• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где дешевле купить военную форму НАТО, с бесплатной доставкой

AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Ну не знаю сколько видел этих костюмов все были в таком состоянии как будто их померили один раз и сняли :) подтяжки на штанах изнутри чистейшего белого цвета и ни один костюм не пропускает воду.А новых в продажу не поступает вообще,те что есть просто в отличном состоянии б\у. Только наши барыги их впаривают как новые,но запах то никуда не денешь.
 
S

Serpantino

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Ну что нового нарыли? Мож австрийские магазины типа asmc есть?
 
D

Death-to-enemies

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
при заказе на суму 500евро формы новой с "Германии" в Украину что меня ждет с таможкой ктонибуть подскажить.
 
O

Observer

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Ростов
при заказе на суму 500евро формы новой с "Германии" в Украину что меня ждет с таможкой ктонибуть подскажить.

Вроде у вас в стране беспошлинный лимит 300 евро. Просите разбить посылку на 2 части ПЕРЕД покупкой, иначе попадёте на растаможку...
 
S

soul48

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
204
Kors,
У нас на барахолках тоннами продают американскую и бундесверовскую форму. От носков до курток.
А также сумки, фляги и тому подобную хрень.
Интерессно кому ?

интересно ответьте в личке
 
P

Paropet

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
158
Баллы
219
Местоположение
Minsk
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Подделок там не видел, есть коммерция ,в том числе и Китай. Обычно можно отличить по маркировке размеров. Контрактные бундесверовские вещи имеют размер Gr 1,Gr2...и так далее. Коммерция (под бундес) имеет обычно размеры L,XL,XXL. Обувь (коммерция) имеет обычно в своем названии слово IMPORT. Только не путайте американские вещи и бундес ,у американских размеры обозначаются L,XL,XXL это для них стандартная маркировка. Лично мне понравились вещи от дяди Лео :) (Лео Кёллер) Три года ношу ,а им хоть бы что.При выборе будьте внимательны ,есть новые вещи и бывшие в употреблении (маркировка Gebrauht).
 
P

Paropet

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
158
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Подделок там не видел, есть коммерция ,в том числе и Китай. Обычно можно отличить по маркировке размеров. Контрактные бундесверовские вещи имеют размер Gr 1,Gr2...и так далее. Коммерция (под бундес) имеет обычно размеры L,XL,XXL. Обувь (коммерция) имеет обычно в своем названии слово IMPORT. Только не путайте американские вещи и бундес ,у американских размеры обозначаются L,XL,XXL это для них стандартная маркировка. Лично мне понравились вещи от дяди Лео :) (Лео Кёллер) Три года ношу ,а им хоть бы что.При выборе будьте внимательны ,есть новые вещи и бывшие в употреблении (маркировка Gebrauht).
"спасибо!"думаю начать с б/у по лесу шастать за грибами, ягодами самое то :russian:
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
С выбором размера повнимательнее будьте,по таблице можно пролететь.
 
P

Paropet

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
158
Баллы
219
Местоположение
Minsk
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Выбор зависит от Вашего роста. Высоким сложнее подобрать размер.Я тоже первый раз чуть не пролетел,благо добрые люди подсказали.Хотя мой рост 175см и обьем груди 108 см,я беру себе парку Gr 10,брюки Gr9 и фельдблузу Gr15(хотя по таблице вроде нужно Gr10 брать ,но она мне узкая и рукава короткие). Для Вас нашел в интернете у немцев табличку для определения размеров курток В первой графе Немецкий гражданский размер,вторая графа- размер бундесвера,третья графа- рост в см., четвертая графа-обьем груди в см.,пятая графа- длина рукава в см. Замерьте эти размеры на своей одежде и тогда можете заказать. Еще табличка с размерами брюк,в ней Вы сами легко разберетесь.
 

Вложения

  • Размеры бундес парок.jpg
    Размеры бундес парок.jpg
    32.4 КБ · Просмотры: 209
  • размеры брюк BW.jpg
    размеры брюк BW.jpg
    195.7 КБ · Просмотры: 195
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
а разве доставка военной формы не запрещена?
кто в последнее время покупал/получал?
поделитесь опытом!"
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
AVM2, А вы еще покупаете в https://www.asmc.de ?
Что-то там вроде как нет б/у вещей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live