LionGate
такую в разборе, одной коробкой, да и так коробка длинновата получилась. на импорте с 8го числа, посмотрим пройдет аль нет.
 
I

ivan.simachev

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Москва
crack63
обязательно отпишитесь:D
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Блин, $42.29 за доставку через Priority заломили.
 
N

Nightman

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
У меня такая же доставка.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
чуствую у них доставка будет тока рости, вот и Антон не появляется из за того что не чего ему нам сказать
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
по сути цену снизить можно... надо договариваться....
 
s-e-r-e-g-a

s-e-r-e-g-a

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
LionGate
такую в разборе, одной коробкой, да и так коробка длинновата получилась.
:crazy: Блин, это аирсофт, и скорость не важная... такие проходят, есть друзья страйкболисты. Я что то думал ты аирганный винт заказывал... Я вот все еще в раздумьях заказывать винт крысман 2104 или не стоит. сам по себе винт не плохой, в России продается, убойная сила и точность хороши, для тюнинга возможностей валом, отзывы все лестные о них, но таможня...( Кто нибудь всеже заказывал в Россию винты 4,5?
 
V

virap1972

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
кому нибудь снижали стоимость доставки?

мне снижали :crazy: Вот отрывок из ответа мне Антона. Я пожаловался на дорогую доставку.

"шиппинг посылки до 4 lbs. (приблизительно 2 кг.), стоимостью до $250.00 будет стоить $42.29

от 4 до 7 lbs. , до $250.00 будет стоить $58.26 (в данном случае для Вас я сделал скидку до $56.68)

от 7 до 10 lbs., до $250.00 будет стоить $59.26

стоимость шиппинга зависит от веса, стоимости товара и размера посылки"
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
все еще в раздумьях

она металлическая полностью, на сканере не будет видно аирсофт это или нет, аирганы заказывать стремно, если пистолет пластиковый все понятно, то поршень и пружина...или насос....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live