• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD 3D Android Media Player Realtek 1186

vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Да простит меня уважаемый автор - d123. Взял его труд и внес незначительные изменения касательно приближения симбиозной прошивки к родному интерфейсу пользователя ВТ.
Так будет правильнее. См. тут.

Картинки фона меню находятся...

Может gena-63 это и хотел сделать - заменить картинки фона.
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
Может gena-63 это и хотел сделать - заменить картинки фона.
Да,игрался с этими заменами-все получилось,менял именно картинки фона (не сами иконки).

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Мне эта прошивочка понравилась-сервисы работают,главтв обновляется.

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
к родному интерфейсу пользователя ВТ.
А что именно изменено?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
А что именно изменено?

Я ж уже пояснил.
Заменил в оригинальной прошивке фоновые картинки IconBit (черно-сине-голубой фон) на фон ВТ (черно-зеленый). + русский язык (чуть).
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
фоновые картинки IconBit (черно-сине-голубой фон) на фон ВТ (черно-зеленый). + русский язык (чуть).
Понял,а я менял картинки фона рабочего стола,которые выбираются в настройках-там типа зима,весна,лето,осень.Они очень яркие и ярлыки на их фоне для меня не очень -вот их я и поменял.
Там были эти-

1HomeMenu_BG_a.jpg 1HomeMenu_BG_b.jpg 1HomeMenu_BG_d.jpg 1HomeMenu_BG_c.jpg
 
A

andrei88

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Привет народ !
Странно ,что мало кто интересуется встроенным торрентом . Для меня - это одно из важных кач-в плеера .
Так вот : прикрутил очередную прошивку , а по торренту всё та же болезнь - не качает большие файлы :
413 - Request Entity Too Large

Хотя 13-и гиговый Ochen.opasnaja.shtuchka.2012.x264.Blu-Ray.Remux.(1080p)-HDTRacker 13268
Если у кого то есть решение - поделитесь . Плииз ! :)

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
13-и гиговый ..скачал .
 
A

andrei88

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Добавлено: 17 Марта 2012 - 09:07 #121
bt3550b.rar - 188.7 Mb
Спасибо за прошивку !!!
Но по ходу в ней нет трансмишена : надписи в меню есть , а самой службы нет .
Буду признателен ,если сможете дополнить !
 
D

d123

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Луганск
andrei88, я давно уже добавил в прошивку торенто-качалку. А вот выложить не получается.
 
A

andrei88

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
0
andrei88, я давно уже добавил в прошивку торенто-качалку. А вот выложить не получается.

А ты постарайся ! :) Плиииз ! Для меня в плеере - это одно из важных кач-в . Перекидывать большие файлы с места на место неудобняк , да и комп зря гонять не хоцца .

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
andrei88, я давно уже добавил в прошивку торенто-качалку. А вот выложить не получается.

.. И если не трудно , то сам процесс переделки прошивки опиши !
 
G

gmpag

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
спб
Попробовал заказать этот медиаплеер.
Связался с менеджером по восточной европе (адрес на их сайте - sales2@ebluetimes.com)
В поставке отказали, сославшись на то, что для personal use они не продают. Они, типа, производитель. Очень странно, ведь форумчане покупали у них напрямую...
Обидно...
 
F

FAT32

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Ели хотите могу выложить свою прошивку. В ней работают все сервисы с xfw_xds73d_v10.1.1.r7297_27.02.12_2.01_ru.

собирал ее на базе install_86_BT_A_0301 p=Здравствуйте! Я новый на Вашем форуме.Будье добры подскажите пожалуйста такую проблему. Купил на днях Icjnbit 1003d Три дня бьюсь не могу запустить интернет сервера. Идет долгая загрузка в результате 0.Инет подключен.Адрес есть.И еще Ваша прошивка 7297 пойдет на мой плеер или нет?
Если да тогда будьте добры скиньте мне. Заранее Вам благодарен.Серега
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Компания BlueTimes, производитель плеера темы обзора, на внутреннем рынке Китая торгует под брендом Coppa.
Вот, что накопал в инете. Оф. сайт Coopa (BlueTimes) - вот. На нем, что интересно, нет модели ВТ3550В, хотя модель 3584 есть. Ее нишу заняла модель С600, которая очень смахивает на модель LengeeT12.
Прошивка С600 отличается от прошивки ВТ3550В, но найти я ее не смог, хотя интересно было бы. Нашел только обзор модели С600.
 
