• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

dyneas

dyneas

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ребята тут внимательно прочитал ветку и там увидил вот сей девайс

Цена конечно у него высокая но он внушает доверие и думаю без проблем можно поставить такую штуку в гараж и не бояться за то что сядут батарейки.

Может у кого инструкция от него имеется? :)

Вот тут можно посмотреть проводные датчики http://www.aktivsb.ru/prod-2797.html
В частности датчик дыма

Вот нашел инструкцию S130 S140 S150
http://www.cablematic.com/documentos/la51man.pdf
 
dyneas

dyneas

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Товарищи случайно нашел вот такую штуку в инете

Скачал инструкцию к ней и просто потерялся, не одна сигналка из Китая не может с ней ставиться в сравнение. Может кто то переспорит?
 
L

latiph

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прикупил китайскую сигнализацию

http://www.aliexpress.com/product-f...h-Voice-prompt-free-shipping-wholesalers.html
Вроде бы работает. Сирена мощная.
Крепеж SIM карты сломался на второй раз https://www.ebay-forum.ru/upload_images/1a16ba187379cd0f991c34c739db541e.jpg Придется теперь искать...
И что-то не могу разобраться в описании (режимы работы), тем более что часть текста обрезана.
Может кто-нибудь встречал русский мануал? Или хотя бы оригинальный?
 
L

lwz

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Что то я тут окончательно запутался с этими сигналками.

Мне нужно чтоб была возможность позвонить на неё и прослушать что происходит внутри помещения + 2 датчика движения.

Есть ли вообще такие?
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
lwz
Есть, многие. но качество звука не очень - лечится выносом микрофона (лучше его поменять на более качественный)
 
L

lwz

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
2SergeyS1972:
А можно пример проверенной сигнализации?
И ещё. Собираюсь ставить данную сигнализацию к себе на дачу и тут встает вопрос, а будет ли все это дело работать при -10-30 от аккумулятора 7А (тот что идет с бесперебойниками)?
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
lwz
Пока работает акк - будут работать, может быть придется схему подогрева акка использовать и самого базового блока, но датчики должны быть проводными.
пример сейчас не приведу - отпишите в личку (чтобы не забыл - вечером посмотрю)
 
V

vovk

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Оренбургская обл., РФ
Друзья, ну вот не нужна мне wireless, а нужна wired сигнализация - гараж неотапливаемый, свет есть, морозы бывают под 40, как представлю, что б/п датчик открытия с герконом будет закреплен на заиндевелой воротине, так срок службы батарейки в датчике видится в 3 часа. Может кто видел аналогичные комплекты с проводными датчиками? Поиском на ebay, ali не нашел :)
 
L

lwz

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
vovk
тоже присоединяюсь к вопросу.

Я так понимаю, что все представленное тут это для квартир и теплых помещений с плюсовой температурой?
ИМХО боюсь я включать блок питания в 220 в минус 20-40 градусов. Боюсь что в этих блоках питания при очень низкой температуре будет собираться конденсат... а там гляди и до пожара не далеко... и не спасет тогда это чудо со всеми своими датчиками дыма, движения и пр.... Ну его **... шутить с китай-комплекцией в гараже. Содержимое дороже!
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
vovk
lwz
Все беспроводные сигналки имеют входы для подключения обычных проводных датчиков - 4-8 зон. Почитайте описание и покупайте смело.
 
A

APYCH

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.© BigDadНу его **... шутить с китай-комплекцией в гараже. Содержимое дороже!
Вся проблема в том, что многие из предлагаемых у нас "российских разработок" - это тот же Китай, только сделанный, а зачастую и не переделанный, под российского потребителя. Иногда прошивка делается нашими умельцами. Всё остальное - Китай. Вы просто посмотрите на эти сигналки и все поймете. Что касается конденсата, то он точно так же появляется и в "российских" системах. :) Для меня решающим был вопрос цены (почти в два раза меньше). Все работает, правда, в квартире. У друга есть сигналка в гараже, но гараж у него капитальный, поэтому внутри, даже в морозы, температура ниже нуля не опускается. Такие дела. ИМХО.
 
L

lwz

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Заказал с DX. Отпишусь когда получу и будет ниже -10...
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
L

lwz

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
fylhtq1968
А исходя из чего выбирали? Гараж теплый?
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
fylhtq1968
В описании написано что камера защищенная, про остальные блоки ничего не сказано.
 
V

vovk

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Оренбургская обл., РФ
lwz
A я заказал с ali за $53, тоже отпишусь как установлю, а пока закуплюсь в офе проводными датчиками:движения, дыма и геркон.
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Получил такую машинку с DX. Вроде работает. Качество записи своего голосового сообщения, конечно, невысокое, но если знать, о чем речь - понять можно...

Народ, однотипные беспроводные датчики можно сажать на один ивент? Типа, несколько датчиков движения - если сработает один из них, сработает тревога. Так?
 
S

stiv50

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
"UAFIALKA"
докупил еще три датчика движения тепер полний комплект
сегодня сосед затопил три етажа думаю еще докупить датчик затопления
Добрый день.
Приобрел такую - же сигнализацию.
Поясни, пожалуйста, программирование дополнительных датчиков.
Кстати датчик затопления настроен на частоту 433, а сигнализация на 315, придется менять резонатор.
 
UAFIALKA

UAFIALKA

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
301
Местоположение
New York
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad

на задней стороне возле выключателя есть кнопка нсли не путаю зажимаеш ее три разы(или на три секунды) . появляются все диоды загораюся . потом нажимаеш еще раз засвечивается 1 диод махаеш руками возле всех датчиков которие тебе нужно . нажимаем еще раз тепер возле другых датчиков на рух или откривания дверей . после програмирования зон . зажимает туже кнопку держим пока не погаснут все светодиоды и слишем краткый звук
 
R

relax026

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Такая проблемка с этой сигналкой, программирую датчики как ты говоришь, в режиме теста датчики видит, а при постановке на охрану перестает?
Помоги пожалуйста)[/url][/quote]
 
Live

Similar threads




Вверх
Live