• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

G1W на NTK 96650

KISS

KISS

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kharkov, UA
Подойдет такой преобразователь для запитки рега в машине? http://ru.aliexpress...27.html
http://ru.aliexpress...1393262327.html[/quote]
Я брал тут пару, себе и знакомому, там он дешевле "чуток", не фонит на ВЧ, не греется практически, напруга 5,1 В и под нагрузкой не падает
 
D

davidart

Новичок
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Купил себе g1w у Saddle. По качеству съемки пока ничего сказать не могу, сегодня буду тестировать в боевом режиме на авто. Разобрал сразу после получения, внутри черная плата, батарея на 180 mah, чип как и полагается 96650 память от Samsung. Заметил следующий глюк, может кто встречался с этим. При включении после некоторого простоя (1 час и больше) иногда на экране вижу странную картинку: экран черный, видны только светящиеся объекты (экран монитора, лампа свет из окна), а все остальные невидны. Ситуация исправляется нажатием кнопки MODE, после чего экран передает картинку корректно. Если кто отзовется и скажет что это - заранее спасибо!
 
D

davidart

Новичок
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Еще раз проявилась эта неисправность/странность. Регистратор полежал час выключенным, я его включил и после заставки с красной тачкой черный экран, на экране видны только яркие источники света, всё остальное черное напрочь. Вот интересно это глюк на уровне вывода сигнала на экран или в файл пишется такая же бадяга. Сегодня нету свободной MicroSd-ки проверить, завтра куплю карточку и отпишусь. Что самое интересное заставка вначале отображается корректно, неисправность проявляется когда на экран подается сигнал с фотоматрицы. Ну и самое загадочное - это то, что неисправность пропадает мнгновенно после нажатия кнопки MODE. Чувствую буду открывать диспут.
 
S

Skel^A

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Еще раз проявилась эта неисправность/странность. Регистратор полежал час выключенным, я его включил и после заставки с красной тачкой черный экран, на экране видны только яркие источники света, всё остальное черное напрочь. Вот интересно это глюк на уровне вывода сигнала на экран или в файл пишется такая же бадяга. Сегодня нету свободной MicroSd-ки проверить, завтра куплю карточку и отпишусь. Что самое интересное заставка вначале отображается корректно, неисправность проявляется когда на экран подается сигнал с фотоматрицы. Ну и самое загадочное - это то, что неисправность пропадает мнгновенно после нажатия кнопки MODE. Чувствую буду открывать диспут.

У себя никогда такого не наблюдал.
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Как же достало, что рег зависает на заставке Welcome при включении на холоде от нуля... Что за беда такая...
 
J

Jorik661

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Пришёл G1W, на плате H200+_M5 V2.1, в меню пишет прошивка 2014.06.17.01, зависает при включении на заставке Welcome , выключаю с кнопки, включается со второго раза, иногда приходится несколько раз включать-выключать, если запустился, то прекрасно всё работает!никому не попадалась прошивка на этот тип платы? ещё заметил, что сильнее ощущается на холоде.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Пришёл G1W, на плате H200+_M5 V2.1, в меню пишет прошивка 2014.06.17.01, зависает при включении на заставке Welcome , выключаю с кнопки, включается со второго раза, иногда приходится несколько раз включать-выключать, если запустился, то прекрасно всё работает!никому не попадалась прошивка на этот тип платы? ещё заметил, что сильнее ощущается на холоде.
Сначала меняешь источник питания и кабель. Родные зарадки летят часто. Ноунейм шнуры дают просадку и рег постоянно ребутится.
 
M

movchak

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
тирасполь
Пришёл G1W, на плате H200+_M5 V2.1, в меню пишет прошивка 2014.06.17.01, зависает при включении на заставке Welcome , выключаю с кнопки, включается со второго раза, иногда приходится несколько раз включать-выключать, если запустился, то прекрасно всё работает!никому не попадалась прошивка на этот тип платы? ещё заметил, что сильнее ощущается на холоде.
у меня такойже регистратор на плате H200+_M5v2.1 , у меня он без аккумуляторов, на конденсаторах, но прошивка другая 2013.1112.18. Проблема таже так что скорее всего проблема в железе. Изначально я думал что он зависает от того что когда машина заводиться отключается питание на секунду, а потом включается. На холоде при вкючении зависает на экране приветствия. лечится включение и выключением с кнопки. Скажи на твоей прошивке какое минимальное время гашения экрана? У меня минимум 3 минуты очень не удобно, ищу другую прошивку, но не знаю какая подойдет..
 