M

mazalov

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Привет всем. Хочу сделать обзор плеера BT3584D, и коль уж все тут обсуждают плееры этой конторы, я тоже напишу.

Получил около 3 дней назад, и уже потестил все что можно и нельзя ), если появятся вопросы задавайте.
Шло ЕМС-ом около 2,5 недель. Привез домой, раскрыл. Небольшая черная коробочка, приятная на ощупь, с ладонь взрослого человека. Сзади дырки: сети, HDMI, питание, композит, и S/PDIF. БП на 220, все нормально, воткнул сеть, HDMI, питание. Включился, загрузился. Выбрал настройки, поставил русский, крокозяблов не обнаружил. Адрес получил с роутера, сразу полез в домашнюю сеть. Ваще сеть очень важна для меня. У меня раскидано везде все. Плеер тут же нашел группу, ну и я начал отдавать на съедение файлы, все. До этого у меня был WD Live, пока кирпичем не стал, кушал он, но с претензиями, мол это горячее - подуй, а это холодное- подогрей, часто надо было перезагружать, долго загружался (вобщем оставил негативное мнение о себе, как вспомню эти танцы с бубном). Этому на съедение давал все, даже flv какое то, съел, и в ус не подул. Потом дал какой то файл с расширением iso, я его и не открывал никогда. Всеядность ставлю 5++++. Пропускная способность сети отличная. Аватар у меня 45 ГБ спокойно играется. При включении файла показывает скорость с которой подключился к устройству. В плеере андроид есть. Прям иконка с надписью Андроид. Заходим туда, а там как Вы подумали что?? Ага, андроид ). Такой же как на телефоне или на планшете. Поставил пару каких то приложений, но они мне без надобности. С пульта выключается весь, лампочка включения светится красным, типа в розетку воткнуто. Комплектность стандартная: коробка, инструкция, девайс, пульт, батарейки к пульту и шнурок композитный. Пока не прошивал, а че его прошивать если и так все работает и быстро. Кино мотает быстро, есть замедление, ну как то что ли все есть. Втыкал жесткий, сразу определился, ниче не форматировал, флэхи, сд- карту. Сразу подхватывает. в общем жалоб нет. Надо брать )).
Здесь хар-ки заявленные производителем:http://ebluetimes.com/en/ProductView.asp?ID=209&SortID=195.
Теперь о цене. Ваще плеер стоит 150 баксов, но 100 обещали вернуть (я там понял это EMS такие цены лупит). А за такую цену, такой плеер, это круто
 

Вложения

  • 562312_73710129cc614a9dcdfb2cba887aaae6.jpg
    562312_73710129cc614a9dcdfb2cba887aaae6.jpg
    34.2 КБ · Просмотры: 57
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Ваще плеер стоит 150 баксов .... (я там понял это EMS такие цены лупит). А за такую цену, такой плеер, это круто

