• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC Inspire 4G AT&T

Lioness

Lioness

Крутой иБаер
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
571
Баллы
1 378
Местоположение
Россия
Господа, только что (два часа как) стала обладателем сего комуника от At&T. Покупала Unlock. И вот ступор у мну по поводу прошивки. Мне его надо разлочить и потом заливать другую прошивку, или раз анлок, то можно сразу новую прошивку заливать?
Что-то на радостях совсем туплю ((
 
O

oleg1822

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
тюмень
Господа, только что (два часа как) стала обладателем сего комуника от At&T. Покупала Unlock. И вот ступор у мну по поводу прошивки. Мне его надо разлочить и потом заливать другую прошивку, или раз анлок, то можно сразу новую прошивку заливать?
Что-то на радостях совсем туплю ((

сразу можно прошивать через aahk,с прошивку уже выбрали?
 
Lioness

Lioness

Крутой иБаер
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
571
Баллы
1 378
Местоположение
Россия
oleg1822, спасибо, сегодня полночи игралась =)
Остановилась пока на DHD_WWE_3.12.405.1_STOCK_rooted_by_nitr00

Неприятной неожиданностью стало, что вместо 4 гигов внутренней памяти пользователю доступен лишь 1 гиг.
Теперь воюю с GPS ;)
 
O

oleg1822

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
тюмень
oleg1822, спасибо, сегодня полночи игралась =)
Остановилась пока на DHD_WWE_3.12.405.1_STOCK_rooted_by_nitr00

Неприятной неожиданностью стало, что вместо 4 гигов внутренней памяти пользователю доступен лишь 1 гиг.
Теперь воюю с GPS ;)
А какие проблемы с GPS?
Попробуйте Android_Revolution_HD-4G_6.3.2 отличная прошивка я на ней уже 2 месяца глюков не заметил....и GPS ловит отлично!
 
Matus

Matus

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Украина, Lemberg
У меня на RevolutionHD gps начинает стартовать минут через 5, после всех перепрошивок улучшений. На офф. прошивке с улучшениями приема сигнала стартовало через 10 сек. нипойму в чем дело. У кого как? Кто может файликом конфигурации поделется?
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
Virtuous Affinity 2.05.0 стартует через секунд 7
 
R

RESPECT523

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
sws111, у меня сеть не видит после прошивы =(( что делать =(((
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
RESPECT523, Пробовать прошить другой радиомодуль. Читай выше как.
У меня тут вообще один Инспаир после прошивки поработал 3 дня - завис и теперь после включения издает 7 вибро и висит на лого НТС. В bootloader заходит в рекавери - НЕТ. Через PD98img прошивается типо, но ничего не меняется реально. Пробовал и прошивки разные и радиомодуль и рекавери накатить - ХРЕН. Сказали железо умерло :( Может мысли у кого есть какие на этот счет?
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
Aplic

Aplic

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москоу
Ребят, у всех после перепрошивки пропало часть памяти? вместо 4гб, стало 1? Может есть где нить фикс для устранения этой проблемы?
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для пользователя доступен как раз 1 Гб. Так было и до прошивки, и после.
 
D

duri82

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
Товарищи!!! Подскажите, есть ли возможность прошиться на официальную прошивку Inspire?
 
D

duri82

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
Проблема в следующем. Взял Inspire, внешне как новый. Поставил хд революшн, через пару дней стал виснуть. Реагировал только на извлечение батареи. При помощи RUU_Ace_Cingular_US_1.80.502.3_Radio_12.39.60.19_26.06.04.06_M_release_166557_signed вернул стоковую прошивку. Результат тот же. У кого какие мысли? Может дело не в прошивках, а в теле?(((((
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
В сдма работиает? В РФ бессмысленно заказывать?
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
В сдма работиает?
Нет
В РФ бессмысленно заказывать?
Если EDGE устроит - то проблем никаких с использованием. Лично меня - устраивает, т.к. для погоды/новостей/почты его вполне хватает, всё остальное - через Wi-Fi.
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Короче, попользовавшись полгода чехлом Otterbox Commutter, соглашусь с Neposeda_ua, чехол - г*вно, учитывая, что телефон ни разу (!!!) не падал, при этом лопнула перемычка над резинкой, закрывающей разъёмы (ну это еще объяснимо, мог автомобильной зарядкой чуть сильней надавить, т.к. она из-за чехла не полностью втыкается) и отлетел кусок пластика длиной сантиметра 3 от боковой стенки (а вот это - реально полтергейст, кроме как автомобильной держалки для телефона, больше и не знаю, на что думать, но она телефон с боков практически не сдавливает), в общем чехол - чисто декоративный, защитных функций - практически ноль. Взял себе Case-Mate Pop, посмотрим в деле его :)
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
Я своим OtterBox Defender доволен, правда в руке гиря убить можно :D , но падения пережил на ура. Пока ничего не треснуло.
 
T

thecoder

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
балаково
Привет всем.

Вот и я решился перепрошить свой Inspire, стоковая прошивка 2.3.3 AT&T уже достала, тел виснет постоянно.
Все рекомендуют юзать ААНК.
Скачать с офиц. сайта. распаковал, установил драйвера на телефон, запускаю hack-ace.cmd, выводит
1.JPG
потом через несколько секунд
2.JPG
Что за PASS KEY требует?
Отладка USB в настройках включена.
Помогите разобраться как получить все необходимые права для установки другой прошивки, например Android Revolution HD 7.0.4.
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
T

thecoder

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
балаково
Live



Вверх
Live