J

Jorik661

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
5
Баллы
0
у меня такойже регистратор на плате H200+_M5v2.1 , у меня он без аккумуляторов, на конденсаторах, но прошивка другая 2013.1112.18. Проблема таже так что скорее всего проблема в железе. Изначально я думал что он зависает от того что когда машина заводиться отключается питание на секунду, а потом включается. На холоде при вкючении зависает на экране приветствия. лечится включение и выключением с кнопки. Скажи на твоей прошивке какое минимальное время гашения экрана? У меня минимум 3 минуты очень не удобно, ищу другую прошивку, но не знаю какая подойдет..

Регистратор классный, но эта проблема огорчает!В моей прошивке время гашения экрана 3,5,10 минут. Он у меня зависает при первом включении всегда, что с кнопки, что от зарядника, пока в салоне машины тепло включается с первого раза, но стоит машине постоять час на холоде, всё повторяется!попробую пропаять плату, посмотрим что из этого получится!
 
S

strjke

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Кто подскажет, регик перестал писать видео, записывал 5-20 секунд и все. Решил перепрошить, похоже накосячил с прошивкой, максимум чего добился это заставка и после нее сразу белый экран. Где можно поискать подходящие прошивки?
 
M

movchak

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
тирасполь
Регистратор классный, но эта проблема огорчает!В моей прошивке время гашения экрана 3,5,10 минут. Он у меня зависает при первом включении всегда, что с кнопки, что от зарядника, пока в салоне машины тепло включается с первого раза, но стоит машине постоять час на холоде, всё повторяется!попробую пропаять плату, посмотрим что из этого получится!
а поподробнее что там можно паять
 
S

strjke

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Кто подскажет, регик перестал писать видео, записывал 5-20 секунд и все. Решил перепрошить, похоже накосячил с прошивкой, максимум чего добился это заставка и после нее сразу белый экран. Где можно поискать подходящие прошивки?
Помогла прошивка от dod ls300w, завтра буду проверять пишет или нет.
 
M

maxmax776

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
РБ Минск
Ребята, может подскажите, в меню регистратора на закладке "выключение экрана" я выбрал пункт "не выключать", но регик все равно отключает экран через 30 секунд, но записывать продолжает. Может кто сталкивался с таким? Как его заставить не выключать экран? Заранее спасибо.
 
E

egor240781

Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Помогла прошивка от dod ls300w, завтра буду проверять пишет или нет.

Та же проблема, карта чистая - день работает нормально все пишет, на следующий день начинает писать от 10 до 20 сек, но при этом файлы не сохраняет. В чем проблема? Как прошить? какую прошифку поставить?
 
N

NaoVrn

Новичок
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Ребята, может подскажите, в меню регистратора на закладке "выключение экрана" я выбрал пункт "не выключать", но регик все равно отключает экран через 30 секунд, но записывать продолжает. Может кто сталкивался с таким? Как его заставить не выключать экран? Заранее спасибо.
У моего клона есть два пункта в настройках:
1. "Авто выключение" (Выкл, 30 сек, 1 мин) - выключает регистратор, когда он работает от батарейки. Если идет запись, то гасит экран, если нет - вырубает устройство.
2. "Скринсейвер" (Выкл, 1 мин, 5 мин, 10 мин) - Делает тоже самое, что и первый пункт, но когда регистратор питается от зарядного устройства.
Второй пункт находится в самом конце настроек, прямо перед "Версия ПО". Возможно, называется по-другому.
 
E

egor240781

Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
9
Баллы
0
помогите разобраться - как перепрошить ВР?
надоело флешку чистить каждый день (g-сенсор выключен) карта 32gb
 
M

maxmax776

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
РБ Минск
У моего клона есть два пункта в настройках:
1. "Авто выключение" (Выкл, 30 сек, 1 мин) - выключает регистратор, когда он работает от батарейки. Если идет запись, то гасит экран, если нет - вырубает устройство.
2. "Скринсейвер" (Выкл, 1 мин, 5 мин, 10 мин) - Делает тоже самое, что и первый пункт, но когда регистратор питается от зарядного устройства.
Второй пункт находится в самом конце настроек, прямо перед "Версия ПО". Возможно, называется по-другому.
Спасибо, гляну.
 
N

NaoVrn

Новичок
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
12
Баллы
0
M

maxmax776

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
РБ Минск
Да, спасибо. Скринсейвер отключил и экран работает. Еще раз СПАСИБо!!!
 
M

MadRex

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Пришел, заказанный в Китае, G1W-C (с конденсаторами вместо аккума). Не могу в настройках найти автоматическое переключение на ночной режим. Подсветка включается/выключается только напрямую через меню. Можно ли как-то настроить автоматическое включение по времени суток? Прошивка 2014.0813.11. Брал здесь.
 
Live



Вверх
Live