• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

G1W на NTK 96650

E

eXtremer

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
102
Баллы
19
Получил я свой G1W вчера и сегодня перепрошил его на прошику котоый дал Wesley, ниже можете увидеть изминения...

hrHUVpl.jpg

Сегдня также и скрыл его, честно говоря не понимаю NTK 96650 или нет, спецы скажите пожалуйста..

nG6lpnT.jpg
p4N5EQc.jpg
mmAgkUw.jpg

Спасибо.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
eXtremer, можно перешить на прошивку от ДОД гт300 с битрейтом 16мб - качество видео будет чуть лучше.
 
E

eXtremer

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
102
Баллы
19
Buxx, можешь дать ссылку чтобы скачать? Спасибо.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
eXtremer, где-то было в теме. вот с моего яндекса - http://yadi.sk/d/CY-5lZUpFhuEu
нужно шить сначала лоадер и потом прошивку (от DOD LS300W, уже точно не помню какой номер).
 
E

eXtremer

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
102
Баллы
19
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
В этой теме всё можно найти
 
E

eXtremer

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
102
Баллы
19
objora

objora

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Гомель
Подскажите разницу g1w от g1wh какой из этих взять. Ж1вх это улучшение или удешевление?
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Подскажите разницу g1w от g1wh какой из этих взять. Ж1вх это улучшение или удешевление?
Улучшение, типа. Корпус практически от GT300W. Смотрите видео сравнивайте.

Я думаю на выходных выложу день ночь сравнение g1wh 2014 vs gt550w 2013
 
S

Skel^A

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Харьков
А в нем есть инфракрасная подсветка:?, просто не хочу , чтобы светил он ночью как фонарик. Хочу купить здесь:http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649
Вроде прод хороший.

Нет, подсветка обычная светодиодная, полезная если снимаешь с рук в полной темноте на растоянии до 1 метра от снимаемого объекта. В авто функция бесполезная.
 
M

Martin Eden

Новичок
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
80
Баллы
0
eXtremer,
Ну процессор на плате с другой стороны, вы как раз ее не сфотографировали.)
Но, с достаточно большой долей вероятности, можно сказать, что у вас оригинал на NT96650.
 
E

eXtremer

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
102
Баллы
19
Martin Eden,
Спасибо :) Я тоже думаю что оригинал, Wesley фуфло не продаст, а второй раз отркывать не охота.

Может кто-то выложить прошивку и лоадер от ДОД гт300 с битрейтом 16мб и иснтрукцию как прошивать. Спасибо.
 
FalcoSTV

FalcoSTV

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
отправил свой вкитайчину, одно тело, вышло 168р :) (с конвертом)
вики сказала что отправит другое на встречу
 
U

UpInSmoke

Новичок
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
8
Баллы
1
А я решил попробовать заказать G1WH
Спросил у estore009 версию прошивки, жду что ответит!
 
triante

triante

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
50
Баллы
291
U

UpInSmoke

Новичок
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
8
Баллы
1
A

AlexTitov

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Ребят, всем привет!
Пользуюсь региком G1W около 3-х месяцев, пару недель назад начались карусели с питанием - при включении закжигания он не включался (хотя раньше все было идеально), приходилось включать вручную (казалось бы - фиг с ним), но при выключении зажигания он истеричено выключался-включался до тех пор,пока их него не вытащишь кабель питания.

Грешил на зарядку в машине - поменял. Эффекта ноль.
Сегодня в этой теме нашел ссылку на самую последнюю прошивку (или одну из последних), сделал все по инструкции, но теперь рег включается (слышно звук), но экран белый.

Может кто помочь с поиском какой-нибудь древней прошивки,чтобы его оживить?
Версию стоковой прошивки не помню и даже не пришло в голову записать,т.к. не ожидал такой подливы.

Заранее спасибо!
 
M

Martin Eden

Новичок
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
80
Баллы
0
AlexTitov,
Давайте вместе попробуем вам помочь. Озвучьте цвет рега, например, корпус коричневый, передняя панель черная.
Впрочем, не исключено, что накрылся дисплей. Попробуйте подключить его к телевизору через HDMI - будет ли изображение на экране телевизора?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Впрочем, не исключено, что накрылся дисплей.
умер от перепрошивки?сомневаюсь,скорее всего залили прошивку от несовместимой платы.AlexTitov, будет более информативно если рег вскроете и фото платы покажете.
 
triante

triante

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
50
Баллы
291
кстати самый простой способ улучшить крепление - вклеить на металлическую площадку двусторонний скотч, получаем демпфированную посадку с натягом и избавляемся от тряски, те кто снимают рег на ночь - отлично подходит для переноски футляр от головы магнитолы Pioneer
[attachment=p:193551:p1040690.JPG][attachment=p:193552:p1040691.JPG][attachment=p:193550:p1040693.JPG]
 
Live



Вверх
Live