Ваще цена плеера BT-3549HD 80 баксов (но в Китае). А EMS такие цены не лупит. Посмотрите тарифы и общий вес отправления ... и сойдется. Правда, что-то долго для EMS ... шло аж 18 дней.
А насчет ...за такую цену, такой плеер, то тут Вы не правы. Дороговато. Да и комплект у плеера слабый.
Хотя должен Вас поддержать. В старшем его брате (модель 3550) используется точно такая же как и у Вас основная плата. Производитель совсем унифицировал процесс.
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
Я свой брал вот такой-http://www.ebay.com/...984.m1542.l2649 именно у этого продавца,и думаю,что фирма ВТ именно мою коробку не собирала, никаких опознавательных знаков ни на плеере,ни на упаковке нет-но тем не менее проши от 3550 ложатся как родные да и потроха должны быть одинаковые.Где то встречал сайт китайских братьев с этим же плеером,но под другим названием,но ссылка на софт была на сайт ВТ.Ну а что касаемо вт3548-это 3550 без возможности установки внутрь винта-все остальное как у всех плееров на реалтек 1186.
Если прошивка 3548 такая же как и 3550-то смело можно ставить предложенную в этой ветке d123-тогда этот плеер становится полноценным медиакомбайном с огромным набором русскоязычных интернет-сервисов.Да,тут уже писалось-нужность андроида довольно сомнительна,если ним не пользоваться,то желательно в автозагрузке его вырубить-система будет грузиться быстрее.По-поводу всеядности,в отличие от плееров на реалтек 1073-появилась поддержка меню 3д и вывод звука на 7 каналов-больше разницы не заметил.И iso и lossiess и большие образы шли на ура на 1073-вот только софтово их потихоньку забывают.
На нем, что интересно, нет модели ВТ3550В
Есть,даже позиционируется как новинка(но для внешнего рынка) http://ebluetimes.co...=202&SortID=195 :)

Добавлено спустя 7 мин. 46 сек.
Нашел только обзор модели С600.
Прикольно,а зачем там сбоку еще сатовский разьем,если карман есть-для быстрого копирования дисков?Судя по пульту ,коробке и задней части-тут тоже мамка как и в вт3550-только свисток прикручен да и менюха один в один с менюхами в первых буклетах 3550
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
фирма ВТ именно мою коробку не собирала, никаких опознавательных знаков ни на плеере,ни на упаковке нет-но тем не менее проши от 3550 ложатся как родные да и потроха должны быть одинаковые.

Я думаю, что собирала. Просто это сайт для заказчиков по ОЕМ, вот и нет на их логотипа (я четыре разных модели у них брал и ни на одной нет их логотипа) Вспомните что было написано на упаковке, в которой приехал к Вам плеер. Скорее всего мы покупаем боп. тираж инальянского варианта. На внутренний рынок идет С600 с другой прошивкой, которую китайцы не публикуют.

плеер становится полноценным медиакомбайном с огромным набором русскоязычных интернет-сервисов

Да не совсем так. Далеко не все работает. Жаль, что d123 не опубликовал свою вторую версию, но я еще надеюсь.

А что изменилось в меню 3550 в следующих прошивках?
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
А что изменилось в меню 3550 в следующих прошивках?
Да особо ничего-иконки другие,и в подменю чуть по другому было-чем на буклетах и даже в этом обзоре.Я получил и почти сразу перешил прошивкой d123.У меня работают почти все сервисы-недавно обновил ua и глав тв,в общем не жалуюсь,качалкой не пользуюсь-у меня это дело тянет nas.Плеером в общем доволен-хотя комплектация бедненькая.Что то софтово пока не радуют,может у них тоже праздники.
Вспомните что было написано на упаковке, в которой приехал к Вам плеер
Вообще ни слова о производителе,хотя коробка глянцевая с ручкой точно такая,как в этом обзоре.
 
M

mazalov

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
согласен, как то непонятно странно что на коробке опознователей нет никаких, а прошивку попробую.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Да и комплект у плеера слабый.
А что значит комплект слабоватый? Плеер есть и это круто ). Я Вд покупал так там только бп был.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Вообще ни слова о производителе,хотя коробка глянцевая
Я имел ввиду упаковку в которой приехала корробка (+ инфойс)

А что значит комплект слабоватый?

Если добавить кабель HDMI1.4, кабель USB3.0, SATA кабель (думаю, что Вы просто его забыли) и WiFi адаптер, ьл была бы макс. комплектация. Ведь кому-то придется за этим еще бегать и покупать дополнительно. Тратить и деньги и время. И какова будет общая цена, что бы плеер заработал как ему положено? Вот не хотел, но снова приведу пример комплекта плеера LENGeeT12. При цене на 10 дол. больше, в комплекте нет только кабеля USB3.0.
 
A

alex139

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Уважаемые форумчане!

Работают ли Ваши плееры с форматами ape.cue и flac.cue.?
Мой после покупки работал,а теперь нет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live